Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Авто
    Chevrolet Lacetti
    Благодарности

Упала вывеска с рекламой на а/м

Доброго времени суток. Извиняюсь, если вдруг повторюсь, просто нет времени "перелопатить" все темы форума и найти решение проблемы. У меня произошла нелепая история... Я припарковал машину возле магазина и отправился в соседний за покупками. Услышал как сработала моя сигнализация, и когда вышел посмотреть, чем вызвана "паника" машины, обнаружил, что рядом с ней валяется огромная пластмассовая вывеска магазина "Мебель", а на кузове авто множество царапин (5 элементов было задето). ((( Я немного ее отогнал, т.к оставшаяся часть вывески, которая еще была наверху доверия не внушала, и могла повторить действия отвалившейся. Я зашел в магазин с так называемой "мебелью", чтобы побеседовать с администратором, но там уже продавались продукты, а магазин "мебели" переехал в другое помещение, но в этом же доме. Ни кого, кроме рядовых сотрудников этих магазинов на рабочем месте я не нашел, пришлось вызвать дежурного участкового, чтоб зафиксировать происшествие. Пришел товарищ старший лейтенант, собрал материалы, опросил очевидцев, пофоткал царапины... К сожалению он оказался не многословен и заморачиваться консультацией не стал, а у меня осталось куча вопросов.
    1. Какова вероятность, что при обращении в суд, я смогу получить компенсацию ущерба?
    2. Где лучше сделать экспертизу?
    3. Оплатят ли мне затраты на агента, который возьмется отстаивать мои права, т.к я не смогу постоянно отпрашиваться с работы?
    Ну и вообще, как лучше поступить в данной ситуации? Может кому приходилось сталкиваться с аналогичным?!

Авто
    Паджеро-спорт.
    Благодарности
    Бери юриста. Грамотный юрист-залог успеха.

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от V@nek Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Извиняюсь, если вдруг повторюсь, просто нет времени "перелопатить" все темы форума и найти решение проблемы. У меня произошла нелепая история... Я припарковал машину возле магазина и отправился в соседний за покупками. Услышал как сработала моя сигнализация, и когда вышел посмотреть, чем вызвана "паника" машины, обнаружил, что рядом с ней валяется огромная пластмассовая вывеска магазина "Мебель", а на кузове авто множество царапин (5 элементов было задето). ((( Я немного ее отогнал, т.к оставшаяся часть вывески, которая еще была наверху доверия не внушала, и могла повторить действия отвалившейся. Я зашел в магазин с так называемой "мебелью", чтобы побеседовать с администратором, но там уже продавались продукты, а магазин "мебели" переехал в другое помещение, но в этом же доме. Ни кого, кроме рядовых сотрудников этих магазинов на рабочем месте я не нашел, пришлось вызвать дежурного участкового, чтоб зафиксировать происшествие. Пришел товарищ старший лейтенант, собрал материалы, опросил очевидцев, пофоткал царапины... К сожалению он оказался не многословен и заморачиваться консультацией не стал, а у меня осталось куча вопросов!
    вам повезло, консультации участковых до добра не доводят

звоните,приходите, консультация бесплатная

Благодарности
    Если все так, как описано выше, то шансы высоки. Так как проблемы со свободным временем, лучше обратитесь к юристам. У них, как правило, есть свои эксперты-партнеры. Придется поначалу потратиться, но потом все затраты по решению суда взыщут с ответчика, коим, на мой взгляд, признают мебельный магазин.
Можно попробовать с его владельцем мирно решить вопрос, но вряд ли он согласится.

Авто
    Chevrolet Lacetti
    Благодарности
    Спасибо за консультацию... нашел себе адвоката... после оформления документов участковым, выйдем на тропу войны )) но и решить вопрос мирным путем тоже попробую, а вдруг.....

Авто
    Паджеро-спорт.
    Благодарности
    Цитата Сообщение от V@nek Посмотреть сообщение
    выйдем на тропу войны
    удачи.