Пропала собака - французский бульдог, девочка

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
08.08.2012 днём на Международной, д. 40 пропала собака - французский бульдог, девочка, 5 месяцев. Окрас белый с тёмно-коричневыми пятнами. В районе такая была одна. Вероятно, проскользнула из двери квартиры, когда заходили в дом.
Фотографии выложил старые, когда она была ещё маленькая, но для общего представления подойдут.
Прошу помощи, если кто видел или что-то знает случаем, а, может, и приютил - сообщите, пожалуйста, в долгу не останемся! Возможно, если её кто-то забрал, перевезли в другое место, поэтому сообщите, если не сложно, если видели подобную собаку где-то ещё.
Телефоны для связи: 909-907 и 8-960-342-75-77.
1-2.jpg IMAG0170.jpg IMAG0160.jpg IMAG0120.jpg IMAG0115.jpg

P.S. Я понимаю, что тут и людей ищут, но дело касается близкого мне человека, поэтому прошу помощи по существу, а не осуждения и обсуждения, зачем вообще нужно искать пропавшую собаку. Заранее спасибо.

P.P.S. Просьба к модераторам, если возможно, закрепите, пожалуйста, на неделю.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ещё хочу сказать, собака проблемная в питании, требует определённого подхода, угробить неправильной едой можно на раз.

Пожалуйста, если кто-то её нашёл или забрал и читает это - будьте порядочными людьми, верните хозяйке, она в долгу не останется. Я очень верю в то, что найдутся порядочные люди!
 
О

олег45

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Как, не нашли?
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Нет. Звонков не поступало, расклеиваем объявления, раздаём по клиникам и знакомым. Просто хочется верить, что ради забавы люди не оставят себе красивую собачку, а вернут хозяйке.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По всей видимости, собаку забрал кто-то из соседей в доме и не сознаётся. Короче, украли.
 
L

LedyKsu

Guest
По всей видимости, собаку забрал кто-то из соседей в доме и не сознаётся. Короче, украли.

Если это так, то им же надо гулять с собакой рано или поздно ее выведут на улицу.
Гораздо хуже, если собаку забрал кто-то из далеко живущих людей.
Очень сочувствую вам. Попробуйте разместить ваше объявление в контакте в группе "Рыжий хвост".
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если это так, то им же надо гулять с собакой рано или поздно ее выведут на улицу.
Гораздо хуже, если собаку забрал кто-то из далеко живущих людей.
Очень сочувствую вам. Попробуйте разместить ваше объявление в контакте в группе "Рыжий хвост".
"Рыжий хвост" уже давно в курсе, им давали объявления о пропаже, надеюсь, распространят.

Надо быть конченым идиотом, чтобы выйти с такой заметной собакой гулять в том районе. Думаю, её перепродадут или свезут в деревню кукую-нибудь или на другой конец города. Надеюсь, что не в другой город, тогда точно не найти.

по телевидению объявления давали?
На ТНТ думаем бегущую строку.


Уважаемые саратовцы! Если вдруг где-нибудь всплывёт внезапно вновь появившаяся такая собачка, или увидите объявление о продаже, или кто-нибудь предложит купить - сообщите по указанным выше телефонам, пожалуйста.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
буду смотреть+ всем знакомым собачникам скажу.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Поиски продолжаются... Спасибо всем, кто помогает!
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Срочно! Собаку видели в районе Сенного несколько минут назад, её высадили из автобуса 18Д, который пришёл с 3 Дачной.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Radik, в районе какой остановки?
я с Астраханской/2 садовой могу доехать
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вчера весь район хозяйка объехала, не нашла...
 
Верх Низ