Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 104
    Благодарности

Что за психи... (2)

Еду сегодня утром на работу по Чернышевской. Сначало один кадр перед Вольской едет ровно между двух рядов, чето машет там руками кому-то чето объясняет... еще не довольный был когда я ему бибикнул... Потом стою в левом ряду для поворота на лево, на Горького... Очередь большая метров 100. Сзади стоит волга 3110 № у218... Он минут через 5 не выдерживает и решает объехать по правой полосе.... и когда выруливает задевает мой задний бампер... я в а.уе... на меня посмотрел и дальше поехал)))) я повернул на Горького, остановился. Смотрю на бампере только его краски немного (серебристой).. остольное все в норме...
    Ну все равно нахера выруливать если точно не уверен что машина никого не заденет...

silencer400cc
    Guest
    Бывают разные *удаки... и пешком ходящие и на машинах передвигающиеся...

Авто
    Хундай
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ivanab Посмотреть сообщение
    Потом стою в левом ряду для поворота на лево, на Горького... Очередь большая метров 100. Сзади стоит волга 3110 № у218... Он минут через 5 не выдерживает и решает объехать по правой полосе.... и когда выруливает задевает мой задний бампер... я в а.уе... на меня посмотрел и дальше поехал)))) я повернул на Горького, остановился. Смотрю на бампере только его краски немного (серебристой).. остольное все в норме...
    Ну все равно нахера выруливать если точно не уверен что машина никого не заденет...
    Ну так раз ты его номер запомнил, то надо было вызвать ГАИ, его бы за оставление места ДТП подтянули.

Благодарности
    Дня три назад еду с Дегтярной на Астраханскую, проехал ЖД институт и поворачиваю направо на одностороннюю, тут со стороны магистрали леит фокус2 купе синий м644ур, и налево без поворотников вклинивается в очень плотный поток машин, если бы я его не пропустил - попа была бы моей машине. Дебил, короче полный...
    Поразил в хорошем смысле слова водитель форда мондео а016аа164 - вот действительно человек за себя и за других переживает, хоть и нарушает скоростной режим, но на новом мосту вел себя очень прилично, грузовик не обгонял со стороны левого берега, пока не убедился, что дорога в пределах прямой видимости, дальше после знака "обгон запрещен" никого не обгонял, ехал медленно за потоком машин... Не первый раз с его стороны наблюдаю такое порядочное поведение

Благодарности
    Не было смысла этим заниматься и опаздывать на работу... на месте я сразу понял, что максимум он мог мне немного поцарапать бампер из черной пластмассы... только бы время на него убил бы. Тем более если ьы я вызвал что бы я предъявил ГАИ, как оказалось у меня нет повреждений.

Авто
    Хундай
    Благодарности
    Не было смысла этим заниматься и опаздывать на работу... на месте я сразу понял, что максимум он мог мне немного поцарапать бампер из черной пластмассы... только бы время на него убил бы. Тем более если ьы я вызвал что бы я предъявил ГАИ, как оказалось у меня нет повреждений.
    Да ясно дело. Но водятел этот плохо конечно поступил. Должен был извиниться хотя бы. И на его машине скорее всего остались следы, было б время можно было бы наказать его.

Благодарности
    Да он на меня глянул так, что типа я вообще виноват))))) об извинениях в его взгяде ничего не говорило)))

Авто
    Levin
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Дня три назад еду с Дегтярной на Астраханскую, проехал ЖД институт и поворачиваю направо на одностороннюю, тут со стороны магистрали леит фокус2 купе синий м644ур, и налево без поворотников вклинивается в очень плотный поток машин, если бы я его не пропустил - попа была бы моей машине. Дебил, короче полный...
    Поразил в хорошем смысле слова водитель форда мондео а016аа164 - вот действительно человек за себя и за других переживает, хоть и нарушает скоростной режим, но на новом мосту вел себя очень прилично, грузовик не обгонял со стороны левого берега, пока не убедился, что дорога в пределах прямой видимости, дальше после знака "обгон запрещен" никого не обгонял, ехал медленно за потоком машин... Не первый раз с его стороны наблюдаю такое порядочное поведение
    Насчет паворотников это вабще писец их очень мало кто включает! Мля мыж не настрадамусы х.з куда он паедет !

Благодарности
    Да он на меня глянул так, что типа я вообще виноват))))) об извинениях в его взгяде ничего не говорило)))
    Тем более надо было проучить...

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
    Тем более надо было проучить...
    Научи, а....

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KONDOR Посмотреть сообщение
    Насчет паворотников это вабще писец их очень мало кто включает! Мля мыж не настрадамусы х.з куда он паедет !
    И в самом деле! В последнее время всё чаще и чаще маневрируют без поворотников. Такое ощущение, что это круто что ли?

Благодарности
    Ну это же лампочки, расход бензина дополнительный, износ подрулевого переключателя и т.д.

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Ну это же лампочки, расход бензина дополнительный, износ подрулевого переключателя и т.д.
    Напрягаться надо.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Канешна крута, ведь все такие занятые, что левой рукой некогда ворочать, в ней же тилипон, сделки века заключаются. Сегодня по крайней мере двое в течении 2 минут упрямо лезли впереди в левый ряд не включая поворотегов: четверка со старыми белыми номерами и неопознанный пепелац с оторванным повторителем (вроде шоха), последний водятель отчудил по полной - почуяв. что правый ряд ему не светит - объехал всех слева, вывернул на светофоре под 90 градусов и стартанул на красный. Судя по роже - он явно не в больницу ехал и не жену беременную в роддом вез.

Авто
    Дисятко
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    А ты знаешь как их потом шкурит начальство за нарушения? Номера машинки вроде гос., и причем гос куда повыше, менты такие редко останавливают, но если решат настучать на них ... водиле не повезет))))

Благодарности
    Кстати, создается такое впечатление, что у нас без поворотника перестроиться легче, чем включив его. Как только кто видит, что ты зажег поворотник и начал совершать маневр в соответствующую сторону - сразу не дают проехать, ускоряются и подрезают буквально. Люди, ну уважайте же друг друга, вы тоже можете оказаться в ситуации, когда вам нужно куда-то торопиться, пропустите человека - возможно вас потом кто-то пропустит!
    Цитата Сообщение от Nivur Посмотреть сообщение
    А ты знаешь как их потом шкурит начальство за нарушения? Номера машинки вроде гос., и причем гос куда повыше, менты такие редко останавливают, но если решат настучать на них ... водиле не повезет))))
    Да, но через КПП на левом берегу он прошел явно не 40, как того требовал знак, где-то 60 точно, просто в других ситуациях он не рисковал, а была бы на его месте какая-нибудь другая машина - 90% ситуация сложилась бы другим образом...

Благодарности
    В пятницу припоркавал машину около подъезда за 12-шкой, расстояние около метра. Поднялся домой. Слышу сигнализация орет. Выглядываю стоит мужик около моей машины и около 12-шки. Спустился -- выясняется он сел посмотрел в одно из зеркал (там машину мою не обнаружил) и начал ехать назад. так мне в решетку и приехал. на решетке лопнули несколько перегородок. на вид ничего не определишь. Взял с него 300 руб. и разошлись с миром. Вот как же так можно не увидить машину то? Ведь он подходил и сразу же видно что с зади машина стоит. и в зеркала все он должен был увидеть, тем более назад ехать надо 100 раз посмотреть. до этого случай был. Дама одна на 15-шке въехала мне в дверь. причем задним ходом, тоже пояснила что посмотрела в одно зеркало и меня там небыло))))))

Авто
    2.8
    Благодарности
    В пятницу припоркавал машину около подъезда за 12-шкой, расстояние около метра. Поднялся домой. Слышу сигнализация орет. Выглядываю стоит мужик около моей машины и около 12-шки. Спустился -- выясняется он сел посмотрел в одно из зеркал (там машину мою не обнаружил) и начал ехать назад. так мне в решетку и приехал. на решетке лопнули несколько перегородок. на вид ничего не определишь. Взял с него 300 руб. и разошлись с миром. Вот как же так можно не увидить машину то? Ведь он подходил и сразу же видно что с зади машина стоит. и в зеркала все он должен был увидеть, тем более назад ехать надо 100 раз посмотреть. до этого случай был. Дама одна на 15-шке въехала мне в дверь. причем задним ходом, тоже пояснила что посмотрела в одно зеркало и меня там небыло))))))

мистика какая то,машинка твоя прям из неоткуда появляется....
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Благодарности
    Как я тебя понимаю!
    Сам так же был нещадно бит. Парень впереди не глядя начал движение назад. На все мои неоднократные предложения разойтись с миром, получал от него отказ.

Critical
    Guest
    Меня в позапрошлые выходные также стукнули, не увидел мол водила мою бибику, мааааленькая она

Благодарности
    В пору организовывать хартию "Пострадавшие от заднеходных" или "Битые едущими задним"

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    А я как-то подъехал на ауди к дому, припарковался за джипом.. чтоб не мешать другим, подъехал вплотную к джипу.. ювелирно, прям 5 см до бампера.. встал. Поставил на ручник машину.. шума двигателя не слышно в салоне и.. забыв переключиться на нейтраль отпускаю сцепление. Авто дёрнулось вперёд и заглохло.. Млять.. Выхожу.. Бампер ауди под бампером джипа. Красота. Ладно хрен с ним, утро вечера мудреннее, пашёл домой спать. С утра спустился, сдал на ауди назад, закрыл машину, вернулса, посмотрел результаты столкновения - нифига не задел. Пронесло. Фух.. Стою, курю. Подходит мужык - местный електрик, слыш коворит - это вон тот мудаг сзади на ауди тебя в заднецу клюнул вчера. Я сам видел. Давай ему калёса проколем, мол.
    Вот падонак говорю, ладно, не надо колёс - сам разберусь. Спасибо, что сообщил. Сажусь в жип и уезжаю.
    Мир не без добрых людей.
    История не закончилась. Дурной пример заразителен - какой-то умный мальчег типа наркоман обыкновенный на старой десятко стал так же парковаться, пример аудивода ему понравилса. Тока он не учёл, што джиповод и аудевод, это одно лицо. Стал притераться каждый тёмный вечер к заду джипа. Прошло несколько дней - паркуется гат одинаково, видно рука уже набита.
    Я у товарища взял фаркоп погонять, от гранда прикрепил к защите бака и раме. Ну и с утра прихожу - у десятко разбитый морда, на фаркопе следы металлика. У меня естессно ничего, поржал над десятко. Владелец так ничего и не подошёл, не сказал. Потом он стал ставить машину подальше, метров в двух сзади от жипа. А потом я переехал.
    Ну эт так.. паросто чот вспомнилось..

Авто
    М-2141S 1,6 --> 11194
    Благодарности
    У меня интересный случай произошел на днях.
    Припарковался на Челюскинцев, минутчерез 20-25 возвращаюсь сзади Фокус стоит в 70 см, спереди в 30 см Десятка. Ругнулся про себя на водилу десятки, сел стал назад сдавать аккуратно. Поворачиваю голову вперед и офигеваю! Десятка опять в 30 см., хотя сзади уже 10-5 см до Фокуса осталось. Оказывается водила свою Десятку на скорость не поставил, она мне в бампер передний и докатилась. Стала сигнализацией визжать. Рядом трое рабочих стояли, подбежали говорят щас оттолкнём.
    А у меня передний бампер как раз расколот был Я им говорю погодите, подождём водятла десятки. Тот как раз выбегает, я ему сразу говорю что о нём думаю и показываю на бампер покоцаный, а мужики меня поддерживают как свидетели. И давай его разводить! Водила 10-ки-дедок в прединфактном состоянии уже был когда я ему сказал что к битью бампера он не причастен. Поржали все вместе и разъехались

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ig®uN™ Посмотреть сообщение
    Поржали все вместе и разъехались

особенно дедок

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение

особенно дедок
    Он всё ещё ржёт............................в дурдоме.......)))))))))))))))))))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя