Что за психи... (2)

  • Автор темы ivanab
  • Дата начала
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Еду сегодня утром на работу по Чернышевской. Сначало один кадр перед Вольской едет ровно между двух рядов, чето машет там руками кому-то чето объясняет... еще не довольный был когда я ему бибикнул... Потом стою в левом ряду для поворота на лево, на Горького... Очередь большая метров 100. Сзади стоит волга 3110 № у218... Он минут через 5 не выдерживает и решает объехать по правой полосе.... и когда выруливает задевает мой задний бампер... я в а.уе... на меня посмотрел и дальше поехал)))) я повернул на Горького, остановился. Смотрю на бампере только его краски немного (серебристой).. остольное все в норме...
Ну все равно нахера выруливать если точно не уверен что машина никого не заденет...
 
S

silencer400cc

Guest
Бывают разные *удаки... и пешком ходящие и на машинах передвигающиеся...
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Потом стою в левом ряду для поворота на лево, на Горького... Очередь большая метров 100. Сзади стоит волга 3110 № у218... Он минут через 5 не выдерживает и решает объехать по правой полосе.... и когда выруливает задевает мой задний бампер... я в а.уе... на меня посмотрел и дальше поехал)))) я повернул на Горького, остановился. Смотрю на бампере только его краски немного (серебристой).. остольное все в норме...
Ну все равно нахера выруливать если точно не уверен что машина никого не заденет...

Ну так раз ты его номер запомнил, то надо было вызвать ГАИ, его бы за оставление места ДТП подтянули.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Дня три назад еду с Дегтярной на Астраханскую, проехал ЖД институт и поворачиваю направо на одностороннюю, тут со стороны магистрали леит фокус2 купе синий м644ур, и налево без поворотников вклинивается в очень плотный поток машин, если бы я его не пропустил - попа была бы моей машине. Дебил, короче полный...
Поразил в хорошем смысле слова водитель форда мондео а016аа164 - вот действительно человек за себя и за других переживает, хоть и нарушает скоростной режим, но на новом мосту вел себя очень прилично, грузовик не обгонял со стороны левого берега, пока не убедился, что дорога в пределах прямой видимости, дальше после знака "обгон запрещен" никого не обгонял, ехал медленно за потоком машин... Не первый раз с его стороны наблюдаю такое порядочное поведение ;)
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Не было смысла этим заниматься и опаздывать на работу... на месте я сразу понял, что максимум он мог мне немного поцарапать бампер из черной пластмассы... только бы время на него убил бы. Тем более если ьы я вызвал что бы я предъявил ГАИ, как оказалось у меня нет повреждений.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Не было смысла этим заниматься и опаздывать на работу... на месте я сразу понял, что максимум он мог мне немного поцарапать бампер из черной пластмассы... только бы время на него убил бы. Тем более если ьы я вызвал что бы я предъявил ГАИ, как оказалось у меня нет повреждений.

Да ясно дело. Но водятел этот плохо конечно поступил. Должен был извиниться хотя бы. И на его машине скорее всего остались следы, было б время можно было бы наказать его.
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Да он на меня глянул так, что типа я вообще виноват))))) об извинениях в его взгяде ничего не говорило)))
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Дня три назад еду с Дегтярной на Астраханскую, проехал ЖД институт и поворачиваю направо на одностороннюю, тут со стороны магистрали леит фокус2 купе синий м644ур, и налево без поворотников вклинивается в очень плотный поток машин, если бы я его не пропустил - попа была бы моей машине. Дебил, короче полный...
Поразил в хорошем смысле слова водитель форда мондео а016аа164 - вот действительно человек за себя и за других переживает, хоть и нарушает скоростной режим, но на новом мосту вел себя очень прилично, грузовик не обгонял со стороны левого берега, пока не убедился, что дорога в пределах прямой видимости, дальше после знака "обгон запрещен" никого не обгонял, ехал медленно за потоком машин... Не первый раз с его стороны наблюдаю такое порядочное поведение ;)

Насчет паворотников это вабще писец их очень мало кто включает! Мля мыж не настрадамусы х.з куда он паедет !
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Насчет паворотников это вабще писец их очень мало кто включает! Мля мыж не настрадамусы х.з куда он паедет !

И в самом деле! В последнее время всё чаще и чаще маневрируют без поворотников. Такое ощущение, что это круто что ли?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну это же лампочки, расход бензина дополнительный, износ подрулевого переключателя и т.д.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Канешна крута, ведь все такие занятые, что левой рукой некогда ворочать, в ней же тилипон, сделки века заключаются. Сегодня по крайней мере двое в течении 2 минут упрямо лезли впереди в левый ряд не включая поворотегов: четверка со старыми белыми номерами и неопознанный пепелац с оторванным повторителем (вроде шоха), последний водятель отчудил по полной - почуяв. что правый ряд ему не светит - объехал всех слева, вывернул на светофоре под 90 градусов и стартанул на красный. Судя по роже - он явно не в больницу ехал и не жену беременную в роддом вез.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Дня три назад еду с Дегтярной на Астраханскую, проехал ЖД институт и поворачиваю направо на одностороннюю, тут со стороны магистрали леит фокус2 купе синий м644ур, и налево без поворотников вклинивается в очень плотный поток машин, если бы я его не пропустил - попа была бы моей машине. Дебил, короче полный...
Поразил в хорошем смысле слова водитель форда мондео а016аа164 - вот действительно человек за себя и за других переживает, хоть и нарушает скоростной режим, но на новом мосту вел себя очень прилично, грузовик не обгонял со стороны левого берега, пока не убедился, что дорога в пределах прямой видимости, дальше после знака "обгон запрещен" никого не обгонял, ехал медленно за потоком машин... Не первый раз с его стороны наблюдаю такое порядочное поведение ;)

А ты знаешь как их потом шкурит начальство за нарушения? Номера машинки вроде гос., и причем гос куда повыше, менты такие редко останавливают, но если решат настучать на них ... водиле не повезет))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, создается такое впечатление, что у нас без поворотника перестроиться легче, чем включив его. Как только кто видит, что ты зажег поворотник и начал совершать маневр в соответствующую сторону - сразу не дают проехать, ускоряются и подрезают буквально. Люди, ну уважайте же друг друга, вы тоже можете оказаться в ситуации, когда вам нужно куда-то торопиться, пропустите человека - возможно вас потом кто-то пропустит!
А ты знаешь как их потом шкурит начальство за нарушения? Номера машинки вроде гос., и причем гос куда повыше, менты такие редко останавливают, но если решат настучать на них ... водиле не повезет))))
Да, но через КПП на левом берегу он прошел явно не 40, как того требовал знак, где-то 60 точно, просто в других ситуациях он не рисковал, а была бы на его месте какая-нибудь другая машина - 90% ситуация сложилась бы другим образом...
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
В пятницу припоркавал машину около подъезда за 12-шкой, расстояние около метра. Поднялся домой. Слышу сигнализация орет. Выглядываю стоит мужик около моей машины и около 12-шки. Спустился -- выясняется он сел посмотрел в одно из зеркал (там машину мою не обнаружил) и начал ехать назад. так мне в решетку и приехал. на решетке лопнули несколько перегородок. на вид ничего не определишь. Взял с него 300 руб. и разошлись с миром. Вот как же так можно не увидить машину то? Ведь он подходил и сразу же видно что с зади машина стоит. и в зеркала все он должен был увидеть, тем более назад ехать надо 100 раз посмотреть. до этого случай был. Дама одна на 15-шке въехала мне в дверь. причем задним ходом, тоже пояснила что посмотрела в одно зеркало и меня там небыло))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
В пятницу припоркавал машину около подъезда за 12-шкой, расстояние около метра. Поднялся домой. Слышу сигнализация орет. Выглядываю стоит мужик около моей машины и около 12-шки. Спустился -- выясняется он сел посмотрел в одно из зеркал (там машину мою не обнаружил) и начал ехать назад. так мне в решетку и приехал. на решетке лопнули несколько перегородок. на вид ничего не определишь. Взял с него 300 руб. и разошлись с миром. Вот как же так можно не увидить машину то? Ведь он подходил и сразу же видно что с зади машина стоит. и в зеркала все он должен был увидеть, тем более назад ехать надо 100 раз посмотреть. до этого случай был. Дама одна на 15-шке въехала мне в дверь. причем задним ходом, тоже пояснила что посмотрела в одно зеркало и меня там небыло))))))


мистика какая то,машинка твоя прям из неоткуда появляется....:crazy:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
В пятницу припоркавал машину около подъезда за 12-шкой, расстояние около метра. Поднялся домой. Слышу сигнализация орет. Выглядываю стоит мужик около моей машины и около 12-шки. Спустился -- выясняется он сел посмотрел в одно из зеркал (там машину мою не обнаружил) и начал ехать назад. так мне в решетку и приехал. на решетке лопнули несколько перегородок. на вид ничего не определишь. Взял с него 300 руб. и разошлись с миром. Вот как же так можно не увидить машину то? Ведь он подходил и сразу же видно что с зади машина стоит. и в зеркала все он должен был увидеть, тем более назад ехать надо 100 раз посмотреть. до этого случай был. Дама одна на 15-шке въехала мне в дверь. причем задним ходом, тоже пояснила что посмотрела в одно зеркало и меня там небыло))))))

Как я тебя понимаю!
Сам так же был нещадно бит. Парень впереди не глядя начал движение назад. На все мои неоднократные предложения разойтись с миром, получал от него отказ.
 
C

Critical

Guest
В пятницу припоркавал машину около подъезда за 12-шкой, расстояние около метра. Поднялся домой. Слышу сигнализация орет. Выглядываю стоит мужик около моей машины и около 12-шки. Спустился -- выясняется он сел посмотрел в одно из зеркал (там машину мою не обнаружил) и начал ехать назад. так мне в решетку и приехал. на решетке лопнули несколько перегородок. на вид ничего не определишь. Взял с него 300 руб. и разошлись с миром. Вот как же так можно не увидить машину то? Ведь он подходил и сразу же видно что с зади машина стоит. и в зеркала все он должен был увидеть, тем более назад ехать надо 100 раз посмотреть. до этого случай был. Дама одна на 15-шке въехала мне в дверь. причем задним ходом, тоже пояснила что посмотрела в одно зеркало и меня там небыло))))))

Меня в позапрошлые выходные также стукнули, не увидел мол водила мою бибику, мааааленькая она :)
 
Верх Низ