Open Air на Кумыске

  • Автор темы FF
  • Дата начала
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Тема была, но нестало))) Так вот, кто же всё таки едет на сиё мероприятие?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
меня другой вопрос интересует, кто организаторы? потому, что насколько я знаю, люди которые этим раньше занимались, так как и вечеринками в Веселом Роджере давно в Москве.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
В роджере насколько я знаю было 2 опена - первый из них наш, а второй волгаопен. но я могу ошибаться )
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Завтра в Полянке Форест Джамп будет! Кто поедет?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А во сколько будет сие мероприятие?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ОПЕН ИНФО:
>Главная арена - РЕСПУБЛИКА Z`07...
>>стили: electro, break`z, trance
>HardTechno арена:
>>стили: techno, psy
>RnB арена....(думаю объяснять не нужно)

Главная арена - РЕСПУБЛИКА Z`07...

Официальное открытие республики KAZANTIP в 2007 году состоится 26 июля.(http://kazantipa.net/)
В связи с этим на главной арене ОПЕН АИРа Вашему вниманию предстанут хедлайнеры Z`07:

DJ СЛОН (Санкт-Петербург)

» Доп. информация «

DJ СЛОН (Олег Азелицкий) родился в 1970 году в Ленинграде. Увлечение музыкой началось с ранних лет, когда в доме появился бобинный магнитофон.
В конце 80-х в Россию стала проникать электронная музыка, которая не была похоже ни на что, услышанное ранее, и она полностью захватила Олега.
Как DJ - DJ СЛОН начал играть в начале 90-х, и как многие диск жокеи той поры играл все: House, Progressive, Techno.
В 1992 году Олег вместе с друзьями поселился в одном из первых сквотов, в котором они стали проводить вечеринки с музыкой, абсолютно новой для многих посетителей, художественные выставки своих работ, перфомансы ит.д.
В 1993 году Олег вместе с друзьями, с помощью знакомых из «SuperShannel»(Англия) приглашает DJ Chris Liberstor, творчество которого повлияло на музыкальный вкус Олега. В том же году Олег становиться за вертушки, выбирает себе nickname - DJ СЛОН, - и начинается его диджейская карьера.
В 1994 году DJ СЛОН создает промо компанию - Underground Experience(U.E.), и в то же время становится резидентом первого в России транс клуба «Тоннель».
В 1995 году DJ СЛОН начинает писать музыку в стиле техно, электро. В скором времени эти музыкальные эксперименты выливаются в проект «Жуткий лазер». Потом на лейбле Underground Experience выпускает первый CD.
В последующем времени выступает на всех крупных музыкальных акциях, играет с такими музыкантами, как Jeff Mills, Westbam, Tobias Shmitt, Funki Porcinni, etc..
Окончательно останавливает свой выбор на музыке в стиле техно, которая сделала его популярным у рейверов. Параллельно с выступлениями в клубах и промоутерской деятельностью начал делать радиопрограммы на радиостанциях «Максимум» и «Рекорд».
В 1996 году с момента открытия вплоть до дня прекращения вещания работает на первой электронной радиостанции «Порт», создавая две программы, пропагандируя техно музыку. В 1997 году DJ СЛОН совместно с группой PCP принимает участие в выпуске первого винила с русской техно музыкой в Санкт-Петербурге.
Успешно сотрудничает с лейблами Пластика, Чебурек.
В 1999 году принимает участие в love parade Berlin, выступая на российско-мюнхенской платформе. В том же году играет в Хельсинки на фестивале ClubLux.
В 2000 году тур по 16 городам России, а также плодотворное сотрудничество в качестве автора техно раздела с московским музыкальным журналом Downtown.
В 2001 году - тур Put it out в Альпах(Вена, Мюнхен).
В 2002 году - участие в крупнейшем в Скандинавии фестивале Koneisto, где играет с такими музыкантами, как Ken Iishi, The Orb, Telepopmusic.
В настоящее время DJ СЛОН является арт-директором техно-клуба Тоннель в Санкт-Петербурге. Неуемная энергия, уверенность в своих силах и таланте - вот секрет DJ СЛОНA.
Ни одно крупное мероприятие, проходящее в настоящее время, если оно хоть как-то связано с техно музыкой не обходится без участия DJ СЛОНА. Он выступал на MayDay Russia, DJ Parade. За его плечами - выступление в знаменитом берлинском техно-клубе Tresor, На лейбле Solaris records в Германии выпущен его диск. Для любителей его творчества в России - также выпущен компакт диск с его Brake Techno Sintetic mix, на лейбле Underground Experience.
В 2003 году визит в г.Саратов в нк "НОЧЬ", отыграл там энергичный техно сет.

PS: Dj Слон (Спб) В 1992 году Слон впервые пробует свои сылы в качестве Dj. В 1994г. он создает промо-компанию "Underground experience" (U.E.). В настоящее время Слон является арт-директором техно-клуба "Тоннель".


DJ КомпасВрубель

» Доп. информация «

КОМПАС-ВРУБЕЛЬ (Москва)

КОМПАС-ВРУБЕЛЬ(Алексей Чернорот) с 1994 года принимает участие в открытии одного из самых известных клубов LSDance. Затем становится резидентом клуба Птюч. В 1996 году журнал Птюч называет его диджеем года. С начала 1996 года КОМПАС-ВРУБЕЛЬ успешно гастролирует по стране и ближнему зарубежью. КОМПАС-ВРУБЕЛЬ - один из немногих отечественных музыкантов, снискавших себе признание за пределами своей страны. В 1996 году в США выходят сразу два релиза: сингл Thinkin about crap на SCHMER records и Loops Again на SEROTONIN records. В 1997 PTUSH SOUND SYSTEM совместно с WARP records выпускают CD - Xtra Zoom, на котором наравне с композициями таких звезд западной сцены, как Jimi Tenor, Red Snapper, Squarepusher выходит композиция КОМПАС-ВРУБЕЛЯ - Буду как будда. В 1998 году его композиция Another postcard generation вошла в компиляцию сборника Казантип 98. КОМПАС-ВРУБЕЛЬ неоднократно выступал на Казантипе...
В сентябре 1999 года во время гастролей по Сибири, Алексей попадает в автокатастрофу. После продолжительной болезни, он возобновляет деятельность дискжокея в июле 2000 года выступлениями в различных клубах Великобритании, таких как Moderno Cafe(Лидс), Fridge(Лондон), Strongroom bar(Лондон), Contact Theatre(Манчестер).
В России Алексей выпустил несколько своих миксов, причем, посвященных House музыке. В 2002 и 2003 годах КОМПАС-ВРУБЕЛЬ играл на MayDay Russia, мероприятие проходило в Санкт-Петербурге. Кроме того, также Алексей принимал участие и в DJ Parade.


Dj BENZINA вся информация >>>>>> http://benzi.ru/

Дополнительно: стоимость билетов примерная 200-250 руб.
Маршрутные такси от 3ей Советской больницы с 20.00 до 23.00
обратно с 3.00 до 6.00
Напитки: Пиво
Еда: обязательно

Более подробнее: СКОРО>>>>>>>>>>>

UPD: Предварительная информация:>>>>>>>>>>>>>>>>

14 июля с 20.00 до 06.00 ОПЕН АИР на территории п/л "ПОЛЯНКА"
Флаеры - носят информационный характер>>>>>>>>>>>>>>>>
ВХОД - 250 руб.

ПРОСИМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ!

ТРИ БАРА:>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Напитки: ПИВО
ЕДА: Шашлыки и прочее(шаурма, хот-доги)>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Главный танцпол: республики Z`07 (новое место в п/л "ПОЛЯНКА") звук JBL 60 кВт
Хэдлайнеры:

DJ КомпасВрубель(break`s, electro)
Reach&@gressor(Electro Trance, New Style, Tech) - Ночная Энергия

Хардтехно: (то место, которое было главным танцполом в прошлом году на FOREST JUMP) звук JBL 30 кВт

Хэдлайнеры:

DJ Slon(техно)
DJ Shurup(техно)

RnB - Hip Hop танцпол звук 10 кВт (на песке), всем готовить распираторы)

Хэдлайнеры:

DJ Nik One(Москва, Hip-Hop) - Dj Легалайза
DJ Urza(Hip-Hop, RnB - Эстония,Таллин)
DJ Bes (D`n`B, Сп-б)

Маршрутные такси от 3 ей Советской больницы 14 июля - с 18.30
Маршрутные такси из п/л "ПОЛЯНКА" 15 июля - с 04.00

PS: BENZINЫ не будет,
позднее полный лайн ап с расписанием...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Костя, очень многа букаффф... не осилил:)
 
C

Cursed

Guest
А я не смогу поехать...(((((((((((((((((((((((((((((((((
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Бензины там не будет ) А будет на рнб танцполе dj bes )
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Тема была, но нестало))) Так вот, кто же всё таки едет на сиё мероприятие?

Санек, если собрался туда ехать, созвонись с белкой: он меня давно уже про эту тусу спрашивал.
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
забавная история

В прошлый раз на Кумыске на "OA"
Иду я значит, настречу парень идет пьяный и говорит: что происходит, девушки и парни ссут открыто тут... пройдя пару десятков метром... оказалось ещё е*утся..))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
был вчера на кумыске, кроме огромнейшего скопления авто ничего не увидел, поехал в глубь леса, там поток машин в обе стороны, пробираемся в час по чайной ложке, у встречного авто спрашиваю, чё там, он грит я уже 40 минут выбираюсь, там мест нет, и все думают как развернуться, кароче нечего там делать и вход 250 рублей, поэтому прям на этой узенькой дорожке пришлось быстро разворачиватьсяя задерживая всех, ну хер с ними, в общем ничего я не увидел!
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
был вчера на кумыске, кроме огромнейшего скопления авто ничего не увидел, поехал в глубь леса, там поток машин в обе стороны, пробираемся в час по чайной ложке, у встречного авто спрашиваю, чё там, он грит я уже 40 минут выбираюсь, там мест нет, и все думают как развернуться, кароче нечего там делать и вход 250 рублей, поэтому прям на этой узенькой дорожке пришлось быстро разворачиватьсяя задерживая всех, ну хер с ними, в общем ничего я не увидел!

значит это ты был..
Там говорят многие прямо через забор прыгали, или по 2 билетам проходили 8 человек! Таксеры там брали по 500 руб только за доставку до Б. Садовой!
 
H

Haruko

Guest
и опять же было много гопников и неадекватных....
потерянный выходной.... лучше б дома выспалась...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Electro House атака удалась!

Мне всё очень понравилось! Я жжог на самом дальнем танцполе, было весело! диджеи молодцы, Електро Хауз был класс!!
Гопники и не адекватные не мешали, потому что я танцевал, а тем кто тупо ходил и смотрел не респект...

я был в синей кепке "AWD Club" и стоял прям рядом со сценой если кто узнал, это был Я!;)
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Мне всё очень понравилось! Я жжог на самом дальнем танцполе, было весело! диджеи молодцы, Електро Хауз был класс!!
Гопники и не адекватные не мешали, потому что я танцевал, а тем кто тупо ходил и смотрел не респект...

я был в синей кепке "AWD Club" и стоял прям рядом со сценой если кто узнал, это был Я!;)

+1 мне тоже очень всё понравилось) пусть и подъехать сначала близко не удалось,пробка было нЕчто)) зато после 00 переставила машину почти к воротам))
сначала тоже зажигали с подругой на дальнем танцполе,а под утро перешли на второй,там музыка побасее была))
и кстати на опене половина мальчиков были в кепках;)) и наверна больше половины в очках) гламурные, блин))
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ