Помогите с дтп

  • Автор темы Геннадий 2110
  • Дата начала
Г

Геннадий 2110

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У меня ВАЗ21099. . Вообщем, перестроится надо было и долго стоял в левой полосе, и тут ford focus начинает обгонять через 2-ную сплошную и царапнул крыло мне. Вызвали гайцов. Этот водила говорил яко бы ты ничего не докажешь всё равно, я на своей полосе, а ты яко бы меня задел.
А там ещё 3 чела в той машине и то же самое говорят. Царапины мелкие, а потом ещё, уже у дома, вмятость небольшую на крыле обнаружил. Долго ждали, так не дождались, позвонили гайцам - отменили все мероприятия, и разъехались. Я так понимаю я бы смог взять деньги (2 штуки, наверно, стоит) с него только через суд? так как регика у меня нет. Помогите разобраться, пожалуйста. Я бы мог стать виновником по-вашему?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Без схемы ничего не понятно, желательно отобразить разметку.
 
U

Ulcer

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
502
Реакции
8
Баллы
0
Я бы мог стать виновником по-вашему?
Запросто. Фотки сделаны не совсем корректно - из машины и сбоку от нее, объективную картину они могут дать с расстояния не менее 5 метров. Но, если судить по первой, то фокусник действительно стоит как бы на своей полосе. Рега тоже нет, да и в этом случае он вряд ли помог бы. Вот если бы были записи наружных камер видеонаблюдения, СарБК или еще чьих-нибудь, которые могли бы зафиксировать выезд на встречку, то фокусник пел бы по-другому.
А так как вы просто разъехались (читай оставили место ДТП, 1,5-2 года лишения обоим), то просто забудь об этом инциденте.
 
OP
Г

Геннадий 2110

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за комментарий, а то никогда в дтп не попадал и в непонятках был
 
OP
Г

Геннадий 2110

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 890
Реакции
1 347
Баллы
113
как якобы можно задеть чтобы такие повреждения были? Очевидно фокус резал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 246
Реакции
3 779
Баллы
113
как якобы можно задеть чтобы такие повреждения были? Очевидно фокус резал.
Если отталкиваться только от повреждений, мог резать как фокусник, так и ТС при перестроении в левый ряд.
 
OP
Г

Геннадий 2110

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
то есть здесь надо было бы только судиться скорее всего по-вашему мнению? я просто не сталкивался никогда с дтп
 
Верх Низ