17 сентября будут сделаны последние «Жигули»

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
неужели мы дожили до этого дня, аж не верится. Лет 25 назад надо было заканчивать выпускать это *****.

http://auto.mail.ru/article.html?id=38446
 
Y

Yujen

Guest
"Говно" пишется через "О"... по той же причине они столько и собираются!
И вообще, у меня дежа-вю? год - два назад была такая "новость", или как говорится:"говно не тонет"?
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Напоминает очередное "закрытие обувного магазина" с его полной ликвидацией :pooh_lol:. Дежа-вю - это мягко сказано.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
834
Баллы
113
И чО-больше ломаться не будут?:pooh_lol:
 
A

AMG

Guest
Такая машина была...дальше что?Буханка?
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
неверится..
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Мужики. Никого не хочу обидеть, но говно это то, что выходит у вас, когда вы ходите по-большому.
Что сделали лично мы такого выдающегося, что бы обсирать сделанное нашими отцами? Не буду углублять, но : - при нас закрытие заводов, платное (но не ставшее от этого лучше) образование, медицина и т. д.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Мужики. Никого не хочу обидеть, но говно это то, что выходит у вас, когда вы ходите по-большому.
Что сделали лично мы такого выдающегося, что бы обсирать сделанное нашими отцами? Не буду углублять, но : - при нас закрытие заводов, платное (но не ставшее от этого лучше) образование, медицина и т. д.
Я смотрю есть покупатель на лапти и балалайку.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Мужики. Никого не хочу обидеть, но говно это то, что выходит у вас, когда вы ходите по-большому.
Что сделали лично мы такого выдающегося, что бы обсирать сделанное нашими отцами? Не буду углублять, но : - при нас закрытие заводов, платное (но не ставшее от этого лучше) образование, медицина и т. д.
+1
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мужики. Никого не хочу обидеть, но говно это то, что выходит у вас, когда вы ходите по-большому.
Что сделали лично мы такого выдающегося, что бы обсирать сделанное нашими отцами? Не буду углублять, но : - при нас закрытие заводов, платное (но не ставшее от этого лучше) образование, медицина и т. д.
прямо вашим отцом сделано?:)
 
OP
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Мужики. Никого не хочу обидеть, но говно это то, что выходит у вас, когда вы ходите по-большому.
Что сделали лично мы такого выдающегося, что бы обсирать сделанное нашими отцами? Не буду углублять, но : - при нас закрытие заводов, платное (но не ставшее от этого лучше) образование, медицина и т. д.
а по моему, тазы это позор для нашей великой страны. ты не находишь подобные транспортные средства признаком отсталости от развитого мира. не будем говорить про все остальное, а только вот про тазы? Весь мир уже ушел далеко вперед в развитии в этом направлении. а мы только заканчиваем выпускать это квадратное, убогое дерьмище. (Юджин, я правильно "дерьмище" написал?)
вот прекрасный наглядный пример tumblr_kw6su9CBTT1qara0po1_500.jpg
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
а по моему, тазы это позор для нашей великой страны. ты не находишь подобные транспортные средства признаком отсталости от развитого мира. не будем говорить про все остальное, а только вот про тазы? Весь мир уже ушел далеко вперед в развитии в этом направлении. а мы только заканчиваем выпускать это квадратное, убогое дерьмище.
Это автомобиль своего времени. Да, давнего времени, но вины автомобиля в этом как бы нет.
Про то, что есть дерьмище, уже правильно сказали.

Посвяти себя какому-нибудь устройству, поразрабатывай его, повыпускай, и пусть оно даже не будет превосходить аналоги, а будет стоять наравне с ними, им будут пользоваться люди, оно пойдёт в массовый выпуск... А твои дети и внуки скажут, что их отец/дед создал дерьмище. Тебе будет приятно? Вряд ли.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 699
Реакции
2 319
Баллы
113
А на чем тогда пружины пилить будут и обвесы на всю машину лепить?
 
Верх Низ