может есть кто, нечитающий bash.org.ru :)

  • Автор темы Numark
  • Дата начала
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
mdme: да не нихрена, на самом деле если бы в Трансформерах было что-нибудь, имеющее отношение к русским, то идея фильма бы потеряла смысл. Представь такую картину: пока Мегатрон напряженно ищет что-то ценное в архивах ФСБ (все то что есть в более-менее открытом досутпе в нете), с него скачивают весь залитый в него софт, после чего на Горбушке за 100 рублей ты покупаешь ОС "Мегатрон ОФИЦАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ", прошиваешь им свою тонированную 99-ку с наклейками "стритрейсинг", присоединяешься к тысячам таких же придурков и идешь воевать с Газелями и "Бычками", прошитыми ОС "Оптемус Прайм ПОСЛЕДНЯЯ РЕДАКЦИЯ СУПЕРПОПУЛЯРНОЙ ПРОГРАММЫ", этими автолайнботами с акцентом.
(ц) bash.org.ru
--------------

вроде по теме форума :)
я плакалъ
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
да тут парой такое, башорг тихо курит в стороне ... у них ведь админ скафанр не ищет =)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
и чуханы рядом не труться)))
 
S

Stealth™

Guest
трубы тоже редко передвигаются по-быстрому
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
xxxx: А вот представьте еслибы Трансформеры снимались в России - идет такая здоровенная дура с кучей пушек и прочих наворотов ... затем трансформируеться в "оку", заводиться с 3 раза, пускает густой черный дым и медленно едет спасать планету...
 
W

welcomeinside

Guest
башорг не читаю. лень. хрень. НЛ.
ПыСы. а чо такое трансформеры? трактор-лисапет-месарупка?
 
C

Cursed

Guest
башорг не читаю. лень. хрень. НЛ.
ПыСы. а чо такое трансформеры? трактор-лисапет-месарупка?

Это Ржачный Фильм!!!..)))
Мне Понравился!..)
Была Идея что МегаТрон это ГАз2124!!..))
Башорг читаю...
Аффтор Молоток!!..))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Трансформеры экранизация Спилбергом полный бред.

Был прекрасный мультик, назывался он Трансформеры конца 80тых, начала 90тых годов... будущи ребёнком я все полтора часа этого мультика смотрел его открыв рот от восторга. Недавно пересмотрел его снова, прекрасная музыка, забавные персонажы и.т.д.

После этого мультика посмотрел экранизацию в качестве фильма... вроде-бы одни и те же персонажи, Мегатрон, Галватрон, Стар-Скрим и.т.д. но всё не так, фильм получится убогим, бессюжетным, глупым и нисколько не интерсным.... Спилберг просто уже сдох, как режисер... пора бы ему уже на пенсию.

Ничего интересного не было в Войне миров, и ничего интересного нет в Трансформерах.... ИХМО Спилбергу уже пора прекращать своё творчество, это уже позор просто....

Отдельный респект ему за "Список Шиндлера", фильм смотрел раз 15 точно и каждый раз со слезами на глазах) В отличие от последних работ, которые ничего кроме улыбки и зивоты не вызывают.
 
C

Cursed

Guest
полтора часа этого мультика смотрел его открыв рот от восторга. Недавно пересмотрел его снова, прекрасная музыка, забавные персонажы и.т.д.

Вот Когда я смотрел этот Фильм Были такие же Эмоции!!!
У Спилберга Все фильмы Классные и Война Миров в том числе!!! Ток понимают Эти фильмы все по разному!!!!
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Я не читаю башорг!!!
...я им зачитываюсь в сумерках и до первых предрассветных соловьёв...гыыыы!:crazy:
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Трасформеры - фильм супер. А вот если бы в России снимали... тут я не фанат рашенвидео....:dntknw:
 
Верх Низ