Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

4 22.22%
  • Не нравится

14 77.78%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 209 из 209

Цитата Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
    О чем видео?!
    О том что без допов не страхует, а если без допов то база скидку перестает видеть.
    Могу ещё нарушения с стороны сотрудницы перечислить...
    Кланяемся Путину.

Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    О том что без допов не страхует, а если без допов то база скидку перестает видеть.
    Могу ещё нарушения с стороны сотрудницы перечислить...
    И??? правду ищите?

страховал две недели назад машину. ценник во всех страховых со всеми их скидками был выше чем в росгострахе со страховкой жизни (за 1000р). Итог экономии почти 3000р.
    На вопрос почему в Росгострахе дешевле мне в других страховых отвечали типа они же дополнительные услуги навязывают )))

p.s. я сам думаю, что ответ тут кроется в размере выбранной базовой ставки от 3432 р до 4118руб, которую выбирает сама страховая компания

Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    И??? правду ищите?

страховал две недели назад машину. ценник во всех страховых со всеми их скидками был выше чем в росгострахе со страховкой жизни (за 1000р). Итог экономии почти 3000р.
    На вопрос почему в Росгострахе дешевле мне в других страховых отвечали типа они же дополнительные услуги навязывают )))

p.s. я сам думаю, что ответ тут кроется в размере выбранной базовой ставки от 3432 р до 4118руб, которую выбирает сама страховая компания
    А вам все ровно что вас дурят? Мне лично нет.
    Кланяемся Путину.

Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    А вам все ровно что вас дурят? Мне лично нет.
    Вы слышите о чём речь? У росгосстраха выбрана для всех минимальная базовая ставка, у большинства остальных компаний - максимальная. Росгосстрах навязывает допы, другая страховая - нет. Но в росгосстрахе в большинстве случаев получается даже дешевле сумма по формуле минимальная ставка+допы, чем в другой без допов по максимальной ставке. Причём в росгосстрахе ты получаешь пусть и не самую нужную, но плюсом ещё какую-то страховку (хотя, скажем, квартиру я застрахую от затопления с великим удовольствием). Внимание, вопрос: кому нечем заняться?

Есть закон, я желаю что бы он был для все одинаков.
    Кланяемся Путину.

Мне вчера в РГС ничего не навязывали. Цена вышла как на сайте. Попробуйте в филиале у Рубина.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Мне вчера в РГС ничего не навязывали. Цена вышла как на сайте. Попробуйте в филиале у Рубина.
    Это ведь не филиал, а основной офис в Саратове.

Что за кредитные карты появились у них, подвох есть какой? Расторгнул КАСКО сказали что деньги начислят на нее и оформили

Цитата Сообщение от MENTos Посмотреть сообщение
    Что за кредитные карты появились у них, подвох есть какой? Расторгнул КАСКО сказали что деньги начислят на нее и оформили
    Мне в прошлом году выдавали карту для получения страховой выплаты. Тёмно-синяя вроде.
    Деньги пришли, сняла их и всё. За обслуживание не снимали ничего.
    В других банках про неиспользовании карты 6 месяцев, её автоматом блокируют. Может и здесь так же. Не проверяла.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Ваши права