Где купить прозрачный фильтр для дизеля

  • Автор темы SAWE
  • Дата начала
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Нужен дизельный фильтр предварительной очистки топлива, например GB-612.
9b65e888483a.jpg
Фирма BIG. Раньше было как грязи. Именно сетчатые нужны, с капроновым белым фильтрующим элемантом, а не жёлтые бумажные бензиновые, которые лежат везде.
вот короче: http://www.bigfilter.com/production/fuel/diesel/, хотя можно и прочего производителя конечно, просто этот первый, который на памяти.

Может кому попадались на глаза? Маякните, где?
 
OP
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
С ума сойти. Месяц почти прошёл. Никто не ответил. Похоже внатуре не город - дыра.
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Ну если нигде не найти, то проще в экзисте (или подобном заказать)...
 
OP
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
то проще в экзисте (или подобном заказать)...

Фильтра мне на третий день привёз комрад gery4 из Питера. Пару - за 100 р. Спасибо ему за заботу! После работы зашёл человек в первый попавшийся магазин, купил 2х50, отписался в личку, а на следующий день сел в поезд до Саратова. Так вот получилось нечаянно.
А на заказ мне их предложили по 150 р. за штучку! До Экзиста руки дойти не успели, Сергей уже подсуетился, ещё раз ему спасибо.
Может конечно разница в 200 рублей вовсе и не деньги, но просто вот как-то "за державу обидно". Дыра - дырой. И бизнесмены. Хотя конечно же я не прав. А вот класик - прав: Деревня, глушь.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Фильтра мне на третий день привёз комрад gery4 из Питера. Пару - за 100 р. Спасибо ему за заботу! После работы зашёл человек в первый попавшийся магазин, купил 2х50, отписался в личку, а на следующий день сел в поезд до Саратова. Так вот получилось нечаянно.
А на заказ мне их предложили по 150 р. за штучку! До Экзиста руки дойти не успели, Сергей уже подсуетился, ещё раз ему спасибо.
Может конечно разница в 200 рублей вовсе и не деньги, но просто вот как-то "за державу обидно". Дыра - дырой. И бизнесмены. Хотя конечно же я не прав. А вот класик - прав: Деревня, глушь.
На современных дизелях такой фильтр не применяется. Вы бы еще оригинальные колодки на "Рено-19" требовали))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а че не позвонил?
на будущее имей ввиду, что у меня можно найти. По цене они в пределах 50р.
 
Верх Низ