Ищу владельцев Мазда МПВ 2

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Сабж. Есть такие? Подумываю пересесть на минивен, хотелось бы полазать по машинке, познакомиться поближе.
 
Security

Security

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
У бати такой, ничё так сарайчик, бодрый, но в Саратове он редко бывает( эт всмысле полазить). На рынке посмотри, хотя я в своё время не нашел у нас, пригонял из Москвы
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Я их вообще в Саратове штуки 4 видел всего.
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Владел таким аппаратом года 4 назад... Пригонялся из америкосии, 200 кобылок, 3 литра двиг, 6 горшков. По ходовке: очень доступно и просто. К примеру, задние аммы менял сам на даче, за час. Салон: я в восторге до сих пор, такого простора и трансформации поискать надо... Двиг: вот тут засада у меня была. Поменял свечки (что непросто, снимается впускной колектор, для замены заднего ряда свечей), началась тресучка после этого, движка. Что только не делал, и форсунки мыл, и бак, и насос менял. Диагностика показывала все ок... Оказались катушки зажигания от большого зазора сечей или от времени лажать стали... Дорогие они, около 3 т.р. одна...
Зимой бенз несщадно поглащает, около 20 литров. Целая тема по этому поводу на бусоводском сайте. Болезнь их...
АКПП очень четкое, хоть 4 скорости, но плавно работает. Хватает мощи, чтоб порысачить на "слоне"...
Короче, позитвный минивэнчик.

Я бы такой взял снова, но на метле и с 2 литрами...
Ну вот коротенько. Если что обращайся.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Владел таким аппаратом года 4 назад... Пригонялся из америкосии, 200 кобылок, 3 литра двиг, 6 горшков. По ходовке: очень доступно и просто. К примеру, задние аммы менял сам на даче, за час. Салон: я в восторге до сих пор, такого простора и трансформации поискать надо... Двиг: вот тут засада у меня была. Поменял свечки (что непросто, снимается впускной колектор, для замены заднего ряда свечей), началась тресучка после этого, движка. Что только не делал, и форсунки мыл, и бак, и насос менял. Диагностика показывала все ок... Оказались катушки зажигания от большого зазора сечей или от времени лажать стали... Дорогие они, около 3 т.р. одна...
Зимой бенз несщадно поглащает, около 20 литров. Целая тема по этому поводу на бусоводском сайте. Болезнь их...
АКПП очень четкое, хоть 4 скорости, но плавно работает. Хватает мощи, чтоб порысачить на "слоне"...
Короче, позитвный минивэнчик.

Я бы такой взял снова, но на метле и с 2 литрами...
Ну вот коротенько. Если что обращайся.
Зимой как? Из за относительно большого веса не тонешь в снегу? Клиренса хватает? Смотрится низковатой.
 
Верх Низ