Владимир Путин полетит в космос

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Президент России Владимир Путин провёл в субботу краткую встречу с государственным секретарем США Хиллари Клинтон, которая возглавляет американскую делегацию на саммите АТЭС.

Беседа прошла в кулуарах форума перед началом торжественного приема от имени главы российского государства в честь лидеров экономик АТЭС.

На состоявшемся после встречи в неформальной обстановке банкете, куда были допущены и представители прессы, практически все обратили внимание на тот факт, что Владимир Путин не притрагивается к пище, в обилии представленной на столе.

На расспросы недоумевающих репортёров Путин сначала отшучивался, но затем внезапно заявил о том, что он проходит предполётную программу в Центре подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина и вынужден придерживаться строжайшей диеты, предписанной ему медиками с целью соблюдения режима.

Повисшую после этих слов в банкетном зале ошеломлённую тишину первой решилась нарушить отважная представительница британской газеты «Гардиан», которая спросила: «Мистер президент, наверное, сейчас продемонстрировал нам, как принято шутить у русских?». На что Владимир Владимирович, невозмутимо продолжавший пить яблочный сок, на безупречном английском ответил: «Ничуть. Это сюрприз, который я готовил к проходящему саммиту».

Последовавший вслед за этими словами шквал вопросов президент остановил, уже ставшим известным всему миру, взмахом руки, а затем сделал сенсационное заявление: «Российская Федерация во многих отношениях является правопреемницей Союза Советских Социалистических Республик. Который, как известно, запустил не только первый искусственный спутник Земли, но и отправил первого человека в космос. Быть первыми во всём — это в традициях нашей страны, в традициях россиян.

Мы были и остаёмся первыми в космосе. Так, например, первый перелёт с Земли на Марс состоялся ещё в далёком 1971 году, когда посадочный аппарат советской автоматической станции «Марс-2» достиг поверхности Красной планеты. Полученный нами за годы успешных пусков опыт был использован нашими американскими коллегами, отправившими в рамках миссии НАСА «Марсианская научная лаборатория» свой «Кьюриосити».

С самой зари своего существования человечество устремляло свои взоры вверх. В детстве, как и многие другие дети, я мечтал стать подводником и плавать на подводной лодке. Я мечтал стать лётчиком и летать на военном самолёте. Я мечтал стать космонавтом и полететь в космос. Став немного старше я мечтал стать орнитологом и заниматься изучением птиц.

Ничему этому не суждено было сбыться. Зато я стал президентом самой великой страны в мире. И, став президентом, я решил осуществить свои детские мечты. Я поднимал перископ в подводной лодке и пилотировал истребитель. Я спускался с аквалангом вглубь морей и находил древние амфоры. А про журавлей вы все уже знаете. У меня осталась последняя несбывшаяся мечта — полёт в космос. В рамках следующего полёта к МКС я отправлюсь с недельным визитом на станцию, который состоится в начале следующего года, в январе», — этими словами Владимир Путин закончил своё выступление и… Всё-таки не удержался и поднял, по русской традиции, рюмку!

И если госсекретарь США Хиллари Клинтон хотела удивить Россию и обрадовать россиян известиями об отмене поправки Джексона-Вэника, то и в этом её превзошёл наш президент, твёрдо пообещавший стране, что в следующем году, хотя бы неделю, но Россия будет жить без Путина. А ещё очень жаль, что в детстве наш президент не мечтал о том, что он вырастет и станет честным милиционером, который победит коррупцию. Впрочем, простим ему это, ведь во времена детства Владимира Путина само слово «коррупция» было ещё неизвестно.

http://fognews.ru/vladimir-putin-poletit-v-kosmos.html
(все в курсе что не всем новостям надо верить?)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я бы откровенно в голос поржал, если бы у ракеты с президентом одна из разгонных ступеней бы заглохла ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я бы откровенно в голос поржал, если бы у ракеты с президентом одна из разгонных ступеней бы заглохла ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саш, я именно на это и надеялся, пока не увидел, что тема в разделе "Юмор"... (((
 
Y

Yujen

Guest
Полетит на той же ракете, что и спутники "глонас"?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
И, став президентом, я решил осуществить свои детские мечты.
Ну теперь все понятно, трудное детство, деревянные игрушки прибитые к полу.
Не наигрался...
Вот по ком дурка плачет.
:prankster:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Я бы откровенно в голос поржал, если бы у ракеты с президентом одна из разгонных ступеней бы заглохла ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Думаю он таки решытся стартануть! "Москва 2042год" Войновича-великая вещь.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Пусть летит. В океане места много, будет первый президент глубоководного базирования.
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
Только чтоб в один конец! Заодно всю свою шайку-лейку на борт:D
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
только на Марс...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
полетит он.... с крыши на чердак...
 
Верх Низ