ВНИМАНИЕ! Угнан скутер! Цвет жёлтый.

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Друг оставил у подъезда на 5 минут, и пока бегал в домой, скутер, пристёгнутый тросом, угнали. :(
Произошло это всё в районе Молодёжного проезда. Убедительная просьба тем кто заметит этот агрегат (предположительно в р-не 3-й Дачной), сообщить мне всеми возможными способами. Тому, кто поможет найти - вознаграждение всеми возможными способами ;)

Особые приметы: желтый цвет, нет переднего крыла, на задней блок-фаре разбит левый поворотник, передняя фара тоже подбита и заклеена скотчем. Вообще скутеров такого цвета в Саратове не много, наверное совсем нет, т.к. у этого обвес перекрашен.

Любую информацию я с удовольствием приму по телефону: 8-927-101-35-83 Вадим, в аське, в личке, и т.д.

На фотке он, но без сиденья.
 

Вложения

  • DSC00176.JPG
    DSC00176.JPG
    132,1 КБ · Просмотры: 52
P

parnishka

Guest
Будем искать... А так сочувствую...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вадим, т.к. живем рядом да и в районе пропажи.. я буду повнимательней!если что ,жди звонка
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вадим, т.к. живем рядом да и в районе пропажи.. я буду повнимательней!если что ,жди звонка

Ты думаешь, что угнали и катаются где то рядом?........
Кстати вот интересная ссылочка................
ТЫНЦ

Особенно третий пост.....
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А есть ли смысл подавать заявление в милицию? Ведь на скутер нет никаких документов, он покупался б/у. Но вдруг в ходе каких-то милицейских мероприятий он будет обнаружен?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А есть ли смысл подавать заявление в милицию? Ведь на скутер нет никаких документов, он покупался б/у. Но вдруг в ходе каких-то милицейских мероприятий он будет обнаружен?

Заявление надо, тогда про него и ГАИшники знать будут, и ППСники и остальные сотрудники МВД.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Вообще скутеров такого цвета в Саратове не много, наверное совсем нет, т.к. у этого обвес перекрашен.

Только что видел желтый скутер, но не такой. Спереди у него желтое крыло, а верх наоборот черный.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да, этот совсем без крыла, оно у меня в гараже лежит. А отдельно его не достанешь.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
а это не тот который продавался?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вот такой видел. Но вроде не он. Фары целые...
 

Вложения

  • IMAGE_215.jpg
    IMAGE_215.jpg
    51 КБ · Просмотры: 56
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Его наверное уже уз балончика перекрасили и гоняют во всю
 
Верх Низ