Банк не отдает деньги, что делать?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Столкнулся с тем что не могу забрать свои деньги с банка, сумма не большая... название банка писать пока не буду, подожду решения данного вопроса в Пн...

Есть карточка эл. с положительным баланс - пытаюсь снять деньги в банкоматах, пишут ошибки... Пытался 2 дня подряд... Звонил в справочную банка, в ответ у нас проблемы с банкометами, пытаемся решить их... попробуйте с паспортом обратиться в банк.

Сегодня, перед тем как ехать в банк, пробую еще раз в банкомате (этого же банка) снять деньги... Результат такой же, но смог распечатать баланс моего счета и какое удивление было когда я увидел сумму в 33рубля 5копеек. Я не снимал со счета не рубля!!!!

Иду в банк, так как суббота вижу на входе в банк табличку сб и вс выходные... Набираю справочную) в ответ получаю информацию что все же банк работает)))) возвращаюсь туда, да действительно банк работает, но!!! мне не могут дать мои деньги по причине каких то глюков... Я попросил узнать информацию могу ли я снять свои деньги в другом отделении банка, но после звонков мне сообщили что там то же самое...

Попросил у служащих банка справку в котором будет написано письменно подтверждение о том что я не могу снять свои деньги... отказали сославшись на отсутствие управляющего в данный момент.

Что делать в такой ситуации, если и в Пн не сниму деньги со своего счета? Писать претензию?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Столкнулся с тем что не могу забрать свои деньги с банка, сумма не большая... название банка писать пока не буду, подожду решения данного вопроса в Пн...


Sprut, это ж не твитер, и не твой дневник, пиши уж название, каков исход бы ни был.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut, это ж не твитер, и не твой дневник, пиши уж название, каков исход бы ни был.
Я в ПН напишу, все же надеюсь что решу эту проблему, но удивлен по чему банкомат распечатал баланс 33р.... У меня стоит смс банк еще, и смс мне не приходили о снятии средств...
 
B

basilios

Guest
В Экспревв-Волге на Пензенской как-то не смог положить 5 тыр на кредитку- банкомат зажувал и бумажку о принятии не выдал, позвонил, пошел писать заявление... через неделю примерно (мож меньше, точно не помню) деньги пришли на счет.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В Экспревв-Волге на Пензенской как-то не смог положить 5 тыр на кредитку- банкомат зажувал и бумажку о принятии не выдал, позвонил, пошел писать заявление... через неделю примерно (мож меньше, точно не помню) деньги пришли на счет.
но это уже оборудование, я допускаю огрехи... но что бы все банкоматы)))) а потом и филиалы банка))))
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В сбере недавно фигня такая была (с месяц мож назад). Небось на серваке софт обновили с кривой заплаткой.
и что нельзя было снять деньги даже с паспортом у кассира в банке?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
в чужих банкоматах (неужели нет банков-партнеров) тоже снять нельзя или комиссию жаль платить?
зы расплатиться то хоть можно картой? :)
 
B

basilios

Guest
зы расплатиться то хоть можно картой?
33рубля 5копеек. Я не снимал со счета не рубля!!!!


и что нельзя было снять деньги даже с паспортом у кассира в банке?
Хз, я попробовал через сберонлайн и банкомат (и эта, в бибях вроде покупки даж не прошли - у них сберовские аппараты), через кассиров уже забил. Через пару дней в банкомате снял
тут вроде подробнее должно быть.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в чужих банкоматах (неужели нет банков-партнеров) тоже снять нельзя или комиссию жаль платить?
зы расплатиться то хоть можно картой? :)

Так меня испугало, что банкомат выдал, что на балансе 33р 05 копеек... И естественно после этого я пошел в банк, жду ПН отпишусь что и по чему так вышло
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
basilios, у меня не Сбербанк, траблы я допускаю но не с ЧТ по ПН, или это нормально?
 
B

basilios

Guest
В четверг накатили левую заплатку, в пятницу начали над ней работать, в субботу-воскресенье у итшников выходной (особенно если банк не большой).
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В четверг накатили левую заплатку, в пятницу начали над ней работать, в субботу-воскресенье у итшников выходной (особенно если банк не большой).
Мои деньги видят у себя в пк сотрудники банка... но дать мне их не могут по причине ололо... жду ПН
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Пиши, давай, название банка, мы должны знать "героев", чтобы обходить их стороной.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Sprut, в роспотребнадзор и в управление ЦБ по сар обл. Вообще несколько рз сталкивался с такого рода траблой. Не понимаю как можно банкам доверять.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut, в роспотребнадзор и в управление ЦБ по сар обл. Вообще несколько рз сталкивался с такого рода траблой. Не понимаю как можно банкам доверять.
Я в первый раз, иногда ПО РСХБ траблы выдавало в клиент банке но решал путем переустановки, хранить все деньги в одном банке явно не стоит
 
B

basilios

Guest
Мои деньги видят у себя в пк сотрудники банка... но дать мне их не могут
Мож они заблокированы банкометом? И сотрудники видят сумму, но из них доступная для снятия как раз 33р.
Типа из-за сбоя банкомет заблокировал и поэтому показывает доступной такую маленькую. А рядовому сотруднику нафиг отвечать своей зарплатой? Вдруг ты их уже снял?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 900
Реакции
3 733
Баллы
113
А сумма то какая на карте?
Больше 33р50к?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мои деньги видят у себя в пк сотрудники банка... но дать мне их не могут по причине ололо... жду ПН

А что мешает карточкой расплачиваться? Нафига вообще деньги туда сюда снимать?

Единственный в этом году случай, когда я снимал деньги с карточки, обернулся геморроем - попросили денег в долг, пошел в один банкомат - ошибка выдачи. В другом банкомате перед снятием проверяю баланс - минус 30 000. По звонку вопрос решили оперативно, глюкнул банкомат. Как и в вашем случае, видимо.
 
Верх Низ