Утерян бампер с номером М524КА64

  • Автор темы djt
  • Дата начала
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
Примерно час назад потерял бампер на участке примерно от рынка Солнечный, до ост. Диспетчерская. Почти сразу проехал по маршруту заново - уже кто-то приватизировал. Просьба вернуть за вознаграждение. Также просьба прикрепить в важные дня на 3. тел 91-24-76 Анатолий
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Лис

Лис

Новичок
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
0
не хорошо конечно смеяться, но как можно не заметить как оторвался бампер:D
по теме: надеюсь что бампер а самое главное номер найдется... удачи

:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
Бампер задний. Не заметить легко.
 
Лис

Лис

Новичок
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
0
что ж он на скотче висел и бесшумно упал?)
 
OP
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
что ж он на скотче висел и бесшумно упал?)
Играла не особо громко музыка, окна были закрыты. А бампер с неделю назад сдвинули с крепления с одной стороны, когда во дворе притёрли. Времени не было доехать до гаража и поставить его на место.
 
Лис

Лис

Новичок
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
0
печально.... надеюсь что найдется... хотя смотря кто подобрал конечно... бампер то по большому счету купить можно, а вот перерегистрация гемор большой...
 
OP
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
Во-во. На бампер вообще пофиг. Главное чтобы ГРЗ нашелся. Вечерком пройдусь, объявления по столбам поклею. А то очень не хочется терять 1-2 дня на перерегистрацию.
 
OP
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
Блин, ждал же звонков от кидал и всё равно повёлся. Позвонили, сказали что нашел номер. Я припилил на 6-й квартал, созвонился. Мне было сказано что будет через 2 минуты, а деньги надо на телефон положить. После этого естественно послал. Приехав в офис посмотрел номер - билайн вологодской области. Так что перед выездом на встречу надо задать уточняющие вопросы по пропаже и проверить регион телефонного номера. А не мчаться на радостях как я. Кста, кидалы пришли с Автосаратова, т.к. в других объявлениях ГРЗ не указан.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Блин, ждал же звонков от кидал и всё равно повёлся. Позвонили, сказали что нашел номер. Я припилил на 6-й квартал, созвонился. Мне было сказано что будет через 2 минуты, а деньги надо на телефон положить. После этого естественно послал. Приехав в офис посмотрел номер - билайн вологодской области. Так что перед выездом на встречу надо задать уточняющие вопросы по пропаже и проверить регион телефонного номера. А не мчаться на радостях как я. Кста, кидалы пришли с Автосаратова, т.к. в других объявлениях ГРЗ не указан.
Кидалам привет (суки, мы вас все равно отловим)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Играла не особо громко музыка, окна были закрыты. А бампер с неделю назад сдвинули с крепления с одной стороны, когда во дворе притёрли. Времени не было доехать до гаража и поставить его на место.
перерегистрирй быстрее. твой номер у уродов явных...
 
OP
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
перерегистрирй быстрее. твой номер у уродов явных...
Некогда, только после 20-го ибо алкогольная отчетность, с которой помогаю одной фирме и на основной работе немного развлекаюсь. Пока жду, а вдруг до этого времени найдётся.
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Примерно час назад потерял бампер на участке примерно от рынка Солнечный, до ост. Диспетчерская. Почти сразу проехал по маршруту заново - уже кто-то приватизировал. Просьба вернуть за вознаграждение. Также просьба прикрепить в важные дня на 3. тел 91-24-76 Анатолий
видел его))) думал как можно так бампер потерять...:D
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
ищи на свалке в дубках или гуселки

Кстати да. Сейчас перед выборАми активизировались все дорожные службы (что само по себе не может не радовать). По ключевым улицам курсируют камазы-самосвалы и за ними бригады гастарбайтеров-по-квоте. Им этот бампер, а номер подавно, никакой ценности не представляет - так, обычный мусор, да ещё и большой, за который бригадир пистон вставит. Закинули не глядя и поехали поди, на свалке так же не глядя кузов выгрузили. Как и куда ещё можно загрузить целый бампер? В легковушку - не тривиальная задача, только что к крыше привязать, да и то если есть чем:)
Попробуйте узнать в "городских дорогах плюс" и в "спецатх", кто убирает участок и куда вывозят мусор - я думаю пойдут навстречу. Телефоны-адреса - тут.
 
OP
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
Кстати да. Сейчас перед выборАми активизировались все дорожные службы (что само по себе не может не радовать). По ключевым улицам курсируют камазы-самосвалы и за ними бригады гастарбайтеров-по-квоте. Им этот бампер, а номер подавно, никакой ценности не представляет - так, обычный мусор, да ещё и большой, за который бригадир пистон вставит. Закинули не глядя и поехали поди, на свалке так же не глядя кузов выгрузили. Как и куда ещё можно загрузить целый бампер? В легковушку - не тривиальная задача, только что к крыше привязать, да и то если есть чем:)
Попробуйте узнать в "городских дорогах плюс" и в "спецатх", кто убирает участок и куда вывозят мусор - я думаю пойдут навстречу. Телефоны-адреса - тут.
Спасибо за телефоны, адреса - не пригодились. Сегодня около 2-3 дня позвонил товарищ, сказал что подобрал бампер и готов вернуть. Вернул за предложенный мной рубль. Также ответил на мучавший меня вопрос, на какой машине его подобрали - оказалось на волге. Также спасибо автосаратову за высокий рейтинг в яндексе, т.к. данный товарищ набрав в поиске яндекса ГРЗ сразу попал на эту тему. Так что полезно здесь размещаться, иногда здесь получается найти пропажи. Тему можно убрать из важных.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
djt,повезло!:happy:
 
Верх Низ