Бабские слова чувака на Киа Сид о232тн64

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Если увидите этого Сергея на красном кия сид с номером о232тн64 - знайте, что слово он своё держит как та ещё девочка)

История. Вчера он въехал мне в зад. Удар не привёл к каким либо последствиям (при хорошем освещении очень сложно заметить потёртости от его номера). Он начал просить не вызывать гаи. Попросил у него 500 рупей на полировку. Сергеюшка пообещал завтра отдать (понимаю, что глупо этому доверять:)). Было влом ждать гаи и я согласился. Типа завтра я ему позвоню и он мне отдаст (с собой типа не было). Сегодня трубку не берёт)

Денег не жалко и машина цела, но само отношение просто свинское.

Телефон его 258082.

Могу выложить подробные его данные:) Если чувак вдруг увидит эту тему (маловероятно) и возместит мне моральный ущерб/полировку в какие то нищебродские 500 рублей, то возьму свои слова обратно.
 

Вложения

  • Фото0354.jpg
    Фото0354.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 16
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Если увидите этого Сергея на красном кия сид с номером о232тн64 - знайте, что слово он своё держит как та ещё девочка)

История. Вчера он въехал мне в зад. Удар не привёл к каким либо последствиям (при хорошем освещении очень сложно заметить потёртости от его номера). Он начал просить не вызывать гаи. Попросил у него 500 рупей на полировку. Сергеюшка пообещал завтра отдать (понимаю, что глупо этому доверять:)). Было влом ждать гаи и я согласился. Типа завтра я ему позвоню и он мне отдаст (с собой типа не было). Сегодня трубку не берёт)

Денег не жалко и машина цела, но само отношение просто свинское.

Телефон его 258082.

Могу выложить подробные его данные:) Если чувак вдруг увидит эту тему (маловероятно) и возместит мне моральный ущерб/полировку в какие то нищебродские 500 рублей, то возьму свои слова обратно.
уродов прощать нельзя. вообще никого прощать нельзя - ибо сам пожалеешь.
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
C

Critical

Guest
Мдя, народ все наглее и наглее.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да. Кия наверное кредитная)) Наивно конечно было полагать, что сегодня отдаст, но лень было ждать гаи.
На будущее - денег нет/жалко/щас подвезут, отъедь - вызываем ДПС. По теме мальчуган попаль, щас столько увидят тему, хабу передавать будут )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У супруги было, лет 7 назад, по зиме она на матизе на льду на тормозах, со скоростью 5 кмч, въехала в ржавый бампер старой нивы. Нивист запросил 10000 руб. Предложили 500 руб. Он нет, 10000. Вызвали гаи, которые приехали, посмотрели, ничего почти ничего нет, ржавый бампер и все). Даже штраф с супруги не взяли...
Так что вы думаете, на след. день мужичок звонит и грит, я согласен на 1000 руб, давайте. На что я ему грю те предлагали 500? Да? Херли не брал. Теперь по осаге получишь...
А тут... ТС согласился на 500, так оно решило еще и побегать....
народ, www.saratov.megafon.ru
не стесняемся, 8 937 2 и далее номер.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Щаз появятся друзья чудика на Киа и скажут что он хороший парень и так сделать не мог, и вообще это ТС его стукнул)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Щаз появятся друзья чудика на Киа и скажут что он хороший парень и так сделать не мог, и вообще это ТС его стукнул)
полюбас, я даже знаю кто с АС так троллит )))))))))))))))))))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
500 руб сразу не отдал? нищеброд...
А я часто нищеброд) Особенно когда с распродаж еду... И кстати как то тоже так кинула некоего Гургена. В первый день получения прав выехала в садик за ребенком и зацепилась задней аркой за металлический "рог" бампера его 6ки припаркованной на обочине. В итоге он почему то долго отговаривал меня вызывать ментов ибо они с меня возьмут кучу денег потому что у меня иномарка и требовал с меня 1500 за какой то буфер, как я поняла пластиковая черная штучка на бампере. У меня с собой не было налички. Он взял номер телефона, а на след день я уехала из города и не ответила ему :( Прости меня Гурген, если читаешь вдруг. И кстати твои поставщики запчастей тебе нагло врут о стоимости оных. ибо через два дня я нашла точно такой же буфер за 90 р в магазине и предлагала его тебе, но ты почему то отказался грязно выругавшись...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну скажи, у тя что, 500 руб в кармане нет?
Ну вот я, например, именно сегодня без обеда, потому что с утра взял на проезд 24 рубля (у меня мелочь отдельно лежит россыпью), а остальные деньги - забыл, а до банкомата идти было лень. Правда щас уже есть деньги, но я всё равно уже голодный...
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
У супруги было, лет 7 назад, по зиме она на матизе на льду на тормозах, со скоростью 5 кмч, въехала в ржавый бампер старой нивы. Нивист запросил 10000 руб. Предложили 500 руб. Он нет, 10000. Вызвали гаи, которые приехали, посмотрели, ничего почти ничего нет, ржавый бампер и все). Даже штраф с супруги не взяли...
Так что вы думаете, на след. день мужичок звонит и грит, я согласен на 1000 руб, давайте. На что я ему грю те предлагали 500? Да? Херли не брал. Теперь по осаге получишь..
Обламал мужика, а ведь он мог себе на 10-ку купить еще одну ржавую ниву.
По теме, как-то в молодости на папиной машине в легкую приложил ржавый бампер фургончику, водила фургончика даже не почуял, что было касание, сам спалился, когда выскочил из машины и начал осматривать свои повреждения, отдал чуваку 300 рублей, хотя по началу он 3 рубля запросил.
Если не заметно, то забей, а этому сиду и его владельцу еще прилетит)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Киавод не толстый в очках?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А я часто нищеброд) Особенно когда с распродаж еду... И кстати как то тоже так кинула некоего Гургена. В первый день получения прав выехала в садик за ребенком и зацепилась задней аркой за металлический "рог" бампера его 6ки припаркованной на обочине. В итоге он почему то долго отговаривал меня вызывать ментов ибо они с меня возьмут кучу денег потому что у меня иномарка и требовал с меня 1500 за какой то буфер, как я поняла пластиковая черная штучка на бампере. У меня с собой не было налички. Он взял номер телефона, а на след день я уехала из города и не ответила ему :( Прости меня Гурген, если читаешь вдруг. И кстати твои поставщики запчастей тебе нагло врут о стоимости оных. ибо через два дня я нашла точно такой же буфер за 90 р в магазине и предлагала его тебе, но ты почему то отказался грязно выругавшись...

вот тут все на самом деле ))))
Update. А вообще, канешн стерва, кидать гургенов последнее дело...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Crew, а по чему залог не взяли например права? видио регистратор был в машине? и если не было покупать теперь будешь?)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Обламал мужика, а ведь он мог себе на 10-ку купить еще одну ржавую ниву.
По теме, как-то в молодости на папиной машине в легкую приложил ржавый бампер фургончику, водила фургончика даже не почуял, что было касание, сам спалился, когда выскочил из машины и начал осматривать свои повреждения, отдал чуваку 300 рублей, хотя по началу он 3 рубля запросил.
Если не заметно, то забей, а этому сиду и его владельцу еще прилетит)
:)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В итоге он почему то долго отговаривал меня вызывать ментов..
Да там повреждений не было. А я вообще не знала тогда че делают в подобных случаях. Ну и с доками видно беда была, а в итоге чувак не растерялся и денег захотел поиметь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ