Разделяй и властвуй

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
Тема о единстве и целостности.
Раньше я пытался залезть в голову людям через их зад. Я понял, что им, как и мне нравится лишь начало процесса. И чувствуют они либо боль, либо наслаждение, в зависимости от того, насколько разработан их пердак.
И как глубоко бы я не лез, цель была далека и метод не тот. Поэтому сейчас я перестану удовлетворять себя и их таким образом, а просто "проломлю многим череп" и распылю его разрозненное содержимое в космосе.
Любой процес творения включает в себя разделение, разъединение или разрушение.
По мере возможности я буду рушить не весь череп, т.к. у кого-то он слабее и содержимое более целостно. Наркоз закончился, предлагаю просто расслабиться.

Эта тема задумывается, как некая структура, целью которой является ослабление имунитета быдла и полного его уничтожения, через знание о том, как научиться мыслить самостоятельно в созидательном ключе и научиться быть творцами себя и окружающей действительности, а в будущем и реальности.
Я не хочу сказать,что знаю всё. Эту тему, каждый желающий будет дополнять своим опытом и его опыт будет становиться общим и общий опыт, станет опытом каждого лично.
Хотелость бы затронуть и разобрать огромный пласт информации: политика, религия, быт, наука, образование и т.д., не как отдельные куски, а представить их как пазлы, которые составляют нечто целое, что принято называть реальностью. Для того, что бы упорядочить и сложить их в Знание, как взаимодействовать с реальностью. Иными словами, "как жить". Не выжить, не существовать, хотя это опыт и действительность каждого, а жить и быть Творцом реальности. Реальности личной, своих детей, общества.
foto-severnogo-sijanija25-540x360.jpg
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
угу. давайте :happy:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Копипаст?
Или очередную книжку поглотил?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это последствия вступления в ВТО?
 
OP
Т

Терос

Guest

А.. ну дык наркотрафик с казахстана например - чем не последствие.
Наркотики- это не хорошо и не плохо, ведь я уверен, что здесь присутствующие когда-либо употребляли их и до сих пор употребляют. Например табак. Или алкоголь.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
OP
Т

Терос

Guest
да даже о личности нет. про пазлы расскажите. а то никак не складываются. в чем секрет?
Пазлы, на уровне тебя, как личности- это весь спектр твоих чувств, эмоций, мыслей, клеток, органов, как внутренних, так и внешних сенсоров(например глаз) Да и просто то, зачем ты здесь.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Пазлы, на уровне тебя, как личности- это весь спектр твоих чувств, эмоций, мыслей, клеток, органов, как внутренних, так и внешних сенсоров(например глаз) Да и просто то, зачем ты здесь.

Микропатологоанатом?
 
OP
Т

Терос

Guest
Это твой опыт тебе говорит, что тебе не надо быть тяжёлым наркоманом, что-бы понять это. Я прав? Но твой опыт или не желание его получить не есть опыт "васи пупкина" до которого это не доходит.
А наркотик- это есть химическое соединение и блаблабла. И это не хорошо и не плохо.
 
OP
Т

Терос

Guest
Микропатологоанатом?
Не хочу вас всех пугать, но в этой реальности- да. Кстати, что бы расслабиться и понимать, что я говорю надо верить, чтобы верить- надо знать. Ты всё знаешь?
 
Верх Низ