Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 173

Благодарности

Ваш первый автомобиль, впечатления

У кого какая первая машина была!? Как она у вас появилась!?
    Хочу купить первую АМ хочу 01 03, а лучше 06 за сколько можно купить!? за сколько можно купить 06 чтоб бегала нормально, но требовала покраску т.к. хочу перекрашивать и сколько стоит покраска(если только краску пульнуть)?

parnishka
    Guest
    у меня была первая машинка, я даже и не помню...это так было давно...но я так радовался когда мне мама купила первую сувенирку... хехе) а если по делу то у меня первая стала Рено 21...а как появилась...просто взял пошел и купил...а на счет шистика...это тебе на базар или так по объявлениям на сайтах или в газетах рыскать надо...

Cursed
    Guest
    ..Покупать Машину чтоб ее потом покрасить...Где Логика???..))

Благодарности
    ну может в этом и нет смысла, но имееться определеный план переделок) что бы авто выглядело более интересно, может в этом и правда нет смысла, может я не стану это в итоге делать, но мечта мечты)))

era13
    Guest
    Первая машина... Она как первая женщина... )))
    Личная моя первая машина (купленая на свои деньги) ТАЗ 21140. А самая первая "моя" машина - купленая мне папой Хонда Цивик 1984г.в, сразу после получения прав в 1996 г.

Благодарности
    а мне вот почему то папа не хочет покупать( видимо первая будет которую сам куплю.

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Купил первой двойку, черную, зад от четверки, салон 06, тоже весь черный, даже потолок! Бампера от 07, брал вообще по халяве, да и бабла особо не было. Учился най ездить, через год продал и... пошло - поехало ! ))) :-)

Твои же покупки зависят от наличия определенного кол-ва денег у тебя )))) Лучше взять 08-09-99 и далее, проще продать. Ежели денег до 40-50 тыр, то тогда классика либо ушатанная 08-09. Выбор за тобой ))) Помни одно - деньги ты всегда успеешь отдать, так что не торопись, не хватай что попало. Судя по вопросам тема для тебя новая, так что возьми при осмотре знакомого СТОшника или просто заплати жестянщику да и возьми его на осмотр авто.

ICQ#: 323-030-722

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
    а мне вот почему то папа не хочет покупать( видимо первая будет которую сам куплю.
    Лучше бы не покупал... Я тогда столько секса с ней поимел... Хотя с другой стороны, после неё меня никакой ремонт не пугает )))

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    У меня первая авто была ОКА (точнее первым был мотоцикл с 14 до 18 лет). Готовился заранее к покупке, копил деньги и в 18 лет купил её. Мог купить классику, но принципиально хотел передний привод. После неё были 21099, 2101 и всякие промежуточные. Сейчас снова ОКА.
    Кстати, в большинстве случаев мечты по переделке в реальность не воплощаються, т.к. или всё упираеться в финансовые затруднения, или во время или во что-то ещё. И весь тюнинг заканчиваеться тонировкой, колпаками на колёса и насадкой на глушак. Это моё ИМХО.
    Лично я в свои машины в тюнинг не вкладывал ни копейки. Главное чтобы ездила. Вот когда дойду до нормальной машины, тогда можно будет о чём-о думать.
    ЗЫ...Кстати, нормальная машина не нуждаеться в тюнинге
    Последний раз редактировалось support; 17.07.2007 в 01:07.

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Лучше бы не покупал... Я тогда столько секса с ней поимел... Хотя с другой стороны, после неё меня никакой ремонт не пугает )))
    +1!..) ниКогда не Забуду когда первый мой ремонт ..Замена тормазных Дисков и подшипников....Всю родню вспомнил Хозяина Машины!!!!

Благодарности
    У меня первая была Бэха 525 турбодизель 1993 года, синенькая (щас в меня камни полетят - типа "мажор" и не поддержал металлолом 70-х гг. отечественного производителя ), секса было много, продал и как камень с души упал!

Благодарности
    Я купила свой первый автомобиль в 20 лет, был это ВАЗ 2106 2000г. машинка супер, любила я ее ))) Тьфу тьфу, но она меня не разу не подвела и не ломалась. А теперь она ездиет у какого то дедушки.

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Первый автомобиль был 2105 1984 г.в. - ярко Жёлтая!!! за 27 т.руб. )))
    Так повезло с авто - секса с ней вабще не имел (тока в ней)))))
    Проездил на ней 1 год (40000 км) и продал за 30 т. руб. Очень жалко было расставаться с ней, - никогда не подводила!!!

лорд Канцлер
    Благодарности
    М2140 1978 года рождения. Где она сейчас - х.з.

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    Зкие вы все крутые - рено, хонда... А у меня первая машина была ЗАЗ968М зеленого цвета, вот.

Авто
    Сивка и Аут
    Благодарности
    ГАЗ 3110 1997 г.в., отдана отцом на растерзание в 2001 году после получения прав, первое легкое ДТП через месяц , первое и последнее на этом авто, продана в 2004 году.
    По стечению обстоятельств в настоящее время вижу ее ежедневно во дворе дома, где сейчас живу. Кто на ней ездит не знаю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Волга 3110.jpg
Просмотров: 105
Размер:	132.7 Кб
ID:	6359  

Авто
    VW T3 Doka & VW Bass Bus T3 & Москвич 402
    Благодарности
    Цитата Сообщение от joker548 Посмотреть сообщение
    Зкие вы все крутые - рено, хонда... А у меня первая машина была ЗАЗ968М зеленого цвета, вот.
    +1 у меня тоже ЗАЗ был, синенький, но у меня его пианеры какието угнали((((
    Мы живём точно в сне неразгаданном
    На одной из удобных планет...
    Много есть, чего вовсе не надо нам,
    А того, что нам хочется, нет...

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    а у меня все просто и банально ВАЗ 2112 темно-синего цвета. много и сильно битая. уже под кем-то ездит сказали
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Mitsubishi Carisma
    Благодарности
    А у меня первой машиной был москвич 412ИЭ 1986 г.в. ораньжевого цвета, купленный на свои деньги за 5 тысяч рублей, далее проданный за 6 тысяч рублей своему одногруппнику.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от joker548 Посмотреть сообщение
    А у меня первым был ЗАЗ 965 ИЭ 1965 года.
    Отслужил мне верой правдой лет 5-6 после чего отправился в Аткарск возить сено для одного пенсионера... Года 3 назад он все еще был на ходу... О как!
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    А у меня сейчас мой первый автомобиль ВАЗ 21053. Брал в ноябре за 42 рубля. Весьма доволен
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    ЗАЗ-968М, белий как нивест, целофан, прямо из магазина - и 6 лет, и 45000 км, и много сэкса и с авто, и в авто Иех, годы студенческие!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Дисятко
    Благодарности
    Первый атомобил' - Москвич 412, доставшийся от родителей мне на растерзание из-за покупки себе другой альтернативы, ГАЗ-31029, спустя полгода продал за 5 тыщ. дедку из Базарного Карабулака, дальнейшую судьбу мотобиля не знаю (ну выматала она мне нервы). Позже иногда ездил на родительской Волге, потом на 99 друга, пока у него прав не было, но была машина, затем опять на Волге, и только потом купил 06, хотел 08-09, но денег не хватило((( Вот к осени собираюсь ее продавать, но прежде чуток подделать, мало ли, вдруг не получится продать и придется всю зиму на ней ездить.

Мой совет автору: с покупкой машины не торопись, можешь сходить на авторынок, просто посмотреть цены, но покупать там не стоит, переплатишь, надо только сориентироваться по поводу цен, а там ищи по объявлениям в нете нужную тебе модель. Съэкономишь тыщ 10. Я сам поторопился, вот теперь мучаюсь))) Хотя кто знает, машину все равно не новую покупал бы, в ней по-любому что-нить, да сломается.

Авто
    любимые сноповязалочки %)
    Благодарности
    А у меня до сих пор не было ни одного авто, купленного полностью без посторонней помощи (т.е. на свои)... Как-то даже не удобно...

Авто
    Сивка и Аут
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FilAbr Посмотреть сообщение
    А у меня до сих пор не было ни одного авто, купленного полностью без посторонней помощи (т.е. на свои)... Как-то даже не удобно...
    У меня тоже.... А неудобно спать на потолке, вот это по настоящему неудобно..

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя