ТК "Диалог" - это жесть

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот оффсайт этой шараги.

1) Уровень сервиса - как в деревенском сортире.
2) Качество услуг - как в деревенской рюмочной.
3) Персонал и уровень общения с клиентом - как в пункте приёма стеклотары.
4) Цены наводят на мысль, что интернет кабель тянут через Луну и Куршавель, а сам интернет проходит предварительную растаможку в каждой стране мира.

Почему такое УГ ещё не разорилось?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всё так и есть. Только непонятно на хрена ты с ними связался, наверняка сэкономить хотелось, или ты в здании на Московской 66 находишся?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Всё так и есть. Только непонятно на хрена ты с ними связался, наверняка сэкономить хотелось, или ты в здании на Московской 66 находишся?
Не, на Кутякова. Офис в СЖФ, такие дома каблировать тяжело, а там в помещении их коробас уже стоял. Вот и позвонил узнать.
Напрягся сразу:
1:
- Здравствуйте, <представляется>
- Здраствуйте. У меня в офисе стоит ваша коробка, хочу узнать о предоставлении услуг интернета. Цены, подклбчение и т.д.
- Юр.лицо?
- Да
- Подождите минутку
Звучит минуту парам-парам, уже другой голос и GOTO 1


И так по циклу 7(семь!) раз переводили с 1го оператора на другого. В общем полностью оправдывают своё название - поп$$$ть они любят.


В итоге - мне назвали расценки(драконовские) и сказали, что типа мастер придёт втечении недели(хотя идти тут ровно квартал) - ждите. Попросил по возможности быстрее, т.к. интернет необходим для работы как воздух.


Прошло полторы недели..


Опять звонок, опять квест см.выше. Потом разговор через губу, суть которого сводится к тому, что надо за ними побегать и чегото там докупить, комуто что-то заплатить и тогда возможно снизойдут. В общем слово в слово выложить разговор не получится, т.к. там присутствует не нормотив.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Шарага. Возможно, искусственно созданная для поддержания конкуренции и обострения спроса.
Для поддержания любви к крупным провайдерам за счет очевидных траблов с периферийными дятлами.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Nusferatus, ты их на*** послал? Хотя бы ради баланса и справедливости бытия?:db78831389101ca8016
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Помню, приглашали меня туда на работу, пришёл, пообщался, ничего не обещал, потом решил с ними не связываться, не внушили они мне доверия, так после этого в истериках звонил мне тогдашний директор Серёжа и убеждал, что так непорядочно делать :) Ужос...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Нуся, вашпе-то тарифы на сайте есть))) Мягко говоря... кхм,кхм. "Сверх 1 гб, 80 копеек за мегабайт"... с учетом того что фотка в норм качестве весит 1,5-2 мб - ее напечатать почти также стоит)))
Однозначно в топку придурков. Пользуются, что они кому то где то заплатили (или платят) вот и не пускают никого. Да и СЖФ провайдеры не особо жалуют...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Помню, приглашали меня туда на работу, пришёл, пообщался, ничего не обещал, потом решил с ними не связываться, не внушили они мне доверия, так после этого в истериках звонил мне тогдашний директор Серёжа и убеждал, что так непорядочно делать :) Ужос...
поржал)
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
был на сайте. Тарифы- :a8e6cd7183adb9a51c1. И вообще появилось ощущение шараги.
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Зато названия тарифов-то какие))) видимо за название и основная плата)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Пользуемся их услугами. Все устраивает:) Более выгодного предложения в Саратове никто не предложил
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Пользуемся их услугами. Все устраивает:) Более выгодного предложения в Саратове никто не предложил
Ткните в кого-нибудь, кто ещё предоставляет по проводу помегабайтно интернет после какого-то порога? (3г не в счёт)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, ты их на*** послал? Хотя бы ради баланса и справедливости бытия?:db78831389101ca8016
Да, именно так и пришлось, не смотря на то, что у них там "для повышения уровня сервиса, все разговоры будут записываться и блбла".
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ткните в кого-нибудь, кто ещё предоставляет по проводу помегабайтно интернет после какого-то порога? (3г не в счёт)
Интернет это не их канёк, телефония на первом. По компании можно одно сказать, молодцы, что борятся на рынке и существуют. Впринципе любая небольшая саратовская компания уступает в сервисе и качеству обслуживания, российским монополистам.

А вот попробуй в офис цифровой поток е1 затащить где нибудь на краю географии саратова, ростелеком и мтс пару лямов минимум залупят, а с диалогом, сцтс есть возможность договорится как по абоненской плате, так и по подключению.
 
Верх Низ