Нужен список улиц с домами Саратов

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет, нужен список улиц с домами. У меня есть список улиц, но домов нет, а дома очень нужны. Люди добрые у кого такой список есть дайте пожалуйста.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Всем привет, нужен список улиц с домами. У меня есть список улиц, но домов нет, а дома очень нужны. Люди добрые у кого такой список есть дайте пожалуйста.
2gis.ru или народные карты яндекса тебе в помощь
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
))))))))))) мне список нужен, а не карта, выгрузку делать не охото, если у кого есть готовое поделитесь плиз.
 
Ф

Федор

Guest
Есть "Классификатор адресов" (КЛАДР), распространяется бесплатно в виде базы данных
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
:) ребят я это все знаю, мне нужна выгрузка сразу, нет времени писать скрипты для выгрузки.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
:) ребят я это все знаю, мне нужна выгрузка сразу, нет времени писать скрипты для выгрузки.
Я не знаю, кому может понадобиться список улиц с домами в plain text. Соотвественно, такой список ты врядли найдёшь. Для хранения такого рода информации обычно используют базы данных. В данном случае такую информацию можно выдернуть из KLADR.
За тот час, что ты его ищешь, уже можно было не один раз сгенерировать этот список самому.
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
вне нуже список чтобы его добавить в mysql
Из Кладр хз как вытаскивать, если есть готовый скрипт, то в студию.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Часть улиц без номеров домов. Лень конечно помогает сделать быстро, но качество страдает....
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
в csv файле все есть HTML версия недоработана:)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
))))))))))) мне список нужен, а не карта, выгрузку делать не охото, если у кого есть готовое поделитесь плиз.

Зайди на сайт richmond-tobacco.com Там при регистрации есть список всех улиц с номерами домов.
 
Верх Низ