Госдеп финансирует Едро

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
[h=1]ЕР участвовала в программах, финансируемых через USAID, заявил Госдеп[/h]
ВАШИНГТОН, 21 сен — РИА Новости, Денис Ворошилов. Госдепартамент США заявляет, что «Единая Россия» участвовала в программах, финансируемых через агентство по международному развитию (USAID), но не уточняет в каких
USAID, крупнейший иностранный спонсор российских некоммерческих организаций, с 1 октября прекращает работу в РФ. В Москве посчитали, что характер работы представителей агентства в России далеко не всегда отвечал заявленным целям содействия развитию двустороннего гуманитарного сотрудничества. В частности, как пояснил МИД РФ, USAID пыталось через распределение грантов влиять на политические процессы в России. Правозащитники считают, что закрытие агентства в России является тревожным сигналом, и подчеркивают, что от этого пострадают очень многие некоммерческие организации.
«Вчера на брифинге меня спросили, не участвовала ли партия “Единая Россия” в программах, которые США реализуют через Национальный демократический институт и Международный республиканский институт. Как мы понимаем, “Единая Россия” участвовала в некоторых программах этих институтов на протяжении лет. Напомню, что институты предлагают участие в своих программах всем партиям, которые заинтересованы в этом», — сказала журналистам в четверг официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд.
Национальный демократический институт и Международный республиканский институт учредило правительство США в 1983 году для продвижения и поддержки демократии по всему миру, в основном, в развивающихся странах. Институты реализуют программы в области политики, «демократизации», а также предоставляют гранты.
Представитель госдепартамента уточнила, что программы, реализуемые этими институтами в РФ, «не были связаны с традиционными проектами политических тренингов».
«Сейчас и в прошлые годы они (программы в РФ) фокусировались больше на тех вопросах, которые обозначали сами партии, в частности тренингах для молодых лидеров, участии в политическом процессе женщин, вопросах гражданского общества, здравоохранения. Также они (программы) проводились для активистов гражданского общества в регионах с целью помочь им в продвижении их идей», — отметила Нуланд.
При этом представитель госдепартамента отказалась перечислить программы, в которых принимала участие «Единая Россия», пообещав уточнить эту информацию позже.
«Сейчас я не располагаю подробностями, я поищу информацию. Но вы меня просили подтвердить их (“Единой России”) участие (в программах USAID), и я могу это сделать», — отметила Нуланд.
http://news.mail.ru/politics/10320672/?frommail=1


Т.е. едерасты оппозицию при любом удобном случае обвиняют в получении бабла от госдепа... а тут оказывается сами у них посасывали...:pooh_lol:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Т.е. едерасты оппозицию при любом удобном случае обвиняют в получении бабла от госдепа... а тут оказывается сами у них посасывали...

Так им можно. Ведь они действуют в интересах нашей страны и народа в целом, а не руководствуются мелкособственническими интересами. Сравнение даже не корректно, ведь в отличии от продажной оппозиции, единоросы это партия великих идей и честных и принципиальных людей. Которым не всё равно будущее нашей Родины, они не могут в угоду политической конъюнктуре идти наперекор интересам 146% избирателей, и предать их чаяния и надежды.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А разве это не очевидно по геноциду народа, без всяких официальных заявлений? o_O
так то, геноцид народа в России начался задолго до Мамая, когда госдепом ещё и не пахло....
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
А что уже все забыли дебаты Федорова (ЕР) и Навального на радио? На ютюбе есть видео. Там Федоров в открытую заявил, что ЦРУ контролирует всю Государственную Думу РФ... Какие еще могут быть вопросы?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
нехило так пендосы на едерастов какашек накидали...))))

понятно, шо все твари и ворье... но сам цимус то... тооооолько на пендосов тявкнули... так те сразу при всех их и опозорили...

таааакая недальновидность)))))
 
Д

Даллас

Guest
ну наконец то, наконец то кто то разобрался, открыл людям глаза
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Arigatou, Sensei... :577cf57a57806bb290e
В последней книжке Пелевина есть такие замечательные слова:
— Если ты когда-нибудь сможешь разогнать свой вялый ум настолько, чтобы увидеть себя как есть, ты поймешь главное. Твои мысли, желания и импульсы, заставляющие тебя действовать — на самом деле вовсе не твои. Они приходят к тебе из совершенно неясного пространства, как бы ниоткуда. Ты никогда не знаешь, чего тебе захочется в следующую секунду. Ты в этом процессе просто свидетель. Но твой внутренний свидетель настолько глуп, что немедленно становится участником преступления — и огребает по полной программе…..
Это к вопросу и о госдепе и о госдуме...и о многом забавном...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 874
Баллы
113
В последней книжке Пелевина есть такие замечательные слова...
ну наконец то, наконец то кто то разобрался, открыл людям глаза
И как это люди раньше жили без Пелевина? Со всякими там толстыми да тургеневыми...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В последней книжке Пелевина есть такие замечательные слова:

Прочитал года три, наверное, назад "Чапаев и Пустота", "Generation П" и что-то из рассказов (пару-тройку), честно говоря - заставил себя прочитать.
Понял, что, ещё раз взять в руки "литературные" испражнения этого человека, я вряд ли смогу. Может не дорос я ещё до него... Помнится когда-то я и Булгакова произведений на дух не переносил, после обязательного школьного прочтения "Мастера и Маргариты", да и Достоевский - тоже не сразу пошёл.
Но в этих случаях, я понимал, что это - литература, просто она мне не нравится. Может быть когда-то я, начну и "произведения" Пелевина считать литературой.

З.Ы: не хотелось бы дожить до тех времён...
 
Верх Низ