Ищутся свидетели ДТП (ударили стоящую Ниву и скрылись), 18 сентября. на ул Танкистов (угол Крайней)

  • Автор темы Pu-shok
  • Дата начала
P

Pu-shok

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Может кто нить видел 18 сентября на ул Танкистов (угол Крайней) как в стоявшую Ниву кто то въехал. от удара разбито стекло, въехавший скрылся.
 
Последнее редактирование модератором:
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Да забей. стекло это не жестянка... замени стекло и ездий дальше.
мне тоже намедни какой та редиска в поворотник вьехал и помял крыло заодно и скрылся.... гдеж его теперь искать...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
Да забей. стекло это не жестянка... замени стекло и ездий дальше.
мне тоже намедни какой та редиска в поворотник вьехал и помял крыло заодно и скрылся.... гдеж его теперь искать...

Скорее всего там не только стекло. Долбанули в заднбюю дверку, стекло и вывалилось
 
Д

Даллас

Guest
Да забей. стекло это не жестянка... замени стекло и ездий дальше.
мне тоже намедни какой та редиска в поворотник вьехал и помял крыло заодно и скрылся.... гдеж его теперь искать...
стекло это очень важно
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
на нем штампик стоит года выпуска, если одно стекло отличается от остальных, то машину, как небитуюнекрашенную, не продашь

Ниву штоль ? да даром ненада хоть битая хоть ни битая ))
тем более что щас любую маркировку тебе на стекле могут сделать хоть 2013 года выпуска)
 
Д

Даллас

Guest
Ниву штоль ? да даром ненада хоть битая хоть ни битая ))
тем более что щас любую маркировку тебе на стекле могут сделать хоть 2013 года выпуска)
ну может и так, я давно уже отечественное авто не торговал
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
на нем штампик стоит года выпуска, если одно стекло отличается от остальных, то машину, как небитуюнекрашенную, не продашь
Скажу вам по большому секрету, что на любой станции по установке стекол вам этот штампик поставят за 100 рублёв)))
 
OP
P

Pu-shok

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
удар пришелся в запаску установленную на бампере, запаской стекло и разбилось. больше ничо не повредилось. ну запаска малость криво терь стоит.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
удар пришелся в запаску установленную на бампере, запаской стекло и разбилось. больше ничо не повредилось. ну запаска малость криво терь стоит.
ну а чо ннада тада?:D
 
Верх Низ