Скончался Григорий Малыгин

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», выпускник Томского инженерно-строительного института (ТИСИ) Григорий Малыгин умер в Москве, сообщил в пятницу другой участник команды Вячеслав Гуливицкий.



vz.ru
 
OP
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Один из моих любимых Квн-щиков....((((



из последних работ -

 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Жесть... (((
Земля пухом...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
- Смерть Григория констатировали сегодня около четырех часов дня, - сообщил Life News источник в медицинских кругах. - Точная причина пока не установлена, возможно, для этого придется проводить экспертизу.

В квартире на Вешняковской улице Григория обнаружила мертвым его супруга Виктория. Молодая женщина по возвращении домой не смогла открыть дверь, и ей пришлось вызвать МЧС, чтобы вскрыть квартиру. Когда замки были срезаны, спасатели и Виктория обнаружили внутри Григория, лежавшего в луже крови.


- Это очень печальная новость, - поделился с Life News бессменный руководитель КВН Александр Масляков. - Есть команды КВН, которые в игре, а есть команды, которые остаются ими и в жизни. Именно такой командой были «Дети лейтенанта Шмидта», и в этом огромная заслуга Гриши. Он периодически появлялся на играх, а недавно они отмечали день рождения своей команды в Москве.


Причину смерти Малыгина предстоит установить судмедэкспертам. Пока же известно, что в последнее время он злоупотреблял спиртным.


- Не исключено, что из-за этого с ним мог произойти несчастный случай, - рассказал источник Life News. - Долго ли в подпитии упасть и удариться обо что-нибудь головой.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
я в шоке, очень жалко.....земля ему пухом(((((((
 
OP
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Коллеги игрока КВН Григория Малыгина утверждают, что он умер от остановки сердца
МОСКВА, 22 сентября. Капитан томской команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин умер от остановки сердца, его смерть не была насильственной. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте команды.



"Григорий умер. Официально установлена причина смерти — остановка сердца. О насильственной смерти речи не идет. По поводу "лужи крови" — при падении Григорий ударился лицом, вытекло немного крови", — сообщил организатор похорон Малыгина Максим Аксенов.



В свою очередь супруга капитана команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Виктория тоже считает, что Григорий погиб из-за сердечного приступа. Как сообщает Life News, Виктория в последний раз видела мужа в четверг, перед тем как уйти на работу. Григорий не жаловался ей на здоровье, не проявлял никакого беспокойства. "Скорее всего, это проблемы с сердцем, — сказала Виктория Малыгина. — Он пил лекарства разные, у него это уже давно было".



По данным СМИ, после того, как сотрудники МЧС вскрыли дверь, Виктория увидела мужа лежащим на кухне. Из носа Григория вытекала тонкая струйка крови.



В настоящее время в Москве проводится проверка по факту смерти Малыгина. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Напомним, церемония прощания с Григорием Малыгиным пройдет в Москве во вторник, 25 сентября, с 12:00 до 13:00 в морге Городской клинической больницы №70.

P.S. Земля пухом, Гриша...(((
 
OP
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
С сайта AMIK.ru

В июле 2012 года Григорий был подвергнут хулиганскому нападению на него, грабежу и жесточайшему избиению. Несмотря на тяжелое физическое состояние, он не предавался отчаянию, активно проходил реанимационные процедуры, лечился и строил планы на будущее. В августе 2012 года Григорий блестяще выступил на Фестивале юмора и эстрады "Москва- Транзит - Москва" в Геленджике. Непосвященные даже не догадывались, что совсем недавно он находился в тяжелейшем состоянии. Все близкие радовались успешному излечению Григория и возвращению к активной деятельности. Увы, радовались недолго...

Смерть застала нашего друга на творческом взлете. Уже никто и никогда не увидит его новых работ, он больше не выйдет на сцену, не обрадует исполнением драматической роли или постановкой спектакля, не повеселит нас новой шуткой и не ободрит добрым словом.
Григорий ушел из этой жизни, навсегда оставив светлый, радостный след в сердцах всех, кому выпало счастье общения с ним.
 
Верх Низ