купание в Волге

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
места подьезда.....пароли ...яфки...песчанное дно...пологий спуск....минимум народу....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Остров Зеленый. Народу немного, песок везде, подъезд до Затона свободный.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а на остров как? а ночью?
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Жень (Если ошиблась с именем- извини пжалст), напротив энгельсского пляжа остров (мож Зеленый, названия я не знаю). На него на гулянке за 20р/чел переправиться можно- самый край бесплатного энгельсского пляжа, там и содют в гулянку. А можно как мы- взяли надувную кровать интекс (кол-во кроватей пропорционально числу людей и кол-ву шмотья), вещи и женщин грузим на кровать, остальные (мужчины и непоместившиеся женщины) добираются вплавь, толкая перед собой кровать.
Один нюанс- отплывать на остров "самоходом" лучше с платного пляжа, ибо течение децл снесет, а так аккурат причалите сразу к зеленому бережку.
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Да, и еще- не крутите пальцем у виска- зато БУДЕТ ПОТОМ ЧТО ВСПОМНИТЬ)))
И народ положительно офигевает от такого "парома" )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
С лодками договориться не проблема, цены весьма умеренные. Для авто есть стоянка прямо у причала.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жень, приезжай ко мне (если с девками и пивом))))
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
да, но лодки ходят не круглосуточно. А нашему человеку порой приспичит в час ночи да за пиффком и водочкой))
Наши ребята реально на матрасах плавали..)

Хотя лодка цивильнее- тут не поспоришь))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Круглосуточность хождения лодок зависит от полноты налитого стакана.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Через мост, Энгельс, сразу направо в сторону Домостроителя, только не поворачиваете на право, а сразу как кончится асфальт прямо еще с полкилометра, там вьезд на платный пляж, на стоянку - 200 руб за авто на день, до 23 часов. Либо чуть дальше - просто встаешь и тут же пляжик, там же деревца ну и типа природа. Короче - мне понравилось!)))
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
2evn: хочешь устроить купание коня? (тот что на автаре) ;)
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зеленый остров.Переправа от Затона на гулянке 10 руб с чел.До 21.00.Далее по ситуации катер ловить,200 рублей уже будет стоить.Пляж отличный.Проверено за 4 года и последняя проверка тоже удалась,Unplug не даст соврать:crazy:Я там вообще за 4 дня одичал нах:crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Параходик закажи - если с компанией, человек 5 хотя бы то нитак дорого!!
Зато поплывете в те месте, где минимум народу т.е. вооще нет и весь пляж ваш!

С одной стороны это приятно... с другой стороны скучно т.к. кроме тех девушек, что с собой берется - смотреть смотреть не на кого :crazy:
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, приезжай ко мне (если с девками и пивом))))

я подумаю над Вашим предложением :)

Через мост, Энгельс, сразу направо в сторону Домостроителя, только не поворачиваете на право, а сразу как кончится асфальт прямо еще с полкилометра, там вьезд на платный пляж, на стоянку - 200 руб за авто на день, до 23 часов. Либо чуть дальше - просто встаешь и тут же пляжик, там же деревца ну и типа природа. Короче - мне понравилось!)))

до 23 не годица %)

2evn: хочешь устроить купание коня? (тот что на автаре)

периодически нада отдыхать не тока телом :)

Жень (Если ошиблась с именем- извини пжалст), напротив энгельсского пляжа остров (мож Зеленый, названия я не знаю). На него на гулянке за 20р/чел переправиться можно- самый край бесплатного энгельсского пляжа, там и содют в гулянку. А можно как мы- взяли надувную кровать интекс (кол-во кроватей пропорционально числу людей и кол-ву шмотья), вещи и женщин грузим на кровать, остальные (мужчины и непоместившиеся женщины) добираются вплавь, толкая перед собой кровать.
Один нюанс- отплывать на остров "самоходом" лучше с платного пляжа, ибо течение децл снесет, а так аккурат причалите сразу к зеленому бережку.
не ошиблась.

вариант архиантиреснай %)

Параходик закажи - если с компанией, человек 5 хотя бы то нитак дорого!!
Зато поплывете в те месте, где минимум народу т.е. вооще нет и весь пляж ваш!

С одной стороны это приятно... с другой стороны скучно т.к. кроме тех девушек, что с собой берется - смотреть смотреть не на кого

а скока примерно стоит...и технология заказа пароходика (где,как, чО говорить)

Зеленый остров.Переправа от Затона на гулянке 10 руб с чел.До 21.00.Далее по ситуации катер ловить,200 рублей уже будет стоить.Пляж отличный.Проверено за 4 года и последняя проверка тоже удалась,Unplug не даст совратьЯ там вообще за 4 дня одичал нах

Саня рассказывал :) да и "поселение" я видел собственными глазками..впечатлило :)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
еще варианты?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Некоторое время назад ездили на острова отдыхать "дикарями". Дачи, турбазы, пляжи нервно курят в сторонке. Главный недостаток - нужен человек с лодкой и знание хороших, незасиженнных "мухами" мест.
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Самый лучший отдых- это когда стало мучительно хорошо от того, что он наконец-то закончился))

И отдых "дикарями" как раз подходит под такое))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
где отдыхаете дикарями?
 
Верх Низ