Культурная программа для приезжих?!

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Скоро приезжают гости из Эстонии и Канады, чем их можно порадовать в нашем городе? я в ступоре.

Достопримечательности и прочее...Волга, катания по Волге...бары, рестораны...и прочее...

П.с. нужен телефончик какой нить конторы занимающейся круизами по Волге, аренда яхты-катера 3-4 часа...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Свози на рыбалку!!! Есть такой клуб "академия рыболовного мастерства" я думаю он поможет!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эстонцев обязательно свози в Парк Победы.
 
C

Cursed

Guest
Эстонцев обязательно свози в Парк Победы.

Зачет!!!

И еще Проведи по всем Вечным Огням!!!..))
В Энгельсе,Где 1ая Школа там паметник Стоит Красивый Если надумаешь им показать ,скажи что перетаскивать не Будут!!!.. Н.Л.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Веди их в парк победы там прогуляетесь, потом в кафе посидите что в ничиональной деревне в конце парка!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Скоро приезжают гости из Эстонии и Канады, чем их можно порадовать в нашем городе? я в ступоре.

Устрой им культурную программу... показ достопримечательностей: "Все красивые помойки Саратова", что бы они раз и навсегда запомнили - какой красивый у нас город))))
Если им этого не хватит - свази их на мажорку, и скажи, что это типа аналоги ваших нигеров тоже на крутых тачках правда 90стых годов, но так же телок цепляют)))))

Вообщем думаю впечатлений будет у них предостаточно)

Если там молодежъ есть - своди в ночьной клуб))) покажи им, что у Российских девушек 200%тное зрение, они даже ночью ходят в тёмных очках... так же покажи как они умеют пить за чужой счет, блевать, танцевать и рассказывать о несчастливой жизни и любви - аднавременно))))))))))

Можно вообще массу вещей придумать, кстати насчет параходика... человек 10 он в принципе уместит, что бы на нём толпизм не создавать... пазваню, узнаю, отпишусь тада)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ага. а потом их в дозор и помимо помоек показать все разрушенные здания и краткий курс "как про*бать мозги 500 людям за 9 часов" и курс проникновения на закрытые заводы в ночное время суток :) :) :)
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Скоро приезжают гости из Эстонии и Канады, чем их можно порадовать в нашем городе? я в ступоре.

Достопримечательности и прочее...Волга, катания по Волге...бары, рестораны...и прочее...

П.с. нужен телефончик какой нить конторы занимающейся круизами по Волге, аренда яхты-катера 3-4 часа...

+1, из Питера приезжают. Тоже думаю про пароходик какой-нить...
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Кстати насчет параходика... человек 10 он в принципе уместит, что бы на нём толпизм не создавать... пазваню, узнаю, отпишусь тада)


Вот как раз нас и будет где-то 10 человек, пж-ста узнай;)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Параходег эта гууд. Но катер-ваще супер. Катаццо по островам, в темноте ставить сети, убегать от рыбнадзора-романтико!!!
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 917
Реакции
641
Баллы
113
Как вариант, заехать например в музей какой нить(например Краеведчесикй) и арендовать там экскурсовода. Я думаю не только для гостей будет полезна информация из её уст.
 
Верх Низ