Honda Accord – все подробности

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Honda обнародовала техническую информацию и официальные фото нового Accord. Девятое поколение стало выглядеть менее агрессивно, но при этом не утратило фамильных черт. Плавные линии кузова вместе с острыми углами фар и бамперов перекочевали на новый Accord с актуальной версии модели.

Тем не менее, на опубликованных снимках присутствует версия автомобиля, которая предназначена исключительно для американского рынка. Что же касается европейской модификации, то ее можно разглядеть только на скетчах, размещенных в сети в начале этой недели. Скорее всего, автомобили будут отличаться друг от друга незначительными деталями экстерьера. Accord для стран Европы получит измененный передний бампер, противотуманки иной формы, а также другую крышку багажника.



Помимо публикации изображений новинки, Honda подтвердила, что на девятом Accord впервые будет применена новая технология Earth Dreams, своеобразный аналог SkyActive от Mazda и EcoBoost от Ford Motor Co. Инновационная система впрыска и газораспределения должна стать большим прорывом компании с конца 80-х годов, когда Honda представила моторы VTEC.

Системой Earth Dreams будут оснащаться и 2,4-литровые (185 л.с.) и 3,5-литровые агрегаты (278 л.с.), которыми изначально комплектуется новый Accord. Первый мотор будет доступен только с вариатором, тогда как второй - как с механикой, так и с АКП. Кроме того, уже известно, что через некоторое время после запуска новинки появится гибридная версия седана. Установка будет состоять из 2,0-литрового бензинового мотора и электродвигателя, питающегося от литий-ионных батарей. Гибридный Accord сможет преодолеть на электротяге всего до 24 километров при скорости не больше 100 км/ч.



В качестве опций для нового Accord будут доступны система контроля пересечения разметки, новая мультимедийная система с голосовым управлением и большим экраном, а также камера заднего вида и система контроля за «мертвыми» зонами.

В США Honda объявит цены на новинку уже 10 сентября, после чего будет названа дата старта официальных продаж. В Европе новый Accord представят в конце этого месяца на мотор-шоу в Париже. В России актуальное поколение седана продается по цене от 1 049 000 рублей за версию в базовой комплектации.

Honda Accord Coupe



Еще фото
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
нынешний и прошлый аккорд смотрятся намного лучше чем этот.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
..мда...с каджым поколением все хуже и хуже..вот 7 акорд хорош
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
а мне нравится с 3.5 двиглом если будет стоит 1,5 ляма я куплю
 
Верх Низ