Как сохранить фото

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Прошу совета.
Есть в сети сайты с фото. Например такой http://imageevent.com/publicgallery. Часть фото защищено от копирования. Я нажимаю правую кнопку на мышке, вместо "сохранить изображение как" возникает "right click disabled".
Как это обойти?
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
У меня сохранилось...
если мне не качество картинки, а информация на ней нужна- делаю скриншот)
 
OP
Ф

Федор

Guest
попробовал, Firefox сохраняет эти страницы без проблем, в каталоге для файлов есть отображаемые картинки.
Если нужна одна картинка в полный размер - открываем ее, Ctrl+S, опять картинка в каталоге с файлами.
 
OP
Д

Даллас

Guest
попробовал, Firefox сохраняет эти страницы без проблем, в каталоге для файлов есть отображаемые картинки.
Если нужна одна картинка в полный размер - открываем ее, Ctrl+S, опять картинка в каталоге с файлами.
я вообще не специалист, но у меня нет каталога с файлами
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Попробуйте отключить javacsript в браузере.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    314,8 КБ · Просмотры: 11
OP
Ф

Федор

Guest
я вообще не специалист, но у меня нет каталога с файлами
при сохранении страницы нужно указать тип "Веб-страница полностью", а не "Веб-архив", тогда будет создан файл со страницей и отдельный каталог с дополнительными файлами с этой страницы.
Комбинация Ctrl+S в IE не работает, придется скопировать адрес фотографии из адресной строки дополнительного окна в окно ввода адреса основного окна IE и еще раз открыть, тогда будет работать меню и функция сохранения.

PS Установите Firefox, он более гибкий.
 
OP
Д

Даллас

Guest
при сохранении страницы нужно указать тип "Веб-страница полностью", а не "Веб-архив", тогда будет создан файл со страницей и отдельный каталог с дополнительными файлами с этой страницы.
Комбинация Ctrl+S в IE не работает, придется скопировать адрес фотографии из адресной строки дополнительного окна в окно ввода адреса основного окна IE и еще раз открыть, тогда будет работать меню и функция сохранения.

PS Установите Firefox, он более гибкий.
Гранд респект. Все получилось.
 
Верх Низ