Японку куплю

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Где можна найти старую японку годов начала 80-х.Че нить типа хонды цивик.и сколько такое чудо будет стоить?Просто не охота Тазик брать:comando:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
присоединяюсь....интересуют вопросы осмотра машины,т.к. щас же наипут не дорого возьмут,вообще хочу супру,но наверное ее достать не реально...так же очень хочется узнать можно ли заказать из владивостока выбранную заранее японочку и стоит ли пробовать ехать туда самому за машиной в целях экономии,заранее спасибо
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если самому ехать, то получится не дешевле, чем её тебе пригонят, к тому же реально с некоторыми проблемами столкнуться в дороге.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Где можна найти старую японку годов начала 80-х.Че нить типа хонды цивик.и сколько такое чудо будет стоить?Просто не охота Тазик брать:comando:

Есть несколько вариантов , один из них (типа советую) скататься в Новосибирск, 3500 км, дорога нормальная, не отличная, но ехать вполне можно. Сам пригонял от туда и еще гонял за японкой аж в Иркутск. Есть телефоны друзей, которые там помогут. Цены можно глянуть на www.auto.vl.ru
Такого года японка будет стоить халяву. За 150 тыс предлагали марка 95 года, висту недорого можно найти. Ну короче есть варианты за разные деньги. в Новосибирске автобаз огромнейшего размера, за день все и не обойдешь! Свисти, если что, дам телефоны.
 
E

Emeraude

Новичок
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Где можна найти старую японку годов начала 80-х.Че нить типа хонды цивик.и сколько такое чудо будет стоить?Просто не охота Тазик брать:comando:
Если еще интересно, то продаю Митсу Эмерауд (Галант), 92 г.в , состояние из разряда среднее, но все ездит и работает, цена в районе 80 т.р.
 
V

Vladsan

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
По поводу старых машин ничего сказать не могу
а как привезти с японии подскажу
если что стучите 211133103:eek:k:
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
рынок в новосибе обойти за день болеечем реально. я кажется круга три там нарезал за день, поа машину выбрал. И особенность этого рынка, что большинство, процентов 70% КАК мне поазлось, но уж точно боле половины - это машины беспробежные, и цены соответственно тысяч от 8 наверное.
а остальное место делят японки пробежные с российскими. т.е. выбрать пробежную там конечно можно, но не сказать чтобы выбор огромный. пробежные скорее по объявам смотреть надо..
 
Верх Низ