99 комнат

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
http://99rooms.terracontent.de/99rooms/99rooms.html

Нипанимаю зачем это нада, но нужно пройти 99 комнат.... прошли 73 и собственно уже надоело и уезжать нада, так, что не успеваю... но безумно интересно, что там в конце всё таки))))

Если кто пройдёт... рассказывайте)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
http://99rooms.terracontent.de/99rooms/99rooms.html

Нипанимаю зачем это нада, но нужно пройти 99 комнат.... прошли 73 и собственно уже надоело и уезжать нада, так, что не успеваю... но безумно интересно, что там в конце всё таки))))

Если кто пройдёт... рассказывайте)


Чета черный экран и ниче ни видно !
Чеза х..
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Дальше 24ой не пускает...
 
LoneDog

LoneDog

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Прошел все 99 на 100-й афтары. так ниче приколно
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
)))
Вот все мы люди, каждый со своими проблемами, заботами, тараканами в голове и т.д. Вроде все разные, с разным миропониманием и со своими привычками, у каждого свои интересы, своя логика, НО...

###, объясните мне, как можно на эту ссылку вообще выйти??? Это чем надо руководствоваться??? Если в поисковике вылезла, то ЧТО надо было запросить???
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
)))

###, объясните мне, как можно на эту ссылку вообще выйти??? Это чем надо руководствоваться??? Если в поисковике вылезла, то ЧТО надо было запросить???
Ха-ха-мля! Есть такие...и они среди нас! ))) Это последняя степень неуважения к работе или к свободному временинах! :crazy:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ха-ха-мля! Есть такие...и они среди нас! ))) Это последняя степень неуважения к работе! :crazy:

ДА! Я с вами :good:

Работа не волк... и вообще... последнюю неделю убийца рабочего времени это Санитары Подземелий. Я вообще ненавижу компъютерные игры - они разрушают мозг, и убивают полезное жизенное время просто так... по этому не играл, не играю и не хочу... но есть две игры, которые миня просто завлекают с непродалимой силой это Fallout и Fallout II, а теперь это Санитары Подземелий, уже неделю жостка уничтожает моё рабочее время :crazy:

конечно Санитары не дотягивают до Фаллаута, но дух и в целом концепция игры одна и та же и наряду с современным движком играется просто великолепно.
 

Вложения

  • 156.jpg
    156.jpg
    194,7 КБ · Просмотры: 33
  • 241.jpg
    241.jpg
    309,5 КБ · Просмотры: 31
  • 170.jpg
    170.jpg
    404,2 КБ · Просмотры: 27
  • blaupunk.jpg
    blaupunk.jpg
    232,4 КБ · Просмотры: 25
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
ДА! Я с вами :good:

Работа не волк... и вообще... последнюю неделю убийца рабочего времени это Санитары Подземелий. Я вообще ненавижу компъютерные игры - они разрушают мозг, и убивают полезное жизенное время просто так... по этому не играл, не играю и не хочу... но есть две игры, которые миня просто завлекают с непродалимой силой это Fallout и Fallout II, а теперь это Санитары Подземелий, уже неделю жостка уничтожает моё рабочее время :crazy:

конечно Санитары не дотягивают до Фаллаута, но дух и в целом концепция игры одна и та же и наряду с современным движком играется просто великолепно.
От тя, Ёмочка, не ожидал! ((( убийственный двигун графический и походу - страшный интерфейс! ставить - кф! :swoon:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
От тя, Ёмочка, не ожидал! ((( убийственный двигун графический и походу - страшный интерфейс! ставить - кф! :swoon:

Эээээээээ... это те не брадилка стрелялка... ты вообще в Фалаут играл? Если ты незнаешь, что такое Фалаут 1 и 2 ?
Культовая игра всех времен и народов, то я не думаю, что стоит вообще обсуждать эту игру... потому, что Санитары хоть и на новом движке... но всё такие какие-никакие, а потуги повторить легендарную игру у них есть)
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Эээээээээ... это те не брадилка стрелялка... ты вообще в Фалаут играл? Если ты незнаешь, что такое Фалаут 1 и 2 ?
Культовая игра всех времен и народов, то я не думаю, что стоит вообще обсуждать эту игру... потому, что Санитары хоть и на новом движке... но всё такие какие-никакие, а потуги повторить легендарную игру у них есть)
оба прошел но тока по разу! нет ей равных и по сей день, тактикс было совсем не то - так шо я шарю в сабже! ;-)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
я тоже проходил оба фолаута... в своё время сутками за компом сидел шобы посмореть, чё там в следующем городе :) тактикс, как и многих, меня тоже не впечатлил... вот бы щас в какой нибудь фолаут 3 засесть :)))
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Чуть не уснула пока прошла!
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
А если на клавиатуре на кнопку "Win" тыкнуть, то вываливается панелька и можно на любую страницу (комнату) перейти.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
вот бы щас в какой нибудь фолаут 3 засесть :)))


Я бы тоже с удовольсвием... но такого нима и может и не будет никогда уже... а Санитары есть.. и в принципе интересно и похоже во многом, уже почти всю игру прошел... бронекостюмы и бластеры уже использую, а начинал так же с копъем :good:
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Я бы тоже с удовольсвием... но такого нима и может и не будет никогда уже... а Санитары есть.. и в принципе интересно и похоже во многом, уже почти всю игру прошел... бронекостюмы и бластеры уже использую, а начинал так же с копъем :good:

а не затруднит ли тебя заболванить мне этих санитаров? мож я тоже проникнусь?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а не затруднит ли тебя заболванить мне этих санитаров? мож я тоже проникнусь?

конечно нет, для ценителей фалаута тем более)
всё равно на работе ещё минут 40 торчать, запишу тебе образ заодно.
телефон в профайле, я с центра... звони часов в 19.00 и решим, как заберешь)
 
Верх Низ