Вы ждёте сюрприза на свой ДР?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Сабж. Кто как относится к своему ДР?

Тема а-ля розовые сопли, но всё же - у вас скоро ДР, какие ваши ожидания на сей счёт? От любимых, от близких, от друзей? Чего бы сами хотели?
Как отнесетесь к тому, что про ваш ДР забыли, или не подарили подарка, ну или он прошел вообще не так, как вы ожидали?

В общем флудим)))
 
OP
Y

Yujen

Guest
После 30 не жду своих д.р. но люблю дарить друзьям и родственникам нужные вещи, выясняю. как правило заранее....
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Как ребенок, надеюсь на чудо))) Но чудеса будут, если только под моим чутким контролем и руководством. Хотелось бы больше фантазии увидеть от близких! Но обычно - как хочешь сама и что хочешь сама, то и будет. Но радует, что обычно все бывает! Рано или поздно;) В семье моего мужа не заведено было подарки дарить, так и сейчас продолжается, это как-то грустно, потому как большая семья и было бы очень приятно собираться вместе, дарить друг другу подарки... Но я обязательно такую традицию у своих детей ввиду, в детстве моем мне всегда дарили и отмечали ДР, но родственников было не много. У моих детей изначально уже много! В нашей семье уже 5 человек:) И кто знает, предел это или нет:pooh_lol:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
После 30 не жду своих д.р. но люблю дарить друзьям и родственникам нужные вещи, выясняю. как правило заранее....

я тоже очень люблю дарить подарки, только сюрпризом, на свой вкус или просто замечаю, что нужно. Но не распрашиваю...
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хм, мне еще и 30 нет а пару лет мысли теже. Не люблю справлять шумно свое ДР .
В этот день только узкий круг самых близких родственников.

Про продарки: вВсе что я хочу, покупается мною в том момент когда я захотел, то что я хочу купить но не могу, в качестве подарка не мне никто не подарит.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
не то что не люблю, просто не акцентирую на этом дне в принципе, люблю находится наедине со своими мыслями, оглянуться назад или среди людей, которые не знают сего факта...
а так больше всего нравится 8 Марта, красивый прздник ну и эта..приятно делать приятное.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не люблю свой день рождения. Не считаю его праздником. Отмечаю дни рождения родителей, братьев, сына и жены.

По мере возможности делаю сюрпризы.
 
OP
Y

Yujen

Guest
а до 30 как было? если не секрет?
ууу... сейчас и не упомню! Но я всегда были и сейчас рад любому подарку, когда он идет от души/сердца, то вдвойне, причем не не важна цена подарка, главное, чтобы искренне
Но не распрашиваю...
ну я дотошно тоже не распрашиваю, так, намеки, полуслова.. ну где он/она самостоятельно обронит: "хочется и колется"
 
OP
М

Многомама

Guest
нет, я тоже люблю подарки, которые идут от сердца, искренние и цена их абсолютно не важна, но я как девочка, все же нахожусь еще в таком возрасте, когда хочется сюрприза, пусть маленького, пусть милого и детского, но все же.

Я меньше любит не стану, если сюрприза не будет, даже не обижусь, но маленькая девочка внутри меня будет грустить.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Свой... :(

З.Ы: Извини, я уныл... :(
Ничего, я всегда балансировал м\у двойкой и тройкой)) но использованное мною склонение было семантически завязно на слове событие(оно)=ДР.
А я зануден...)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
А я вообще свой ДР не люблю...Мож втайне и жду чего то особенного-но этот бессовестно проспал до 21 вечера))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ