Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Авто
    Ford Fusion
    Благодарности

Кто тут кредиты раздавал от СБ?

Напомните мне телефончик, плз, а то потерялся как всегда в самый нужный момент

p.s. Или пусть девушка отзвонится (если она или муж читает), у меня телефон мегафоновский был на 4403 заканчивается (Алексей)

Аватар для Щикатило Роман Андреевич
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Напомните мне телефончик, плз, а то потерялся как всегда в самый нужный момент

p.s. Или пусть девушка отзвонится (если она или муж читает), у меня телефон мегафоновский был на 4403 заканчивается (Алексей)
    ну вот...((( одной эксклюзивной машиной в саратове меньше станет!
    God is in the T.V.!

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Щикатило Роман Андреевич Посмотреть сообщение
    ну вот...((( одной эксклюзивной машиной в саратове меньше станет!
    Да куй там Обзванивал банки с нрмальными процентными ставками... Выяснял условия автокредита. Из 5-ти банков только один подошёл, но и там я обламался на том, что они машины старше 5 лет не кредитуют.

Что меня подвергло в шок, так это то, что оставшиеся 4 банка из моего списка не хотят платить в московские автосалоны. Типа у нас по саратову 1-2 салона есть с заключённым договором, и машину покупать можно только там. Ипать, спрашивается, да какая тебе хрена разница в каком салоне я буду покупать? Меня удивил СБ, там мне сказали что можно купить только в каком-то салоне на вольском тракте что ли...
    Ещё прикол с каской... Большинство банков-кредиторов страхуют по каске с условием что они полные выгодоприобретатели, т.е. ударил кого - чинишь из своего кармана, деньги в банк в счёт погашения кредита пошли.

Короче грустная тема с банками...

Cursed
    Guest
    Нефига се...Ударил машину ...а страховка в банк идет...ППЦ!!!

Jason
    Guest
    Не бери автокредит.

Бери наличкой на неотложные нужды.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Не бери автокредит.

+1
    Полность согласен.
    Автокредит есть резон брать, если берёшь новое авто, желательно импортного производства и покрываешь каской. Тогда можно постараться, чтоб было выгодно.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Большинство банков-кредиторов страхуют по каске с условием что они полные выгодоприобретатели, т.е. ударил кого - чинишь из своего кармана, деньги в банк в счёт погашения кредита пошли.
    Такие банки сразу нафиг..
    Хотя вот щас прикинул, впринципе и так не плохо)
    Последний раз редактировалось support; 19.07.2007 в 14:36.

Авто
    Rapid & Albea
    Благодарности
    Большинство банков-кредиторов страхуют по каске с условием что они полные выгодоприобретатели, т.е. ударил кого - чинишь из своего кармана, деньги в банк в счёт погашения кредита пошли.
    Деньги с КАСКО могут пустить и на ремонт машины, но это будешь решать не ты, а банк.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Деньги с КАСКО могут пустить и на ремонт машины, но это будешь решать не ты, а банк.
    Даже не знаю в каких случаях они будут выплачивать, а в каких нет. Имхо, если быдет вмятина на кузове, то не будут платить - с вмятиной и так будет машина ездить, а зачем тогда сливать деньги клиенту?

В одном банке сказали, что будут давать деньги на ремонт или нет зависит от поведения вледельца. Если будет вежливый, не будет быковать и будет вовремя гасить кредит, то будут деньги на ремонт давать.

Ещё в одном прямо оговаривается - в случае гибели автомобиля выгодоприобретателем будет банк, а в случае обычного ущерба - клиент.

p.s. Не хотел потребительский кредит брать потому что там процентная ставка больше, а страховку один х придётся приобретать. Менее выгодно. И так и не взял.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Имхо, если быдет вмятина на кузове, то не будут платить - с вмятиной и так будет машина ездить, а зачем тогда сливать деньги клиенту?
    Это зависит от того, что за страховая. Вот реальный случай: авто Форд S Макс. Хз откуда, но откуда-то нарисовалась вмятинка на двери пасажира и царапина. Размер вмятины - копеешная монета. Зафиксировали, покраску двери посчитали, всё оки.
    Но лучше конечно в страховой свой подмаз иметь, чтоб моск не парили.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, что за страховая. Вот реальный случай: авто Форд S Макс. Хз откуда, но откуда-то нарисовалась вмятинка на двери пасажира и царапина. Размер вмятины - копеешная монета. Зафиксировали, покраску двери посчитали, всё оки.
    Но лучше конечно в страховой свой подмаз иметь, чтоб моск не парили.
    Ты немного не понял. Я говорю о страховании КАСКО при покупке автомобиля в кредит и оформления по требованию банка кредитора дополнительного соглашения о том, что банк будет выгодоприобретателем страховки.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Не бери автокредит.

+1. автокредит - это полная жопа.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    +1. автокредит - это полная жопа.
    А в чём жопа? Ну кроме того что я написал (проблемы при страховании и выборе автосалона). Там 11-12 процентов (СБ), что на мой взгляд очень и очень неплохо.

Благодарности
    Так что за машину то подобрал? Где она, на кого оформлена?
    Короч, тебе надо разработать схему как купить подобранную машину через тот салон, с каким работает банк.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от iiyama Посмотреть сообщение
    Так что за машину то подобрал? Где она, на кого оформлена?
    Короч, тебе надо разработать схему как купить подобранную машину через тот салон, с каким работает банк.
    Машина - Ровер, салон московский, а почти все нужные банки работают только с саратовскими, и то, каждый по 1-2 салона обслуживает.

Благодарности
    Машина - Ровер, салон московский, а почти все нужные банки работают только с саратовскими, и то, каждый по 1-2 салона обслуживает.
    Понятно. Значит у этих салонов с банком договор. Если с машиной после продажи проблемы возникнут, заложеная или ворованая окажется, салон должен будет вернуть деньги банку. Поэтому в Маскву они перечислять не будут.
    Надо другой вариант.
    1. Ищи машину в Самаре, Ульяновске, Волгограде, Пензе. Чтобы срук была, а не из автосалона. Договаривайся с владельцем пропустить ее через салон в Саратове с которым работает банк. Услуга стоит 5000 рэ.
    2. Проехайся по трейд ин, очень много машин сейчас скопилось. Их же можно и в кредит.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от iiyama Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит у этих салонов с банком договор. Если с машиной после продажи проблемы возникнут, заложеная или ворованая окажется, салон должен будет вернуть деньги банку. Поэтому в Маскву они перечислять не будут.
    Надо другой вариант.
    1. Ищи машину в Самаре, Ульяновске, Волгограде, Пензе. Чтобы срук была, а не из автосалона. Договаривайся с владельцем пропустить ее через салон в Саратове с которым работает банк. Услуга стоит 5000 рэ.
    2. Проехайся по трейд ин, очень много машин сейчас скопилось. Их же можно и в кредит.
    Не, но один банк мне всё таки сказал "да", дословно девушка сказала что "нам без разницы кому и куда деньги переводить, куда скажете туда и переведём, главное что бы это был автосалон". Но там по возрасту машина не прокатила.

По трейдину проедусь конечно, надо посомтреть, правда всё никак не дойду Здесь просто был можно сказать эксклюзив Поэтому загорелся.

Кстати, где у нас кроме как на соколовой горе есть массовые продажи б/у трейд-ин'а?

Благодарности
    Не, но один банк мне всё таки сказал "да", дословно девушка сказала что "нам без разницы кому и куда деньги переводить, куда скажете туда и переведём, главное что бы это был автосалон". Но там по возрасту машина не прокатила.

По трейдину проедусь конечно, надо посомтреть, правда всё никак не дойду Здесь просто был можно сказать эксклюзив Поэтому загорелся.

Кстати, где у нас кроме как на соколовой горе есть массовые продажи б/у трейд-ин'а?
    Мимо едешь, заехай в Инком, перед мостом с Энгельсской стороны. Там вроде есть несколько машин.

Благодарности
    Или вот тебе ровер в Самаре, посмотри http://www.irr.ru/cars/passenger/use...63,746,34.html

Ровер-75 1999 г., темно-синий "металлик", из Англии в 2003 г., полный электропакет, салон светлая кожа + ткань, АКПП, пр. 66 тыс. км, автомагнитола с управлением на руле, 3 степени защиты от угона, состояние нового авто, за 380 тыс. р., торг. 8-927-631-93-29
    Дата выхода объявления в газете: 16.07.2007
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62-main.jpg
Просмотров: 40
Размер:	8.2 Кб
ID:	6465  

<ИГОРЬ>
    Guest
    Berserk писал :89085545098 Наташа звонить с 8-23 . Работает в Сбере.

Аватар для Щикатило Роман Андреевич
    Благодарности
    Ипать, спрашивается, да какая тебе хрена разница в каком салоне я буду покупать?
    Ээээ...слющай, дружище! есть разница! есть такой вариант взаимоотношений, как "откатинг" (в данном случае на самых верхах)!!!
    God is in the T.V.!