Кто тут кредиты раздавал от СБ?

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Напомните мне телефончик, плз, а то потерялся как всегда в самый нужный момент :)

p.s. Или пусть девушка отзвонится (если она или муж читает), у меня телефон мегафоновский был на 4403 заканчивается (Алексей) :)
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Напомните мне телефончик, плз, а то потерялся как всегда в самый нужный момент :)

p.s. Или пусть девушка отзвонится (если она или муж читает), у меня телефон мегафоновский был на 4403 заканчивается (Алексей) :)
ну вот...((( одной эксклюзивной машиной в саратове меньше станет!
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну вот...((( одной эксклюзивной машиной в саратове меньше станет!
Да куй там :( Обзванивал банки с нрмальными процентными ставками... Выяснял условия автокредита. Из 5-ти банков только один подошёл, но и там я обламался на том, что они машины старше 5 лет не кредитуют.

Что меня подвергло в шок, так это то, что оставшиеся 4 банка из моего списка не хотят платить в московские автосалоны. Типа у нас по саратову 1-2 салона есть с заключённым договором, и машину покупать можно только там. Ипать, спрашивается, да какая тебе хрена разница в каком салоне я буду покупать? Меня удивил СБ, там мне сказали что можно купить только в каком-то салоне на вольском тракте что ли...
Ещё прикол с каской... Большинство банков-кредиторов страхуют по каске с условием что они полные выгодоприобретатели, т.е. ударил кого - чинишь из своего кармана, деньги в банк в счёт погашения кредита пошли.

Короче грустная тема с банками...
 
C

Cursed

Guest
Нефига се...Ударил машину ...а страховка в банк идет...ППЦ!!!
 
J

Jason

Guest
Не бери автокредит.

Бери наличкой на неотложные нужды.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не бери автокредит.

Бери наличкой на неотложные нужды.

+1
Полность согласен.
Автокредит есть резон брать, если берёшь новое авто, желательно импортного производства и покрываешь каской. Тогда можно постараться, чтоб было выгодно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Большинство банков-кредиторов страхуют по каске с условием что они полные выгодоприобретатели, т.е. ударил кого - чинишь из своего кармана, деньги в банк в счёт погашения кредита пошли.

Такие банки сразу нафиг..
Хотя вот щас прикинул, впринципе и так не плохо)
 
Последнее редактирование:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Большинство банков-кредиторов страхуют по каске с условием что они полные выгодоприобретатели, т.е. ударил кого - чинишь из своего кармана, деньги в банк в счёт погашения кредита пошли.
Деньги с КАСКО могут пустить и на ремонт машины, но это будешь решать не ты, а банк.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Деньги с КАСКО могут пустить и на ремонт машины, но это будешь решать не ты, а банк.

Даже не знаю в каких случаях они будут выплачивать, а в каких нет. Имхо, если быдет вмятина на кузове, то не будут платить - с вмятиной и так будет машина ездить, а зачем тогда сливать деньги клиенту?

В одном банке сказали, что будут давать деньги на ремонт или нет зависит от поведения вледельца. Если будет вежливый, не будет быковать :) и будет вовремя гасить кредит, то будут деньги на ремонт давать.

Ещё в одном прямо оговаривается - в случае гибели автомобиля выгодоприобретателем будет банк, а в случае обычного ущерба - клиент.


p.s. Не хотел потребительский кредит брать потому что там процентная ставка больше, а страховку один х придётся приобретать. Менее выгодно. И так и не взял.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Имхо, если быдет вмятина на кузове, то не будут платить - с вмятиной и так будет машина ездить, а зачем тогда сливать деньги клиенту?

Это зависит от того, что за страховая. Вот реальный случай: авто Форд S Макс. Хз откуда, но откуда-то нарисовалась вмятинка на двери пасажира и царапина. Размер вмятины - копеешная монета. Зафиксировали, покраску двери посчитали, всё оки.
Но лучше конечно в страховой свой подмаз иметь, чтоб моск не парили.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это зависит от того, что за страховая. Вот реальный случай: авто Форд S Макс. Хз откуда, но откуда-то нарисовалась вмятинка на двери пасажира и царапина. Размер вмятины - копеешная монета. Зафиксировали, покраску двери посчитали, всё оки.
Но лучше конечно в страховой свой подмаз иметь, чтоб моск не парили.
Ты немного не понял. Я говорю о страховании КАСКО при покупке автомобиля в кредит и оформления по требованию банка кредитора дополнительного соглашения о том, что банк будет выгодоприобретателем страховки.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
+1. автокредит - это полная жопа.
А в чём жопа? Ну кроме того что я написал (проблемы при страховании и выборе автосалона). Там 11-12 процентов (СБ), что на мой взгляд очень и очень неплохо.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Так что за машину то подобрал? Где она, на кого оформлена?
Короч, тебе надо разработать схему как купить подобранную машину через тот салон, с каким работает банк.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Так что за машину то подобрал? Где она, на кого оформлена?
Короч, тебе надо разработать схему как купить подобранную машину через тот салон, с каким работает банк.

Машина - Ровер, салон московский, а почти все нужные банки работают только с саратовскими, и то, каждый по 1-2 салона обслуживает.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Машина - Ровер, салон московский, а почти все нужные банки работают только с саратовскими, и то, каждый по 1-2 салона обслуживает.

Понятно. Значит у этих салонов с банком договор. Если с машиной после продажи проблемы возникнут, заложеная или ворованая окажется, салон должен будет вернуть деньги банку. Поэтому в Маскву они перечислять не будут.
Надо другой вариант.
1. Ищи машину в Самаре, Ульяновске, Волгограде, Пензе. Чтобы срук была, а не из автосалона. Договаривайся с владельцем пропустить ее через салон в Саратове с которым работает банк. Услуга стоит 5000 рэ.
2. Проехайся по трейд ин, очень много машин сейчас скопилось. Их же можно и в кредит.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Понятно. Значит у этих салонов с банком договор. Если с машиной после продажи проблемы возникнут, заложеная или ворованая окажется, салон должен будет вернуть деньги банку. Поэтому в Маскву они перечислять не будут.
Надо другой вариант.
1. Ищи машину в Самаре, Ульяновске, Волгограде, Пензе. Чтобы срук была, а не из автосалона. Договаривайся с владельцем пропустить ее через салон в Саратове с которым работает банк. Услуга стоит 5000 рэ.
2. Проехайся по трейд ин, очень много машин сейчас скопилось. Их же можно и в кредит.

Не, но один банк мне всё таки сказал "да", дословно девушка сказала что "нам без разницы кому и куда деньги переводить, куда скажете туда и переведём, главное что бы это был автосалон". Но там по возрасту машина не прокатила.


По трейдину проедусь конечно, надо посомтреть, правда всё никак не дойду :) Здесь просто был можно сказать эксклюзив :) Поэтому загорелся.

Кстати, где у нас кроме как на соколовой горе есть массовые продажи б/у трейд-ин'а?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Не, но один банк мне всё таки сказал "да", дословно девушка сказала что "нам без разницы кому и куда деньги переводить, куда скажете туда и переведём, главное что бы это был автосалон". Но там по возрасту машина не прокатила.


По трейдину проедусь конечно, надо посомтреть, правда всё никак не дойду :) Здесь просто был можно сказать эксклюзив :) Поэтому загорелся.

Кстати, где у нас кроме как на соколовой горе есть массовые продажи б/у трейд-ин'а?

Мимо едешь, заехай в Инком, перед мостом с Энгельсской стороны. Там вроде есть несколько машин.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Или вот тебе ровер в Самаре, посмотри http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,46867463,746,34.html

Ровер-75 1999 г., темно-синий "металлик", из Англии в 2003 г., полный электропакет, салон светлая кожа + ткань, АКПП, пр. 66 тыс. км, автомагнитола с управлением на руле, 3 степени защиты от угона, состояние нового авто, за 380 тыс. р., торг. 8-927-631-93-29
Дата выхода объявления в газете: 16.07.2007
 

Вложения

  • 62-main.jpg
    62-main.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 46
И

<ИГОРЬ>

Guest
Berserk писал :89085545098 Наташа звонить с 8-23 . Работает в Сбере.
 
Верх Низ