В продолжение темы о работе и з/п

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Собственно говоря, хочу продолжить тему работы и з/п. Интересует, работает ли кто на автосаратове в должности менеджер по продажам. И какие проценты считаются нормальными? В частности предложили работать по % от объема продаж. Вот хочется узнать, насколько реальные эти проценты...
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Собственно говоря, хочу продолжить тему работы и з/п. Интересует, работает ли кто на автосаратове в должности менеджер по продажам. И какие проценты считаются нормальными? В частности предложили работать по % от объема продаж. Вот хочется узнать, насколько реальные эти проценты...
сфера деятельности какая!? (если не секрет) важно не только как...но и что продавать...отсюда и процент следует...
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
сфера деятельности какая!? (если не секрет) важно не только как...но и что продавать...отсюда и процент следует...

сфера дейтельности металл, если коротко.
Просто есть две системы оплаты:
1. В зависимости от чистой прибыли
2. В зависимости от объема продаж.
У меня 2 вариант. Так вот интересно какие проценты люди получают по такой системе?!
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
сфера дейтельности металл, если коротко.
Просто есть две системы оплаты:
1. В зависимости от чистой прибыли
2. В зависимости от объема продаж.
У меня 2 вариант. Так вот интересно какие проценты люди получают по такой системе?!
2% - это норма для Москвы...у нас 3%-5% в зависимости от того есть оклад фиксинг или нету ...вроде так...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Собственно говоря, хочу продолжить тему работы и з/п. Интересует, работает ли кто на автосаратове в должности менеджер по продажам. И какие проценты считаются нормальными? В частности предложили работать по % от объема продаж. Вот хочется узнать, насколько реальные эти проценты...

А продавец из тебя хороший?
 
C

Cursed

Guest
А кто нибудь Работал на Мельнице?...Если да то отпишитесь Плиз..с чего начанали и чем все закончилось...можно в личку...)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ты зерном что ли собрался торговать?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Мукой. :crazy:
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
булкаме! ))))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Норма для саратова-3%, редко где 5:(((
 
Верх Низ