Таксист м%дак!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Блин, вот это меня сейчас таксюга поганый подрезал!!! Я поворачивал с Антонова на пр.Строителей, в сторону Тех.стекла, на маленькую дорожку. Стояли несколько машин. Загорелся зелёный, все тронулись, начали неспеша пересекать большую дорогу, справа от меня едет пассажирская газель, и вдруг замечаю, что меня справа подрезает белая 2107 к833рм ! Причём так резко он появился, что я даже его в зеркалА не видел (хотя смотрю туда оч. часто). И Едет мне прямо на перерез. Я поворачиваю резко влево, уходя от удара, но слева газель... она тоже щеманулась от меня влево (хорошо что там никого не было). А он, подрезав нас, рванул вперёд. На светофоре я его догнал, высказал всё, что о нём думал в открытое окно, он сначала дёрнулся выяснять отношения, но наверно вид у меня был грозный и сидели ещё два человека в машине и он сорвался со светофора от меня.
Блин. Всё кипит просто внутри. Чуть-чуть в аварию не попал из-за него. Повезло что одним из сидящих в машине был отец, а то, думаю, я бы не сдержался и отп№здил урода.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Забей :)
Что сделано, то сделано, мудак свой столб поймает ещё, главное чтобы пассажиров не было с ним в тот момент...
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Блин. Всё кипит просто внутри. Чуть-чуть в аварию не попал из-за него. Повезло что одним из сидящих в машине был отец, а то, думаю, я бы не сдержался и отп№здил урода.

Ну и чего пеной брызгать , монитор ещё потом оттирать , тебе же сказали уже .... купи надувную куклу в полный человеческий рост , повесь у себя рядом с компом и вымещяй на ней всю свою злость...
 
S

silencer400cc

Guest
Ну бывает, главное, не нервничать. Полно мудаков, если на всех реагировать, то от кулаков и нервной системы ничего не останется.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да обидно просто. Я вообще очень миролюбивый. И на дороге стараюсь не выделяться. Планировал повернуть и ехать потихоньку по правому ряду, т.к. машина гружёная была. А тут мне такое устраивают...
Ну ладно... на дураков и правда не обижаються...
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
vadimka если из-за всяких муда**в на дорогах (которых немало) то жить будет тяжело))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Таксисты в натуре дебилы, меня недавно чуть не уёп один дебил, когда я ехал по Революционной вниз, а он посреди бела дня выехал на красный свет с Мичурина. Так начал матюками меня крыть, что я не пропускаю его, типа он к клиенту торопится. Запор для педалей "Солекс" помог безотказно в очередной раз :good:
 
C

Cursed

Guest
Спокойствие ...тока Спокойствие! (с)

Много дураков на Дороге и поэтому надо соблюдать главное правило УДД...
Кто то сдесь писал..."Дорога его накажет"... и это действительно так оно и есть..
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
херня... меня седня машин пять подрезало... на тазах )))..это у водителей комплекс неполноценности просто. Не убиваться же ап стену из-за всяких мудаков.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Спокойствие ...тока Спокойствие! (с)

Много дураков на Дороге и поэтому надо соблюдать главное правило УДД...

Это моё главное правило... даже когда еду по главной, переношу ногу на тормоз перед перекрёстками со второстепенными дорогами.
А ещё большая беда - нерегулируемые перекрёстки. Про "помеху справа" сейчас по моему большинство водителей даже не догадываються.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Действительно, не отстреливать же этих уродов, а потом непонятно из-за кого садиться в тюрьму. Не стоит марать руки, хотя очень хочется иногда... Но всегда получаю моральное удовлетворение, когда кто-то 3,14здит за дело газелистов и таксистов - поделом им...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вадим, полностью поддерживаю, даже на красный свет проезжаю притормозив, ночью конечно чаще всего. А помеха справа, уступи дорогу, выезд с прилегающей территории - об этом все забыли и не хотят вспоминать, ездить надо, как ты хочешь, как тебе удобно!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
не, ну таксисты реально достали. Часто ктаюсь часов в 12 ночи. Так лезут прямо наперерез!
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
херня... меня седня машин пять подрезало... на тазах )))..это у водителей комплекс неполноценности просто. Не убиваться же ап стену из-за всяких мудаков.
Я вот не подрезаю... а если впериди едет мазда6, то даже обгонять не буду... уж очень мне мазда6 и мазда3 нравятся...))) маньяк я наверно
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я вот не подрезаю... а если впериди едет мазда6, то даже обгонять не буду... уж очень мне мазда6 и мазда3 нравятся...))) маньяк я наверно

Гы! Оргазмы были? :swoon:
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Блин, вот это меня сейчас таксюга поганый подрезал!!! Я поворачивал с Антонова на пр.Строителей, в сторону Тех.стекла, на маленькую дорожку.

А ты в правый ряд вставай если собираешься поворачивать на маленькую дорожку. Нервы и слюна целее будут :)
 
Верх Низ