У Сочинской Олимпиады появился слоган «Жаркие. Зимние. Твои»

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
У Сочинской Олимпиады появился слоган.
Это всего три слова: «Жаркие. Зимние. Твои.»



За 500 дней до церемонии открытия олимпийских игры в Сочи, оргкомитет представил слоган соревнований.
Фраза "Жаркие. Зимние. Твои" состоит из двух частей - динамической и постоянной.

Слово "Жаркие" отражает накал спортивной борьбы и зрительсикх страстей.
А также указывает на место проведения Игр – южный курортный город.

Слово "Зимние" говорит о времени проведения Игр, их типе, а также отражает традиционность восприятия России в глазах всего мира, говорится в сообщении Оргкомитета.

И последнее слово – "Твои" – символизирует сопричастность и сокращение расстояний до порой очень далеких событий.
Организаторы сочинской олимпиады считают, что слоган "Жаркие. Зимние. Твои." это универсальное решение, которое сочетает в себе новизну и динамику.

Отметим, что слоганом Лондона 2012 было фраза «Вдохновляя поколение», а Ванкувер 2010 использовал строку из гимна Канады.
=======================


Также утверждены пиктограммы видов спорта







с чем нас и поздравляю!
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну и естественно, народное ликование не знает границ.




 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
досталось и пиктограммам

А также люди с Лепры с удовольствием поиздевались в фотошопе над пиктограммой санного спорта)))




И парни расчехлили фотошопы:

















- Жаркие. Зимние. Твои. Варежки.

- Лыжи. Коньки. не ссы.

- Жаркие, зимние твари

- Продаем. Покупаем. На спорт забиваем

- Золото. Доллары. Дорого.


==================
в общем, обещают - будет весело.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
С бодуна. кто-то. придумал. не иначе.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
... голосом жорика вартанова...

Жяркие. зимние. тваи.
мамай клянус все красива будет... э.. кто не согласен я его нюх топтал.... уважаемые телезрители...

:D
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Не удивлюсь, если после этой Олимпиады, мы подадим заявку на проведение летних игр в тех же Сочах. И будем гордиться еще больше - Россия настолько сурова, что проводит и летние и зимние игры в одном и том же городе.
 
Д

Даллас

Guest
мне вот интересТно, великобританскую олимпиаду так же засирали местные интернет бойцы или меньше?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
мне вот интересТно, великобританскую олимпиаду так же засирали местные интернет бойцы или меньше?
Будь уверен, ведь, на потраченные на организацию ОИ миллионы, можно было подстричь неподстриженные кусты и газоны, отковырять прилипшую жвачку с асфальта, накормить всех городских голубей и белок...
А власти освоили бабки по своему желанию и спустили все на подготовку к ОИ...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
мне вот интересТно, великобританскую олимпиаду так же засирали местные интернет бойцы или меньше?
ну я думаю тебе следует основательно покопаться в блогах британских любителей и нелюбителей спорта.. и найдешь ответ на свой вопрос...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А "Жаркие. Сочные. Не дорого" было уже, не?

мне вот интересТно, великобританскую олимпиаду так же засирали местные интернет бойцы или меньше?
А я вот патриот, мне не интересна :)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
а англичане иного мнения
Не понял причем здесь эта картинка...
Конечно олимпиада 2012 на время осложнила жизнь многим лондонцам, и игры в Лондоне были довольно затратными, но Сочи... Лондонская олимпиада обошлась в 14,4 млрд $, сочинская уже на сегодня оценивается в 45 млрд $, при том, что летние игры несколько более масштабное мероприятие...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
что летние игры несколько более масштабное мероприятие...
Тут другой уровень. Нужно снести несколько гор, положить капитальный, более прочный фундамент и построить новые.
Так же необходимо закупить снег повышенной износоустойчивости у эскимосов. Здесь всё более серьёзно, с ЮК сравнивать некорректно. Да и землю же нужно выкупить предварительно в гос.собственность для того, чтобы там что-то строить, правда же? А по какой-то непонятной случайности требующиеся земли могут принадлежать различным людям. По ещё более невероятной случайности эти люди могут быть чиновниками различного калибра или их родственниками. Как у нас с Аэропортом в Сабуровке например :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Нужно снести несколько гор, положить капитальный, более прочный фундамент и построить новые.
Так же необходимо закупить снег повышенной износоустойчивости у эскимосов.

Зачем так сложно? Можно просто внести все эти работы в смету и получить под них бюджет, а уж как на деле строить - как договоришься.
 
Верх Низ