Украли экран парковочного радара

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня утром обнаружил, что вчера забыл до конца закрыть окно авто, а через 10 секунд обнаружил, что в щель ночью кто то засунул руку и утащил экран парковочного радара, не буду вдаваться в подробности, но человек явно болен, т.к. не просто утащил экран а умудрился отломить ножку (одиноко торчит напоминая об утрате) в общем у человека теперь экран без проводов так ещё и без крепления.
Теперь я встал перед проблемой радар был Acumen CRV-K (голос + отображение расстояния на экране) в Саратове пока такой найти не удалось (гугл+яндекс).

Вопрос к людям которые разбираются, что мне теперь делать? Искать такой же радар в магазинах и подключить только экран от него? Или можно использовать радары других фирм. Тянуть провода по новой естественно не хочу.
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Кто в курсе подскажите можно ли к этому блоку или к этим проводам подключить другой радар?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
помнится давно панельку магнитолы стащили у одного знакомого...
он искал ее на всяких барахолках... нашел... говорит вроде его даже была купил заново
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Ну мне не очень нравится вариант искать экран радара с отломанным креплением (((( нашел такой в интернет магазине за 1600 руб.

Попробую на выходных найти такой в Саратове.
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ:)))))) У меня крали как-то год назад блок от парковочного радара:) Вору осталось спереть датчики)
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
А подходит ли блок и датчики от одного радара к другому ? При условии что все штекеры подходят ?
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Нашел такой радар в Москве, но менеджер говорит что он не рабочий, но где именно не знают... Эх а то можно было бы взять один экран.
 
Верх Низ