А чё с бензином?

  • Автор темы Polkovnik
  • Дата начала
Polkovnik

Polkovnik

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Вчера запрвлявлялся на Тореко, как обычно Уфимским, а мафына не тянет...
Опять замес...:russian_roulette:
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
ААА только не Тореко !
Неужели и они начали халтурить?
Может утя че с машиной?
 
OP
Polkovnik

Polkovnik

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Неа всё нормально было...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Неа всё нормально было...
Незнаю, как у них с бензином, но месяц назад раза три подряд заправлялся на Тореко. Потом машина неделю постояла на стоянке, пока я в отпуске был. Приехал, завёл, мотор прокашлялся и нормально заработал. Я поехал по делам. Глох раз пять за день. На следующий день на СТО пришлось выкинуть бензонасос, фильтр (не продувался вообще, у меня чуть щёки не лопнули пока дул), и чистить бензобак и топливную систему.


И вот хз из-за чего, толи бензин, толи... непонятно короче.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
...... как обычно Уфимским.....
а точно ли уфимским??? Они разный льют... и уфимский, и саратовский, и новокуйбышевский.....
Да и уфимский уфимскому видимо рознь.. Я однажды залил, правда на Торпеде, уфимского.... блин, да полный бак.....:(
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ради интереса скажите мне плис - с чего вы взяли, что бизин уфимский????
я не опровергаю, но хочется узнать - откуда информация!!!
У них на заобре, т.е. на вывеске написано (шутку про дрова знаю :) )
Ну и у кассиров-заправщиков можно спросить: они честно говорят, если не уфимский (он не всегда уфимским бывает).
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
ради интереса скажите мне плис - с чего вы взяли, что бизин уфимский????
я не опровергаю, но хочется узнать - откуда информация!!!

Написано на табло заправки! 8))))) Про 92 не знаю, но 95 на "Тореко" - редкостная дрянь. "Тухнет" через два дня, потом начинается детонация, при этом ЭБУ откидывает УОЗ и начинается тупизна 8)
 
OP
Polkovnik

Polkovnik

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
ради интереса скажите мне плис - с чего вы взяли, что бизин уфимский????
Один умный чел сказал мне, что тока уфимским запрвляй на Тореко. Я обычно спрашиваю у ребят в синих бейздоболках.
А Вы с какой целью интересуетесь?
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Я вчера вечером заправлялся на Тореко (на Радуге) 92-м, никаких нареканий нет.
2Афтар, может проблема все-таки в машине?
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Написано на табло заправки! 8))))) Про 92 не знаю, но 95 на "Тореко" - редкостная дрянь. "Тухнет" через два дня, потом начинается детонация, при этом ЭБУ откидывает УОЗ и начинается тупизна 8)

На прошлой неделе залил у них 95-го.... Г. полное, машина просто "перстала ехать", через пару дней разбавил 92-м - стало получше. Теперь заливаю у них только 92-й, пока полет нормальный... дальше время покажет
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Получается что сейчас вообще нет нигде нормального бензина? Я раньше только на ТНК заправлялся, но там сейчас тоже халтура, а не бензин. Может быть стоит заправляться на маленьких, малоизвестных заправках. Например в торговом центре есть маленькая заправка, там только 92 и 80, сколько раз заправлялся ничего плохого сказать не могу.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
15000 тыс. км проехал на бензине от Торэко и никаких проблем, заливаю до полного и иногда только через 2 недели на заправку попадаю... Может везет...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Аналогично. Больше 3-х лет только там заправляюсь. Сейчас только оттуда, плеснул очередные 50 литров. Проблем не было.
 
W

welcomeinside

Guest
Получается что сейчас вообще нет нигде нормального бензина? Я раньше только на ТНК заправлялся, но там сейчас тоже халтура, а не бензин. Может быть стоит заправляться на маленьких, малоизвестных заправках. Например в торговом центре есть маленькая заправка, там только 92 и 80, сколько раз заправлялся ничего плохого сказать не могу.

есть в этом смысл (которым сам пользуюсь - напротив октябрьского домабыта).
тока думаешь они какой-то особенный бизин где-то берут?
главный плюс - не бадяжат на месте, очередей там не видел ни разу и чучуть дешевле.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Печальное известие(((

Сегодня слушал новости, сказали, что вслед за продуктовой инфляцией, поднимут цены и на бензин. Сказали, что топливные компании разморозят цены на бенз, которые держали с начала года на одном уровне. На самом деле бздешь все это, в самом начале лета поднимали цены на бенз.(((
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня слушал новости, сказали, что вслед за продуктовой инфляцией, поднимут цены и на бензин. Сказали, что топливные компании разморозят цены на бенз, которые держали с начала года на одном уровне. На самом деле бздешь все это, в самом начале лета поднимали цены на бенз.(((
Повышение цен на бенз влекут инфляцию, что никак не входит в планы правительства перед выборами. Сегодня дядька Фрадков сказал нефтяникам, мол не хотите уговорами, придумаем другие методы остановить цены на топливо. Курите новости :)
 
E

era13

Guest
15000 тыс. км проехал на бензине от Торэко и никаких проблем, заливаю до полного и иногда только через 2 недели на заправку попадаю... Может везет...
За два с половиной года на торэко заправился хернёй один раз (не глох, но машина не тянула). На Сиданко-ТНК за это же время раз с пять-семь. На Лукойловском машина просто не едет (проблем нет, но тянет заметно хуже).
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
куплю двигатель на ядрёном попливе.



Кстати, в последнем номере ПМ читал про новую индусскую машину. Она работает на пневмодвигателе. Заряда одного баллона воздухом хватает на 200км пути. Причём разгоняется машинка довольно шустро. А зарядить баллон воздухом стоит $2. И для зарядки будут выпускать специальные компрессоры, работающие от обычной домашней розетки. Так же можно с собой какой-нить дизельный компрессор на всякий случай возить и бутылку солярки. К 2008 году собираются выпустить на дороги Индии 6000 таких авто в качестве такси.

Я вот подумываю, как бы вывести из индии и растаможить такой автомобильчик :) Думаю он там не дорого стоить будет.


p.s. 12 мировых автопрозводителей уже заинтересовались пневмодвигателем и заключают договора с индийской компанией (ну наверное о взаимствовании технологий, а не движков)
 
Верх Низ