Ремонт дорог

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Вчера ТТВ смотрел, там была новость о принятии поправок в бюджет 2007 года, что около 600 млн. рубликов (точно не помню) пойдет на ремонт дорог в г. Саратове. Ипатов сделал основной упор на это, а Писной говорил, что сейчас есть какая-то система проверок денежных средств, действительно ли эти деньги в полном объеме потрачены на ремонт или же кому-то в карман часть ушла. Вот. Так что, господа водители саратовцы, а также пешеходы, кои тоже страдают от плохих дорог, скоро будем мы ездить по ровным зеркальным полотнам и читать газетки мелким шрифтом во время поездки.

З.Ы. правительство обещает сделать дороги до осени и потратить все финансовые средства к этому времени, ТО бишь, успеть все до зимы. Вот.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вчера ТТВ смотрел, там была новость о принятии поправок в бюджет 2007 года, что около 600 млн. рубликов (точно не помню) пойдет на ремонт дорог в г. Саратове. Ипатов сделал основной упор на это, а Писной говорил, что сейчас есть какая-то система проверок денежных средств, действительно ли эти деньги в полном объеме потрачены на ремонт или же кому-то в карман часть ушла. Вот. Так что, господа водители саратовцы, а также пешеходы, кои тоже страдают от плохих дорог, скоро будем мы ездить по ровным зеркальным полотнам и читать газетки мелким шрифтом во время поездки.

З.Ы. правительство обещает сделать дороги до осени и потратить все финансовые средства к этому времени, ТО бишь, успеть все до зимы. Вот.

Гы... как "осваивали" бюджет на ремонт дорог... так и будут "осваивать"...
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Дороги начнут чинить как всегда к осени, по лужам. Обещают закончить в октябре. Надолго же их хватит.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Дороги начнут чинить как всегда к осени, по лужам. Обещают закончить в октябре. Надолго же их хватит.
Зимой уже будет без разницы какие они,а весной все смоет,все как всегда.
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Дороги начнут чинить как всегда к осени, по лужам. Обещают закончить в октябре. Надолго же их хватит.

ну у когого как, у нас в заводском к примеру и сейчас делают, не везде конешнннн но делают.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
УРА!!! Кладут дорогу по Кумыске от Поливанивки до Заводского, через Алтынку! Теперь до работы буду за 20 минут доезжать))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ну у когого как, у нас в заводском к примеру и сейчас делают, не везде конешнннн но делают.
Вот сделали бы Томскую, Пензенскую, Крымскую, а так же Кавказскую и Пономарева - красота была бы... Но мечтать не вредно... Орджоникидзе - колеса оторвать можно, а такая магистраль...

В ленинском просто обрадовали новым асфальтом на Алексеевской - сколько я об нее машинку свою бедную убивал... А дней десять назад глазам своим не поверил! Буровую делают - сам вчера видел - правда руки им оторвать надо за качество, но у нас по-другому не умеют...

Кстати, создается впечатление, что с каждым годом качество нового асфальто-бетонного покрытия все хуже и хуже. Раньше как-то получше клали, асфальт не плыл, а сейчас технологию вообще не соблюдают. И заплатки эти, будь они неладны - все проваливаются, Рахова просто достала уже! Да и центр у нас в ужасном состоянии - особенно район Липок.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Вот сделали бы Томскую, Пензенскую, Крымскую, а так же Кавказскую и Пономарева - красота была бы... Но мечтать не вредно... Орджоникидзе - колеса оторвать можно, а такая магистраль...

В ленинском просто обрадовали новым асфальтом на Алексеевской - сколько я об нее машинку свою бедную убивал... А дней десять назад глазам своим не поверил! Буровую делают - сам вчера видел - правда руки им оторвать надо за качество, но у нас по-другому не умеют...

Алексеевская - это уже Кировский :)
Я там рядышком живу ))
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Вот сделали бы Томскую, Пензенскую, Крымскую, а так же Кавказскую и Пономарева - красота была бы... Но мечтать не вредно... Орджоникидзе - колеса оторвать можно, а такая магистраль...

В ленинском просто обрадовали новым асфальтом на Алексеевской - сколько я об нее машинку свою бедную убивал... А дней десять назад глазам своим не поверил! Буровую делают - сам вчера видел - правда руки им оторвать надо за качество, но у нас по-другому не умеют...

Кстати, создается впечатление, что с каждым годом качество нового асфальто-бетонного покрытия все хуже и хуже. Раньше как-то получше клали, асфальт не плыл, а сейчас технологию вообще не соблюдают. И заплатки эти, будь они неладны - все проваливаются, Рахова просто достала уже! Да и центр у нас в ужасном состоянии - особенно район Липок.

Я на Рябиновской живу, там тоже делают дорогу, вчера подъежал к дому по улице, думал не пустят, несколько единиц техники на дороге копается, дорогу все разворотили, бордюры выкорчевали. С горем пополам пролавировав между всеми этими тракторами, кричащими рабочими (что им работать мешают) все-таки добрался в свой двор (вот еще бы и там асфальтик уложили).

Кстати, Алексеевская - это уже Кировский район.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Я на Рябиновской живу, там тоже делают дорогу, вчера подъежал к дому по улице, думал не пустят, несколько единиц техники на дороге копается, дорогу все разворотили, бордюры выкорчевали. С горем пополам пролавировав между всеми этими тракторами, кричащими рабочими (что им работать мешают) все-таки добрался в свой двор (вот еще бы и там асфальтик уложили).

Кстати, Алексеевская - это уже Кировский район.

+1 кладут но пока на луговой тока бордюры)) огроменные ставят
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
Да делать их вон всю жизнь делают... а вот:
скоро будем мы ездить по ровным зеркальным полотнам и читать газетки мелким шрифтом во время поездки.
верю верю - сам 3.14здун )))))
 
Жамок

Жамок

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Да заплаток опять паставят на месяц и харош !
Ну а вабще пасмотрим дай то бог !
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
УРА!!! Кладут дорогу по Кумыске от Поливанивки до Заводского, через Алтынку! Теперь до работы буду за 20 минут доезжать))))

Вообще странно что до нее только сейчас добрались - ведь сколько людей из конца в конец города ездит через центр... Я на своей машине там один раз проехал, но если дождь - то там вообще непролазно.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну мож и правда сделают дороги........

Ты лучше скажи: Какой чиновник будет отказываться от такой дойной коровы? (или другими словами "рубить сук на котором сидит?"):
Пока дороги находяться в плачевном сотоянии на них будут выделять все более большие бюджеты... а чем больший бюджет освоен, тем лучше зажил чиновник...
Делать то они дороги будут... но так чтобы через год-два их опять надо было делать...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А у нас в заводском у туннеля даже слив для дождевой воды сделали! Я вобще в шоке! неужели если я помою машину, то смогу до дома доехать на чистой и необрызганой машине?

ЗЫ Дайте две...
 
Верх Низ