Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18
    Авто
    Дисятко
    Благодарности

Утренний тупняк ...

Сегодня утром, будучи в хорошем расположении духа, после непродолжительной остановки, сажусь в машину, включаю музыку погромче, завожу мафын, выжимаю сцепление, скорость втыкаю, отпускаю тормоз (качусь потихоньку вперед под горку) отпускаю сцепление потихоньку и давлю на газ ... сцепление полностью отпустил, а машина остановилась ... я опять выжал сцепление, опять включил скорость, машина катилась под горку опять, но после отпускания сцепления полностью, машина встала как вкопанная. Я тупил долго, в итоге глянул на приборную доску ... горит две красные лампочки - зарядки нет и давления масла тоже нет. В-общем двигатель оказался не заведенным. Аплодисменты. Занавес.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nivur Посмотреть сообщение
    Аплодисменты.

Cursed
    Guest
    ЭтоДажеНеСмешно!!!!ЛишнийПоводПоФлудить...Будете меняИскатьМояГоловаУСоседей))))

Благодарности
    наверно музыку надо было еще чуть-чуть погромче включить

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Я както первую включил ...а у меня машина назад поехала ))), двиг тупил после картежа в 30градосную жару
    кайтсерфинг, gopro

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Я както первую включил ...а у меня машина назад поехала ))), двиг тупил после картежа в 30градосную жару
    ээээ.. крутицца в обратно? это любопытно!

<ИГОРЬ>
    Guest
    У меня один нонсенс был. Вышел утром заводить, а двиг никак, даже стартер не срабатывает. Капот открыл давай искать проблему. Все предохранители просмотрел. Жена блин автомат на ночь в драйве оставила. На просто так полчаса убил. Зато вроде ТО предохранителям устроил.

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    ммм ... Никогда не знал о таком "тупении" двигателя от жары ))))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    ммм ... Никогда не знал о таком "тупении" двигателя от жары ))))
    Это эстонская модификация.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    У меня одна знакомая выйдя из дома и придя на стоянку за машиной, села в неё... и тут обнаружила что не хватает жизненно важных деталей типа руля и педалей... после непродолжительной паузы поняла, что ошиблась дверью и села на заднее сиденье. За всем этим наблюдал сосед по стоянке и она дабы не вызывать подозрений, покопалась в кармашках передних сидений, и пересела вперёд.

Аватар для Щикатило Роман Андреевич
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    У меня одна знакомая выйдя из дома и придя на стоянку за машиной, села в неё... и тут обнаружила что не хватает жизненно важных деталей типа руля и педалей... после непродолжительной паузы поняла, что ошиблась дверью и села на заднее сиденье. За всем этим наблюдал сосед по стоянке и она дабы не вызывать подозрений, покопалась в кармашках передних сидений, и пересела вперёд.
    1 место на пьедестале!
    God is in the T.V.!

Фокс Малдер
    Guest

Wink

Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Значит перед незнакомым человеком со стоянки ей неудобно было, а знакомому легко про свой конфуз рассказала...............
    Наверное это ты про себя так рассказал.................

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Значит перед незнакомым человеком со стоянки ей неудобно было, а знакомому легко про свой конфуз рассказала...............
    Правда сложновато это осуществить в ОКЕ, но "всё могут короли..."©

Авто
    Дисятко
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    ЭтоДажеНеСмешно!!!!ЛишнийПоводПоФлудить...Будете меняИскатьМояГоловаУСоседей))))
    А тебе наверное завидно, что у кого-то присутствует самокритика, и человек может посмеяться сам над собой. Ко всему надо относиться с ч/ю. После этого жизнь становится красочнее и веселее. Извини, если задел твою серьезную жизненную позицию.

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Кстати, на восьмёрках-девятках и пр., где привод сцепления на тросе, можно педаль сцепления поднять вверх и так оставить. Можно ввести в ступор угонщика, а можно приколоться над владельцем.

Как-то по молодости не мог вытащить ключ из замка зажигания "классики-семёрки". Мучался часа полтора. Уже стемнело, а ключ всё никак не вынимается и не поворачивается ни туда, ни сюда. Машину не бросишь - собирался в ней ночевать. И тут я вспомнил, что... есть такая штука, как замок руля. Пошевелил рулём, вытащил ключ и долго не мог понять - как это я так ступил.

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Это эстонская модификация.
    Када назад надо свалить по шустрому )))
    кайтсерфинг, gopro

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Ну да, мне бы это сложновато было сделать. А уж если бы сделал - то точно сорвал 1 место

Авто
    Levin
    Благодарности
    Есть у меня в машине такой затаренный тумблер типа противоугонка если ее включил хер заведешся! Но вобщем как то я ее включил и забыл! Толкали,мучили мы ее часа 2 пересмматрели мля все! нет искры и все тут! Сидим вспатевшие, уставшие в хлам, курим и тут до меня даходит в чем дело! Друзья меня чуть не похранили!
    Вот так!