Утренний тупняк ...

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Сегодня утром, будучи в хорошем расположении духа, после непродолжительной остановки, сажусь в машину, включаю музыку погромче, завожу мафын, выжимаю сцепление, скорость втыкаю, отпускаю тормоз (качусь потихоньку вперед под горку) отпускаю сцепление потихоньку и давлю на газ ... сцепление полностью отпустил, а машина остановилась ... я опять выжал сцепление, опять включил скорость, машина катилась под горку опять, но после отпускания сцепления полностью, машина встала как вкопанная. Я тупил долго, в итоге глянул на приборную доску ... горит две красные лампочки - зарядки нет и давления масла тоже нет. В-общем двигатель оказался не заведенным. Аплодисменты. Занавес.
 
C

Cursed

Guest
ЭтоДажеНеСмешно!!!!ЛишнийПоводПоФлудить...Будете меняИскатьМояГоловаУСоседей))))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
наверно музыку надо было еще чуть-чуть погромче включить :eek:k:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я както первую включил ...а у меня машина назад поехала ))), двиг тупил после картежа в 30градосную жару
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня один нонсенс был. Вышел утром заводить, а двиг никак, даже стартер не срабатывает. Капот открыл давай искать проблему. Все предохранители просмотрел. Жена блин автомат на ночь в драйве оставила. На просто так полчаса убил. Зато вроде ТО предохранителям устроил.:lol:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Я както первую включил ...а у меня машина назад поехала ))), двиг тупил после картежа в 30градосную жару
ммм ... Никогда не знал о таком "тупении" двигателя от жары ))))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У меня одна знакомая выйдя из дома и придя на стоянку за машиной, села в неё... и тут обнаружила что не хватает жизненно важных деталей типа руля и педалей... после непродолжительной паузы поняла, что ошиблась дверью и села на заднее сиденье. За всем этим наблюдал сосед по стоянке и она дабы не вызывать подозрений, покопалась в кармашках передних сидений, и пересела вперёд. :)
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
У меня одна знакомая выйдя из дома и придя на стоянку за машиной, села в неё... и тут обнаружила что не хватает жизненно важных деталей типа руля и педалей... после непродолжительной паузы поняла, что ошиблась дверью и села на заднее сиденье. За всем этим наблюдал сосед по стоянке и она дабы не вызывать подозрений, покопалась в кармашках передних сидений, и пересела вперёд. :)
1 место на пьедестале! :prankster:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня одна знакомая выйдя из дома и придя на стоянку за машиной, села в неё... и тут обнаружила что не хватает жизненно важных деталей типа руля и педалей... после непродолжительной паузы поняла, что ошиблась дверью и села на заднее сиденье. За всем этим наблюдал сосед по стоянке и она дабы не вызывать подозрений, покопалась в кармашках передних сидений, и пересела вперёд. :)

Значит перед незнакомым человеком со стоянки ей неудобно было, а знакомому легко про свой конфуз рассказала...............
Наверное это ты про себя так рассказал.................
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Значит перед незнакомым человеком со стоянки ей неудобно было, а знакомому легко про свой конфуз рассказала...............
Наверное это ты про себя так рассказал.................

Правда сложновато это осуществить в ОКЕ, но "всё могут короли..."(с)
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
ЭтоДажеНеСмешно!!!!ЛишнийПоводПоФлудить...Будете меняИскатьМояГоловаУСоседей))))

А тебе наверное завидно, что у кого-то присутствует самокритика, и человек может посмеяться сам над собой. Ко всему надо относиться с ч/ю. После этого жизнь становится красочнее и веселее. Извини, если задел твою серьезную жизненную позицию.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Кстати, на восьмёрках-девятках и пр., где привод сцепления на тросе, можно педаль сцепления поднять вверх и так оставить. Можно ввести в ступор угонщика, а можно приколоться над владельцем.

Как-то по молодости не мог вытащить ключ из замка зажигания "классики-семёрки". Мучался часа полтора. Уже стемнело, а ключ всё никак не вынимается и не поворачивается ни туда, ни сюда. Машину не бросишь - собирался в ней ночевать. И тут я вспомнил, что... есть такая штука, как замок руля. Пошевелил рулём, вытащил ключ и долго не мог понять - как это я так ступил.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Значит перед незнакомым человеком со стоянки ей неудобно было, а знакомому легко про свой конфуз рассказала...............
Наверное это ты про себя так рассказал.................

Ну да, :) мне бы это сложновато было сделать. А уж если бы сделал - то точно сорвал 1 место :spartak:
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Есть у меня в машине такой затаренный тумблер типа противоугонка если ее включил хер заведешся! Но вобщем как то я ее включил и забыл! Толкали,мучили мы ее часа 2 пересмматрели мля все! нет искры и все тут! Сидим вспатевшие, уставшие в хлам, курим и тут до меня даходит в чем дело! Друзья меня чуть не похранили!
Вот так!
 
Верх Низ