Железный Аргумент

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Значит передовать доки надо именно так
+1
Но в связи с топрностью наших стражей, железный аргумент задействовать лучше не всегда. Иногда, по обстоятельствам. Иначе проблем больше. Они все пугливые, чуть что, сразу подозревают во всем возможном..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 845
Реакции
1 312
Баллы
113
а смысл этого железного аргумента?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а смысл этого железного аргумента?

То что гайцу права отдаются только при изъятии (по соответствующему протоколу)
Кстати, один автосаратовец уже приобрел сей девайс, подождём видео :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Кстати, один автосаратовец уже приобрел сей девайс, подождём видео
Ага )) Но что-то меня не останавливают... ни за время поездки на юг (3200 км), ни за время езды по Саратову и области в течении 3 недель (накатал уже 1800км.) Может в легкую нарушить? Но думаю не не надо, пусть это будет в естественных условиях.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ага )) Но что-то меня не останавливают... ни за время поездки на юг (3200 км), ни за время езды по Саратову и области в течении 3 недель (накатал уже 1800км.)
Ну если меня с тонировкой давно не тормозили, то тебе и подавно они не замечают )))

Может в легкую нарушить? Но думаю не не надо, пусть это будет в естественных условиях.
Не, не надо.
Пусть сами лучше нарвутся ))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Ну если меня с тонировкой давно не тормозили, то тебе и подавно они не замечают )))
:derisive:

Не, не надо.
Пусть сами лучше нарвутся ))
Вот и я так думаю. Скоро часто придется возвращаться очень поздно в Саратов через КП на новом мосту, вот там думаю и нарвутся. :b3b4e46f21f040a62b4
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
То что гайцу права отдаются только при изъятии (по соответствующему протоколу)
Плюс к этому еще и повредить не смогут (проколы поставить) и не смогут уйти с ними в будку и ищи свищи (это на трассе бывает часто)..
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ага )) Но что-то меня не останавливают...
Очень интересно, на сколько в курсе наши стражи порядка о существовании сего девайса. Не желаю конечно остановок лишних ненужных, но очень жду видео общения) Просто еще реально не все ИДПС в курсе что такое железный аргумент и что использование его абсолютно законно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Очень интересно, на сколько в курсе наши стражи порядка о существовании сего девайса. Не желаю конечно остановок лишних ненужных, но очень жду видео общения) Просто еще реально не все ИДПС в курсе что такое железный аргумент и что использование его абсолютно законно.
Если не знают- это их проблемы. Будут знать. А насчет законности использования- у меня есть соответствующие бумаги, подтверждающие эту законность. Это было в комплекте с ЖА. Они лежат в машине, завтра попробую сфотать и выложу здесь, пусть убедятся сомневающиеся.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Они лежат в машине, завтра попробую сфотать и выложу здесь, пусть убедятся сомневающиеся.

Официальный ответ из ГИБДД


Giv, но я бы тебе посоветовал заранее изучить Ютуб по этой теме: какие вопросы возникают у депсов и как на них отвечают обладатели этого девайса

P.S. Может вынесем в отдельную тему?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Если не знают- это их проблемы. Будут знать. А насчет законности использования- у меня есть соответствующие бумаги, подтверждающие эту законность. Это было в комплекте с ЖА. Они лежат в машине, завтра попробую сфотать и выложу здесь, пусть убедятся сомневающиеся.

Главное, энгельсским гейцам, которые у моста дежурят, не попадайся с этим девайсом. ;)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Giv, но я бы тебе посоветовал заранее изучить Ютуб по этой теме: какие вопросы возникают у депсов и как на них отвечают обладатели этого девайса
В комплекте с ЖА шли бумаги, в том числе, что отвечать инспектору и как себя вести. Так что в этом я уже поднатаскался.
P.S. Может вынесем в отдельную тему?
В принципе можно, но думаю пока рано, из-за очень малого кол-ва ЖА в Саратове, некоторые даже не представляют,что это такое. Когда показывал друзьям и знакомым, все были очень удивлены и обескуражены ))
Главное, энгельсским гейцам, которые моста дежурят, не попадайся с этим девайсом.
А они у нас что, особенные?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Да. Беспредельничают почаще остальных. И разного рода аргументы (включая "железные") им побоку.
Может и побоку, но для них у меня есть несколько документов, один их них http://content.foto.mail.ru/mail/5106060/133/s-196.jpg. Если это для них не указ, то дальше будем разговаривать в суде, ну и заодно можно и прокуратуру подключить. Опыт есть, поверь. ))
Как-то там докопались до нормально заполненной доверенности, на что были отправлены в сад, после этого меня там уже не останавливали, запомнили наверно ))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
А если на КП Вас попросят предоставить багажник к осмотру, тоже выходить не будете? Из салона откроете?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Может и побоку, но для них у меня есть несколько документов, один их них http://content.foto.mail.ru/mail/5106060/133/s-196.jpg. Если это для них не указ, то дальше будем разговаривать в суде, ну и заодно можно и прокуратуру подключить. Опыт есть, поверь. ))

Giv, ты эту тему читал?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Верх Низ