В Киргизии недовольные решением суда избили прокурора и судью

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В Киргизии недовольные решением суда избивали прокурора и судью, пока они не изменили вердикт

Возмущенные решением суда жители киргизского села устроили стихийный митинг и напали на судью и прокурора, избивая их до тех пор, пока они не согласились изменить вердикт. Речь идет о суде над хулиганом, избившим одного из жителей Ала-Букинского района Киргизии. Судья решил отпустить виновного в нападении под домашний арест, что родственники и односельчане пострадавшего сочли недостаточным наказанием за содеянное.
Во время митинга его участники вытащили судью и прокурора из здания суда на улицу и начали их избивать. Селяне заставили судью поменять свое решение и только после этого стали расходиться.
«Состояние избитых судьи и прокурора митингующими удовлетворительное, они находятся на стационарном лечении», – сообщил пресс-секретарь МВД Киргизии Таалай Суусунбаев.
По его словам, возбуждено уголовное дело по фактам хулиганства и нападения на представителей власти, идут следственные мероприятия по уточнению избивавших лиц.
Он отметил, что во время митинга селяне штурмовали здание РОВД Ала-Букинского района, где были разбиты стекла. По этому факту также возбуждено уголовное дело. (с)
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Оттаквот. Судья с прокурорчегом рискнули толерастнуть в пользу мажора в глухом ауле киргизстана, вдали от цивилезации и без огневой поддержки с воздуха))
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А возможно он по традиции отделалсо 5 тыщами рэ, но ввиду отсутствия кассового аппарата в здании суда - провели наличкой, вслецтвии чего сей факт укрылся от софитов информационного агенства)))
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Дикие нравы. Такое не возможно в цивилизованных странах.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Зато ведь справедливо?
Не знаю, меня там не было. Ну вообще, если власть в Киргизии так легко "победить", не понимаю, какая там вообще модель государства..
 
Д

Даллас

Guest
Какая еще нах киргизия, км за 300 от Саратов тоже самое происходит
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Д

Даллас

Guest
Судей с прокурорами бьют? В Пугачеве?
как то в одном хозяйстве, в Пугачевском районе, с одного трактора какую то херню скрутили. был вызван участковый, который к вечеру привел подозреваемого. прям там ему и судья и прокурор и даже УИН был организован с занисением в почки
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Тогда про модель зачем спрашивать? Их не так уж и много.
Это был риторический вопрос не требующий ответа.
А какие модели государства ты знаешь, интересно мне?)) Может путаешь с чем?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Это был риторический вопрос не требующий ответа.
А какие модели государства ты знаешь, интересно мне?)) Может путаешь с чем?
Не, не путаю))) "Модель" закавычить надо было. Политический режим я имел в виду.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
А без кавычек слово МОДЕЛЬ означает политический режим? :)
Нет, конечно.:)Но тогда стоило уточнить, какую именно модель Вы имеете в виду: экономическую, либертарианскую, математическую... Если же говорить о политической модели, то здесь уместнее всего, на мой взгляд, будет именно политический режим.
 
Верх Низ