Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

9 81.82%
  • Не нравится

2 18.18%

Тема: АвтоЛик

Показано с 1 по 20 из 20
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Благодарности

Smile АвтоЛик - на правах рекламы и в знак благодарности

Астраханская/Б. Казачья, работает ПН-ПТ с 9 до 18, обед с 13 до 14, СБ - с 10 до 14.

Знаете, я не фанатею от разных сервисов и магазинов по продаже автозапчастей и автохимии, но вот бывает и такое. Дядю Толю знаю уже достаточно давно и беру много разных полезных мелочей, причем ни разу не был разочарован. Товар практически всегда очень высокого качества, некоторые позиции в Саратов возил только он многие годы. Ассортимент: автомасла, автохимия, автолампы, на заказ - ксенон, щетки, губки, салфетки и тряпочки - множество приятных мелочей. Для своих возит оптику, аммортизаторы. Цены далеко не кусаются, постоянные клиенты всегда имеют скидки. Кстати, помочь с выбором, причем очень грамотно, он всегда может. И вообще, очень приятно к нему заходить, чисто по-человечески, таких магазинов и специалистов в нашем городе очень мало.

Спасибо ему за его труд, думаю, многие форумчане меня поддержат, т.к. я уже слышал очень приятные и положительные отзывы про его магазин.

Ну а лишняя информация никогда не помешает не вам, как покупателям, ни ему, как продавцу.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Астраханская/Б. Казачья, работает ПН-ПТ с 9 до 18, обед с 13 до 14, СБ - с 10 до 14.

Знаете, я не фанатею от разных сервисов и магазинов по продаже автозапчастей и автохимии, но вот бывает и такое. Дядю Толю знаю уже достаточно давно и беру много разных полезных мелочей, причем ни разу не был разочарован. Товар практически всегда очень высокого качества, некоторые позиции в Саратов возил только он многие годы. Ассортимент: автомасла, автохимия, автолампы, на заказ - ксенон, щетки, губки, салфетки и тряпочки - множество приятных мелочей. Для своих возит оптику, аммортизаторы. Цены далеко не кусаются, постоянные клиенты всегда имеют скидки. Кстати, помочь с выбором, причем очень грамотно, он всегда может. И вообще, очень приятно к нему заходить, чисто по-человечески, таких магазинов и специалистов в нашем городе очень мало.

Спасибо ему за его труд, думаю, многие форумчане меня поддержат, т.к. я уже слышал очень приятные и положительные отзывы про его магазин.

Ну а лишняя информация никогда не помешает не вам, как покупателям, ни ему, как продавцу.
    Да про него тут много хорошего уже писали. Поддерживаю по всем позициям, хотя и не знаю его, как дядю Толю!
    I Am The Most Peculiar Man.

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Был я там, покупал свечи и лампочки... свечи уже 30 тыщ пробежали (я их даже не чистил ниразу, а на классике это уже что-то), а вот лампочки перегорели через месяц хотя за этот месяц я как раз в Норвегию успел сгонять )) в общем мне тоже магазин понравился
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Хороший гамазин.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Critical
    Guest
    Какие там автозапчасти? Дворники? Короче там только химия и краски всякие

Благодарности
    нормальный магаз, только часто там все в одном экземпляре (в т.ч. лампочки в фары)...вот зачем мне одна лампочка???
    А в остальном пойдет.....

Благодарности
    Какие там автозапчасти? Дворники? Короче там только химия и краски всякие
    Дворников полно, я себе бескаркасные Трайко там брал. Кстати, выбор красок там небольшой, но можно заказать вроде бы. Там сейчас часть магазаина сдается под отдел запчастей - может, кому надо))

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Апну-ка я темку Отличный магаз! давеча заехал за новыми лампочками, скидки не было с собой. На запрос качественных долговечных ламп белого цвета не дороже 500 рублей получил супер-лампы фирмы Narva. Светят реально белым!!! За одно поблагодарил хозяина за свечи, которые уже 50 тыщ проехали!!! Во время оплаты я сказал, что скидку потерял, так он мне скинул процентов 10 с цены

Операция NordKapp

Благодарности
    siv, слушай, так это ты был! Мы просто лично не знакомы, но по фото показалось лицо очень знакомое, сразу на тебя подумал)))

Еще раз респект Анатолию Евгеньевичу, очень хорошую химию мне посоветовал (Turtle Wax для очистки стекол - это нечто) + за ксенон отдельное спасибо!

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Как бы нам не ПЕРЕхвалить дядю Толю...

Благодарности
    По крайней мере там больше качественного товара, чем в других местах + цены адекватнее + скидки (в т.ч., и для АС). Но, в принципе, все может быть, хотя мое мнение на протяжении нескольких лет остается только положительным.

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    siv, слушай, так это ты был! Мы просто лично не знакомы, но по фото показалось лицо очень знакомое, сразу на тебя подумал)))
    А я думал ты просто его хороший знакомый, вы так мило обсчались тогда хаба

Операция NordKapp

Благодарности
    Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    А я думал ты просто его хороший знакомый, вы так мило обсчались тогда хаба
    Хаба! Мы всегда хорошо общаемся, собственно, потому что хорошие знакомые

ash
    Guest
    Хаба! Мы всегда хорошо общаемся, собственно, потому что хорошие знакомые
    а где это? на углу казачьей и астраханской такого не наблюдал

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    Там рядом РОСНО, 30-50 метров не доходя до угла Казачей, на Астраханской стоит магазин

Авто
    Astra F'92+ Cee'd JD 2013
    Благодарности
    МЕГА РЕСПЕКТ магазину, и продавцу! Отличный ассортимент, цены примерно на уровне оптовок, грамотные консультации!
    Если ночью в лесу прислушаться, то можно услышать как гниет Опель…)))))))))))))

Главное в опелях 90-х не тыкать пальцем в кузов, можно ненароком разрушить несущий слой краски…

Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    Ну как и сказали, рядом с РОСНО. МБРР проезжаешь, а после него, кажется, 5- или 4-этажка будет, в ней на 1-м этаже.

ash
    Guest
    заедим - заценим какой пароль?

Авто
    ащсгы
    Благодарности
    Покупаю уже третий раз масло в двигатель, также масло в коробку и мост брал. Претензий нет, скидку как Автосаратовец получаю. Такого ассортимента Американских масел нет нигде.

Ваши права