АвтоЛик

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    11
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
АвтоЛик - на правах рекламы и в знак благодарности

Астраханская/Б. Казачья, работает ПН-ПТ с 9 до 18, обед с 13 до 14, СБ - с 10 до 14.

Знаете, я не фанатею от разных сервисов и магазинов по продаже автозапчастей и автохимии, но вот бывает и такое. Дядю Толю знаю уже достаточно давно и беру много разных полезных мелочей, причем ни разу не был разочарован. Товар практически всегда очень высокого качества, некоторые позиции в Саратов возил только он многие годы. Ассортимент: автомасла, автохимия, автолампы, на заказ - ксенон, щетки, губки, салфетки и тряпочки - множество приятных мелочей. Для своих возит оптику, аммортизаторы. Цены далеко не кусаются, постоянные клиенты всегда имеют скидки. Кстати, помочь с выбором, причем очень грамотно, он всегда может. И вообще, очень приятно к нему заходить, чисто по-человечески, таких магазинов и специалистов в нашем городе очень мало.

Спасибо ему за его труд, думаю, многие форумчане меня поддержат, т.к. я уже слышал очень приятные и положительные отзывы про его магазин.

Ну а лишняя информация никогда не помешает не вам, как покупателям, ни ему, как продавцу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Астраханская/Б. Казачья, работает ПН-ПТ с 9 до 18, обед с 13 до 14, СБ - с 10 до 14.

Знаете, я не фанатею от разных сервисов и магазинов по продаже автозапчастей и автохимии, но вот бывает и такое. Дядю Толю знаю уже достаточно давно и беру много разных полезных мелочей, причем ни разу не был разочарован. Товар практически всегда очень высокого качества, некоторые позиции в Саратов возил только он многие годы. Ассортимент: автомасла, автохимия, автолампы, на заказ - ксенон, щетки, губки, салфетки и тряпочки - множество приятных мелочей. Для своих возит оптику, аммортизаторы. Цены далеко не кусаются, постоянные клиенты всегда имеют скидки. Кстати, помочь с выбором, причем очень грамотно, он всегда может. И вообще, очень приятно к нему заходить, чисто по-человечески, таких магазинов и специалистов в нашем городе очень мало.

Спасибо ему за его труд, думаю, многие форумчане меня поддержат, т.к. я уже слышал очень приятные и положительные отзывы про его магазин.

Ну а лишняя информация никогда не помешает не вам, как покупателям, ни ему, как продавцу.

Да про него тут много хорошего уже писали. Поддерживаю по всем позициям, хотя и не знаю его, как дядю Толю!
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Был я там, покупал свечи и лампочки... свечи уже 30 тыщ пробежали (я их даже не чистил ниразу, а на классике это уже что-то), а вот лампочки перегорели через месяц :( хотя за этот месяц я как раз в Норвегию успел сгонять :))) в общем мне тоже магазин понравился :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Хороший гамазин.
 
C

Critical

Guest
Какие там автозапчасти? Дворники? Короче там только химия и краски всякие
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
нормальный магаз, только часто там все в одном экземпляре (в т.ч. лампочки в фары)...вот зачем мне одна лампочка???
А в остальном пойдет.....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Какие там автозапчасти? Дворники? Короче там только химия и краски всякие
Дворников полно, я себе бескаркасные Трайко там брал. Кстати, выбор красок там небольшой, но можно заказать вроде бы. Там сейчас часть магазаина сдается под отдел запчастей - может, кому надо))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Апну-ка я темку :) Отличный магаз! давеча заехал за новыми лампочками, скидки не было с собой. На запрос качественных долговечных ламп белого цвета не дороже 500 рублей получил супер-лампы фирмы Narva. Светят реально белым!!! За одно поблагодарил хозяина за свечи, которые уже 50 тыщ проехали!!! Во время оплаты я сказал, что скидку потерял, так он мне скинул процентов 10 с цены :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
siv, слушай, так это ты был! Мы просто лично не знакомы, но по фото показалось лицо очень знакомое, сразу на тебя подумал)))

Еще раз респект Анатолию Евгеньевичу, очень хорошую химию мне посоветовал (Turtle Wax для очистки стекол - это нечто) + за ксенон отдельное спасибо!
 
П

Павел А.

Guest
Как бы нам не ПЕРЕхвалить дядю Толю...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По крайней мере там больше качественного товара, чем в других местах + цены адекватнее + скидки (в т.ч., и для АС). Но, в принципе, все может быть, хотя мое мнение на протяжении нескольких лет остается только положительным.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
siv, слушай, так это ты был! Мы просто лично не знакомы, но по фото показалось лицо очень знакомое, сразу на тебя подумал)))
А я думал ты просто его хороший знакомый, вы так мило обсчались :) тогда хаба :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А я думал ты просто его хороший знакомый, вы так мило обсчались :) тогда хаба :)
Хаба! Мы всегда хорошо общаемся, собственно, потому что хорошие знакомые ;)
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
МЕГА РЕСПЕКТ магазину, и продавцу! Отличный ассортимент, цены примерно на уровне оптовок, грамотные консультации!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а где это? на углу казачьей и астраханской такого не наблюдал
Ну как и сказали, рядом с РОСНО. МБРР проезжаешь, а после него, кажется, 5- или 4-этажка будет, в ней на 1-м этаже.
 
A

ash

Guest
заедим - заценим :thank_you: какой пароль? ;)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Покупаю уже третий раз масло в двигатель, также масло в коробку и мост брал. Претензий нет, скидку как Автосаратовец получаю. Такого ассортимента Американских масел нет нигде.
 
Верх Низ