ели остался жив

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
сегодня выехал из дома и оказалось местная гопота ночью вывернула мне болты из одного колеса но не до конца уехал от стрелки и у меня отвалилось заднее колесо ели удержал машину... до сих пор в ахуе.
Ps: и откуда такие гниды беруться
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вроде как грохотать должно колесо-то... Какая машина?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Колёса твои приглянулись или из-за дисков , или из-за резины. Видно при скручивании первого кто-то вспугнул их. А так бы вышел утром стояла бы твоя машина на тормозных барабанах, в лучшем случае на кирпичах.
 
B

Boss099

Новичок
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
у меня то же один раз вывернули болты, выехал на трассу появились стуки, остановился подумал глушитель,поехал дальше, после машину начало по трассе водить, оказалось все болты прослаблены. За день до этого подкачивал колеса и все протягивал болты, сами ослабнуть не могли 100%
 
C

Cursed

Guest
Охренеть!!!....во Уроды мля....
Сильно машину покоцал?
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да ничем типа у подьезда с быдлом пиво не пью и ### необщаюсь а еще вместо того чтоб тереться в подьезде денег на тачку поднял непорядок ###
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
машина легла на дно и все ниче страшного нет даже царапин просто если бы это быдло вывернуло мне на переднем пришол бы писец\(((марка машины в профайле
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
превед,местные гопнеги....у тебя стоянка за окном....я днем то боюсь машину оставлять,косо смотрят....алени...главное фиг кому че предъявишь...надо попробовать тупо поинтересовацца
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сцуки! и действительно - кому предъявишь, потом еще стекла повыставляют. У нас тоже район неспокойный...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
2decoder, у тебя новая резина с небольшим пробегом?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Уроды ###....
Я вот в Энгельсе вообще машину во дворе боюсь оставлять, у меня 14 была, приехал в обед домой, поставил рядом с подъездом, через полчаса выхожу, эмблема ВАЗ на капоте варварски отодрана ножом или отверткой, короче хрен знает чем....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сочувствую:(
главное сам цел и машина в порядке!
ищи альтернативные варианты для стоянки машины
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
стоянка и правда есть за домом но от 100руб ночь и мест на ней вообще нет.а тазик приметный вот гопота и лезет
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже боюсь отставлять около дома машину. Силшком много людей не адекватных
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
пока без гаража, т.к. занят пежней машиной. но каждый день, вместо того чтобы оставлять во дворе, езжу на стоянку. минут 5 потом ходьбы, 60 ры, но всё таки я спокоен...тихо сплю и не волнуюсь.

мои соболезнования, рад что не случилось ничего
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гопота балонниками обзавелась....
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
А у нас во дворе все машины оставляют на ночь. Причем машины нормальные есть 2 фокуса, 1 фокус с-макс, мужик из соседнего подъезда недавно фронтеру на патфайндер поменял - тоже на ночь оставляет сегодня всю ночь чей то белый круизер 100 стоял. Так что глядя на все это я свою старенькую девятку оставляю и не парюсь. Вообще у нас дом дружелюбный. Я всего год в нем живу, соседи здороваются (даже дети соседские, которые в холодное время собираются в подъезде потому что им пойти некуда тоже здороваются). Я первое время испытывал культурный шок заходя в чистый подьезд.
 
Верх Низ