Интернет-магазин

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
В одном из разделов этого магазина мне нужно несколько предметов на 4 т.р. . Выбрал товар, но не смог оформить заказ. Проблема: они работают только с заказами от юр. лиц , а из регионов принимают заказы от 15 т.р. . Может кто-нибудь присоединится . Может они примут заказ и без участия юр. лица. Сам уже заказывал с таких сайтов, присылали и частному лицу. Вот сайт http://www.homequeen.ru/shop/pr214st1.html
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Грибочков решил прикупить или Гномиков? =)))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Целую коробку светильников , коробку декоративных оград и наверно 2 фонтана. Ты себе ничего не присмотрел?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Целую коробку светильников , коробку декоративных оград и наверно 2 фонтана. Ты себе ничего не присмотрел?

Фонтан - это весчь.. но жаба...
Вот прикольненько: http://www.homequeen.ru/shop/raz214tv27022.html
Только непонятно, цена за упаковку (20) или под-упаковку (2)..
Да и насколько это практично...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Если надо безналом проплатить - не вопрос. Приносите бабло - будет платеж от юрлица.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А магазин точно работает ?, не на3бка?, я както оплатил товар ... досихпор едет =)

Лажа все это ..., даже если товар на почте оплачивать, гарантии нет, впрочем как и оценки качества ... да и не факт что то, что нужно привезут.
Лучше заплатить побольше , но знать что и как покупаешь
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Фонтан - это весчь.. но жаба...
Вот прикольненько: http://www.homequeen.ru/shop/raz214tv27022.html
Только непонятно, цена за упаковку (20) или под-упаковку (2)..
Да и насколько это практично...
У меня другие которые чёрные уже 4 шт. стоят на даче. Отлично святят по вечерам. В Саратове за них просят по 290, а тут по 70. Андрюх они парами в упаковке идут. Я хочу взять коробку , там получается 16 по 2 = 32 шт. Классно смотреться на даче будут. По-практичности нормально, у меня уже второй месяц светят.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Если надо безналом проплатить - не вопрос. Приносите бабло - будет платеж от юрлица.

4 т.р. за фонтаны, 1 т.р. на лампочки..
А на остальные 10 т.р. - купить гномиков на качелях ))))))))))))))

Классно смотреться на даче будут. По-практичности нормально, у меня уже второй месяц светят.

Хмм.. Надо брать!!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А магазин точно работает ?, не на3бка?, я както оплатил товар ... досихпор едет =)

Лажа все это ..., даже если товар на почте оплачивать, гарантии нет, впрочем как и оценки качества ... да и не факт что то, что нужно привезут.
Лучше заплатить побольше , но знать что и как покупаешь
Это сайт поставщика. Я уже столько всего через инетмагазины покупал, так не страшно. А переплачивать, я из другой категории людей. Экономный.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
4 т.р. за фонтаны, 1 т.р. на лампочки..
А на остальные 10 т.р. - купить гномиков на качелях ))))))))))))))



Хмм.. Надо брать!!
Мне гомиков не надо. Коробку фонариков, коробку забора декоративного для цветов и 2 фонтана. Что-то наверно на 7 т.р. выйдет. Кто добьёт до 15 т.р. ?
 
OP
L

LMW

Guest
Эт сколько же гномиков взять можно на 15 рублев:crazy:
По теме: хочу упаковку, а может даже две фонариков!!! Они какого размера, цвета, как работают (на сколько дневной зарядки хватает), и вообще как светят, поподробнее (как для дачного чайника). И каким образом осуществляется доставка, в какие сроки. Спасибо!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эт сколько же гномиков взять можно на 15 рублев:crazy:
По теме: хочу упаковку, а может даже две фонариков!!! Они какого размера, цвета, как работают (на сколько дневной зарядки хватает), и вообще как светят, поподробнее (как для дачного чайника). И каким образом осуществляется доставка, в какие сроки. Спасибо!
Фонарики светят бело-голубым светом, в темноте дают нормальную видимость. Высота около 30 см. Работают от солнечных батареек и в них встроенные датчики света. Я сам наверно на 2 коробки раскошелюсь, т.к. соседи то же такие хотят, многим понравились.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Никто ничего для дачи не выбрал? У меня почти на 8 т.р. получилось. Кто поможет добить до 15 т.р.?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Игорь. можешь мне заказать 6 фонариков таких.;)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В тему,мать у меня любит такие штуки,но вот только не понятны истинные размеры - нигде не нашел.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эх видно накрывается мой заказ.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
А можно мне несколько фонариков на пробу?)) я куплю
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Бери коробку потом ещё соседям продашь. Я лично одну себе оставляю, а вторую соседи разбирают.
 
Верх Низ