m20b20 заболел !!!

  • Автор темы АлександR
  • Дата начала
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Аааа шо за напасть ??? помогите обладателю динозавра m20b20 ...


ЗЫ только неговорите что средняя лампочка в приборке сгорела = я знаю :smile2:
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
А чего делал?
На клапан хх похоже и подсос воздуха...
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
А чего делал?
На клапан хх похоже и подсос воздуха...
клапан подменял с рабочего донора ,ноль эмоций ,подсоса нету ,искал всеми способами , и дымом и спреем ... что то сломалось ,ведь это произошло внезапно !!!
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Диагностика по видео, это тебе к братьям Сафроновым надо...
По теме - компутерная диагностика тебе в помощь...
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Диагностика по видео, это тебе к братьям Сафроновым надо...

По теме - компутерная диагностика тебе в помощь...
m20b20 ?? компьютерная диагностика ? в Саратове ??? шутник!!! :derisive:
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
В помощь тебе диагностика с осцилографом, тебе и зажигание проверят, и датчики и ещё много чего. Есть у SPY.
провода с донора рабочего полностью ) катушка тоже ,а бегунок и крышка новые )) сегодня к местному инжекторщику поеду терроризировать его ,а то он как видит моё корыто - сразу отворачивается ))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
провода с донора рабочего полностью ) катушка тоже ,а бегунок и крышка новые )) сегодня к местному инжекторщику поеду терроризировать его ,а то он как видит моё корыто - сразу отворачивается ))

Да он не только провода тебе посмотрит осцилоскопом, а всё что можно.
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
В помощь тебе диагностика с осцилографом, тебе и зажигание проверят, и датчики и ещё много чего. Есть у SPY.
можно координаты SPY ??? желательно и телефончег .
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Да я узнавал у него, он только тазами уже занимается, похоже постарел, обленился. Координаты его есть на форуме.
))) спасибо , понимаю ,тазы щаз каждый ребёнок на коленке чинит :smile2: ... буду искать олд скул диагноста для своего динозавра .

ЗЫ где то же E30-тчане обслуживают свои динозавры ))) не все же свапятся c m10\m20 на други двиги )))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
))) спасибо , понимаю ,тазы щаз каждый ребёнок на коленке чинит :smile2: ... буду искать олд скул диагноста для своего динозавра .

ЗЫ где то же E30-тчане обслуживают свои динозавры ))) не все же свапятся c m10\m20 на други двиги )))

Надо таки именно диагностику с осцилографом тебе, там все ясно станет. Уверен есть они в саратове.
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Надо таки именно диагностику с осцилографом тебе, там все ясно станет. Уверен есть они в саратове.
Сегодня у инжекторщика 2 часа пытались с мозгами соединиться - ноль эмоций ,говорит всё пучком в диагностическом разъёме ,но прога рисует фигу! В итоге подсоединили к вакуумному шлангу приблуду электронную ,на экране показывал мне бегающие кривые строчки как на ЭКГ ))) сказал что разряжение хромает ,Мол клапана или кольца виноваты в гавкающих оборотах ,так то дословно я ничерта не запомнил всего вердикта,только суть .Дома померил компрессию - везде около 12.5 ,свечи выкручивал были все одинаковые светлокоричневые ! Бедаа подумал я
 
Верх Низ