Волга, пляж, отдых...

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Лето проходит надо однозначно выходные проводить на Волге. На моем родном пляжике около моей дачи - "Волжские дали" народу столько, что находиться там просто не приятно. Кто куда ездит? Как там? На Энгельской стороне, на песках, был платный комплекс "Пляж", там кто-нибудь был в этом году?
И вообще делитесь советами куда лучше на денек-два махнуть для нормального трезвого активного отдыха? Турбазы больше нацелены на пьянку под шашлычек, а это уже приелось.
Хочется найти берег с развлечениями, тарзанки там или горки... Чтобы детям покалбасится было прикольно.
Расстояние и расходы совершенно не пугают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО лучше Волжского пляжа пляжей нет. Хотя это по моим запросам. В будние дни кстати там народу немного.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Ездию на сазанку,пляж"веселый роджер".Мне нравится.Стоянка буквально в 5-10 метрах .Места всегда хватает на пляже.Течения нет как в затоне.Приличный туалет ,раздевалки,кафе.Также есть гостиница(правда не знаю работает или нет).
Хочеш просто купаешся и загараеш,хочеш проехай чуть подальше и шашлычек можно сделать и палаточку поставить .
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Ездию на сазанку,пляж"веселый роджер".Мне нравится.Стоянка буквально в 5-10 метрах .Места всегда хватает на пляже.Течения нет как в затоне.Приличный туалет ,раздевалки,кафе.Также есть гостиница(правда не знаю работает или нет).
Хочеш просто купаешся и загараеш,хочеш проехай чуть подальше и шашлычек можно сделать и палаточку поставить .

Как туда проехать, подскажи если не трудно.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
На Энгельс,через старый мост. Первый поворот на право,слева заправка "торэко",и пошел в сторону Волги,и прямо по дороге не сворачивая,кончится асфальт-тоже прямо.воообщем не промахнетесть ,справа увидите забор и шлагбаум,200рэ и вы на пляже(неделю назад было 100рэ)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Забыл.Можно машину оставить на верху(не въезжать на пляж),но за вход с человека тоже надо плаить (не знаю сколько).Можно проехать чуть подальше прямо.Там бесплатно.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
На Энгельс,через старый мост. Первый поворот на право,слева заправка "торэко",и пошел в сторону Волги,и прямо по дороге не сворачивая,кончится асфальт-тоже прямо.воообщем не промахнетесть ,справа увидите забор и шлагбаум,200рэ и вы на пляже(неделю назад было 100рэ)

Это как на Весёлый роджер ехать?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Там кстати недавно Тимоти и Доктор Албан выступали, прям на пляже :blum3:
 
Верх Низ