ВАЗ 21093i снег '04

  • Автор темы vlad09ttt
  • Дата начала
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
вообщем то сижу болею, делать особо нечего решил создать тут бортовик про свою девятку. предыдущая машина была семерка, бортовик был на д2, но как то там не тянет писать уже, решил на АС все дело выложить) тк АвтоСаратов своя волна (все тут космонавты с дачами в расловке), в какую тему не зайдешь можно поднять настроение)

вообщем то ездил я на 07 карбовой 02 года, впринципе не загонялся, но начал понимать что надо ПП) решено - сделано, не продав 07 (весь в долгах как в шелках) беру ее 21093 инжектор 04 год цвет снежка) кузов отличный, вся обработана тектил цинком, есть книженция, салон оч приятный, как люблю, без чехлов, что удивительно, пыльный слегка, но в целом отличный салон) как и нормальный парень в свои 19 лет хотел млечку, но живых их нет, по крайней мере мне не попадались)
о том как искал рассказывать кайфолом, да и нудно это. газеты, АС, авито, сландо, яндекс, автобазар, знакомые. короче как у всех)
в итоге как и первую машину, ее нашел тут же на АС!)

оформление шло тоже никак у людей, оформлял в красноармейске, нудно там все, все великие, круче чем в саратове)

ну да ладно само авто)
кстати пробег на момент покупки 44 тысячи)

только купил

1.jpg 2.jpg SAM_1268.jpg

было много чего лишнего) брызговики! эти хрустальные поворотники, четкие арбузы, руль аля гонка, накладки на педали аля спидигонщик, везде где можно синие диодики, прям как на дискотеке, саморезы в приборке, дырка непонятной формы в водительской дверце) и самое главное это золотые барабаны и суппорта) нереально крутой цвет) может еще что было сейчас не вспомню)

было 2 четких '10 соньки в панеле, непонятный дживиси, бортовик, кстати вполне адекватный, туманки, дудка с компрессором, мертвые колодки вкруг, на трассе заметил подходящий к мусорке глушитель, оторванная евра ручка)) самый главный минус пока что это отсутствие электромясорубок, так и не поставил(

решил писать порциями тк не любитель на долго зависнуть у компа) мож че дописывать буду походу как вспомню) позже как все напишу попрошу модеров объединить посты) вопросы будут спрашивайте, че нить отвечу)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
а неплохо смортиться девять)))) Започем, коли не секрет брал?
 
OP
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
а неплохо смортиться девять)))) Започем, коли не секрет брал?
дороже рыночной цены на девятки такого года))
п.с. четырку рассматривал бы если 9 добротную не нашел)
 
OP
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
ну вот решил дописать)
в конце как напишу, думаю напишу список железок котрые поменял)

вообщем после по кругу тонированной семерке, ездить на нетонированный машине, тем более пополам было неприкольно)
решил затонировать, но так как это был кокраз примерно июль, снятие номеров и тп, решил без лба)

получилось как то так. уже с оранжевыми заводскими поворотниками вкруг.
3.jpg

не тут то было, надоели постоянные остановки полицаев, вообщемто психанул и разодрал всю машину)
продал очень крутое литье, и всял себе штамповки)
кокраз было время и на даче 2 дня капитально отмывал машину с разной химией и пылесосами) так же позанимался салоном, в итоге машина лишилась руля сруля, синих писалок, всякой ерунды короче, подлокотник не смог выкинуть, уж больно удобный, до сих пор езжу никак не обтяну в черный)
и самое главное установил свою родную музыку с семерки)

4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
В порядке. Занизить надо.
 
OP
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
вообщем то эпопея с тонировкой не закончилась)
в итоге

DSCN2070.jpg

обул кеды поинтереснее, в итоге передвигаюсь по городу в таком вот виде) вообщем то внешне устраивает она меня более чем) после пиленной семерки кайфую на такой подвеске, в зиму так, а к лету есть мысли)

230920122712.jpg 230920122716.jpg 230920122715.jpg
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Взял и номера замазал) Непорядок :) Хаба тебе днями на Аткарской.
 
OP
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Взял и номера замазал) Непорядок :) Хаба тебе днями на Аткарской.
самый порядок) никакого палева) вон возьму лучше фото без номеров и на автономер легко) как о000оо00rus

хаба хаба) на разных машинах ты каждый раз)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
самый порядок) никакого палева) вон возьму лучше фото без номеров и на автономер легко) как о000оо00rus

хаба хаба) на разных машинах ты каждый раз)))

:D Да, с транспортом у меня беда. Иногда к вечеру забываю, на чем приехал утром)
 
OP
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
:D Да, с транспортом у меня беда. Иногда к вечеру забываю, на чем приехал утром)

какой смысл то в 4 машинах?) я так думаю от пыжа с семеркой можно избавится) форд чтоб кайфовать, а нива отдыхать)) или это еще авто жены, детей?)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
какой смысл то в 4 машинах?) я так думаю от пыжа с семеркой можно избавится) форд чтоб кайфовать, а нива отдыхать)) или это еще авто жены, детей?)

Хэх... Генеральная линия была такой. Форд покупался на замену Пежо, но чот не пошло, да и с Пежо не хватило сил расстаться. В результате, на мондео ездит в основном отец. Нива в нашей семье уже 17 лет и ее продажу все от мала до велика рассматривают как предательство) Ну а семерка - отличный вариант для работы: запчасти копеечные и в любой дыре можно починить. Плюс, у меня никогда не было вазовской классики, восполняю, так сказать, пробел) Ну и плюс жена еще не очень уверенно водит, жига как нельзя лучше подходит на роль раздолбайки.
 
OP
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Хэх... Генеральная линия была такой. Форд покупался на замену Пежо, но чот не пошло, да и с Пежо не хватило сил расстаться. В результате, на мондео ездит в основном отец. Нива в нашей семье уже 17 лет и ее продажу все от мала до велика рассматривают как предательство) Ну а семерка - отличный вариант для работы: запчасти копеечные и в любой дыре можно починить. Плюс, у меня никогда не было вазовской классики, восполняю, так сказать, пробел) Ну и плюс жена еще не очень уверенно водит, жига как нельзя лучше подходит на роль раздолбайки.

ну вот не один же) а то как минимум не рентабельно было бы)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
приятная 9 видел в экономе, на штампах еще)))
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Вижу часто ))))Недавно сворачивал ты к своей работе через встречку.... я сзади оттормозился на Акласе синем..бибкнул тебе(вроде бы ты был).
машина прикольно выглядит ...На нее бы тапки с твоей семерки поставить )))
+ Хотя бы немного ровно занизить...
 
OP
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Вижу часто ))))Недавно сворачивал ты к своей работе через встречку.... я сзади оттормозился на Акласе синем..бибкнул тебе(вроде бы ты был).
машина прикольно выглядит ...На нее бы тапки с твоей семерки поставить )))
+ Хотя бы немного ровно занизить...
уже где работаю блин знаешь)))) вот создашь темку на ас)))
с семерки пакры не айс, они черные матовые были, вот куда их к снежке???) тем более грубо говоря этих 15 рублей с колес на 9 и не хватало)))

про занижение: в зиму ничего делать не буду, буду парковаться на всех сугробах)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
уже где работаю блин знаешь)))) вот создашь темку на ас)))
с семерки пакры не айс, они черные матовые были, вот куда их к снежке???) тем более грубо говоря этих 15 рублей с колес на 9 и не хватало)))

про занижение: в зиму ничего делать не буду, буду парковаться на всех сугробах)


Просто рядом работаю. Семерку видел каждый день ))Как и девять.
 
OP
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Просто рядом работаю. Семерку видел каждый день ))Как и девять.
понял) как то раз вылетал перед вами с мариусом на рабочей) не понял сначала что вы стритсракрейсинг устроили в городе) еле жопу свою от вас унес))))))
 
Верх Низ