Обсуждение шин Contyre Megapolis

  • Автор темы ToXiC
  • Дата начала
T

ToXiC

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Купил Машину год назад, на ней стояли шины Contyre Megapolis, стоят и по сей день. (Правда, благодаря одной поездке папы на новой машине по кумыске, в прошлом году, было пробито сразу два колеса, поэтому два уже новых). Езжу, и в принципе, нравится. В планах поменять литьё, и заодно подумываю, какую лучше взять резину. Но для начала уже давно мечтаю развести разговор по этим шинам. Кто ездил на таких? Как вам? Отзывы.
Я лично скажу так: По городу, норм. В Дождь - не очень. Очень скользкие (мне кажется). Осенью глубокой при первом припорошеном снежку встал намертво, тут же переобулся. Что касается грунта - дорогу не очень то держат, машина чувствует себя неуверенно. По трассе супер!

Спрашивал у людей, многие говорят "резина новая, говорят неплохая, но о ней пока мало известно".
Ну ка?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Че тут обсуждать? Это ж Росава, как говорится ноу коментс. Самое гумно из всего резинового гумна.
 
OP
T

ToXiC

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Че тут обсуждать? Это ж Росава, как говорится ноу коментс. Самое гумно из всего резинового гумна.
Оно как бы заметно, не спорю, но есть люди, которые ХВАЛЯТ Оо с пеной у рта. Дёшево? 1,8-2 рубля за баллон я б не сказал что халява
я кстати вот, не знал
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Оно как бы заметно, не спорю, но есть люди, которые ХВАЛЯТ Оо с пеной у рта. Дёшево? 1,8-2 рубля за баллон я б не сказал что халява
я кстати вот, не знал

Какой радиус?
 
OP
T

ToXiC

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
14
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
За эти бабки можно найти резину получше чем Росава. Зайди, например, на сайт 700 шин и посмотри.
 
Верх Низ